• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Коля292992e903022

Администратор не указан.

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladimir_Putln

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Причина не указана,но мне отвечали что я забанен за продажу валюты,после просьбы предоставить прямые доказательства вы меня в тупую игнорили(забанен 15.12.2017 и в предыдущей теме ссылка на неё будет тоже,ответили что надо было писать в течении недели,но ведь я вам писал много раз и причем сразу после самого бана,вы ответили в темах что я забанен за продажу валюты, и теперь напишу еще раз ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ПРЯМЫЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ВЫ МЕНЯ В ТУПУЮ ИГНОРИЛИ писал я вам не раз..я видел что в темах после меня вы давали ответы но именно на мои вы просто плевали...(Прошу рассмотрения от ГА)

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://imgur.com/a/kGvaG

Поделиться сообщением

Ответ был дан.Автору выдано предупреждение за чрезмерный подъем тем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.