Перейти к содержанию
Aleksandr_Parohodov

Квента персонажа — Aleksandr_Parohodov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Parohodov

Пароходов Александр Алексеевич, родился 29 лет назад в г.Приволжск. Его отец работал машинистом. Александр — это добрый и мудрый, строгий и амбициозный, человек. В детстве имел мечту стать диспетчером, а также любил что, то всегда ремонтировать, на сегодняшний день работает бригадиром пути. Молодой стройный мужчина проявляет широкий интерес к машинам, всегда пытается быть в тренде по машинам. Его внешность весьма солидна: черные волосы, круглое лицо, голубые глаза, тонкие губы. Когда Александру исполнилось 18 лет он пошел в техникум г.Мирный после того как он пошел в техникум он изменился, стал более амбициозным и спокойным, мудрее. Он выслушивал всегда человека. А когда совершил ошибку всегда, исправлял ее работой. Александр с детства боится высоты, наказаний за его ошибки. Как то раз в вагоне он ехал и познакомился с начальником депо Г.Мирный. Там как раз нужны были монтёры, начальник депо его спросил, а какое у тебя образование? На что ему он ответил у него высшее техническое, нам как раз таки нужны монтёры. Александр с радостью на глазах согласился конечно. Было трудно первый год потом стало легче. Однажды был набор на машиниста Александр взялся первый проходит тесты, проявлял себя Александр. Как мог итог что начальник депо на следующем сборе, сказал кандидатов, которые выиграли и в списке был он Александр от радости заплакал. После того как он поработал 3 года встречает ее Алину Малиновскую, ту самую на тот момент начальницу дирекций управлением движения, после этого его жизнь резко изменилась. В лучшую сторону: он стал более строгим, после того как он встретил Алину, ее влияние на начальника депо. Сделало дело и он был повышен к бригадиру пути, после этого его жизнь стала успешной как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Здравствуйте. 
 

В тексте присутствуют пунктуационные ошибки, кавычки и так далее входят в их список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Пароходов Александр Алексеевич, родился 29 лет назад в г. Приволжск. Его отец работал машинистом. Александр — это добрый и мудрый, строгий и амбициозный, человек. В детстве имел мечту стать диспетчером, а также любил что, то всегда ремонтировать, на сегодняшний день работает бригадиром пути. Молодой стройный мужчина проявляет широкий интерес к машинам, всегда пытается быть в тренде по машинам. Его внешность весьма солидна: черные волосы, круглое лицо, голубые глаза, тонкие губы. Когда Александру исполнилось 18 лет он пошел в техникум г. Мирный после того как он пошел в техникум он изменился, стал более амбициозным и спокойным, мудрее. Он выслушивал всегда человека. А когда совершил ошибку всегда, исправлял ее работой. Александр с детства боится высоты, наказаний за его ошибки. Как то раз в вагоне он ехал и познакомился с начальником депо Г. Мирный. Там как раз нужны были монтёры начальник депо его спросил, а какое у тебя образование? На что ему он ответил у него высшее техническое нам как раз таки нужны монтёры Александр с радостью на глазах согласился конечно было трудно первый год потом стало легче Однажды был набор на машиниста Александр взялся первый проходит тесты проявлял себя Александр. Как мог итог, что начальник депо на следующем сборе сказал кандидатов, которые выиграли и в списке был он Александр от радости заплакал. После того как он поработал 3 года встречает ее Алину Малиновскую ту самую на тот момент начальницу дирекций управлением движения. И его жизнь резко изменилась в лучшую сторону он стал более строгим после того, как он встретил Алину. Ее влияние на начальника депо сделало дело, и он был повышен к бригадиру пути после этого его жизнь стала успешной как никогда.

Изменено пользователем Aleksandr_Parohodov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Добрый вечер! Исправьте пунктуационные, орфографические ошибки. Так уже уберите "гирлянду" в подписи и большой шрифт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Пароходов Александр Алексеевич, родился 29 лет назад в г. Приволжиске. Его отец работал машинистом. Александр — это добрый и мудрый, строгий и амбициозный, человек. В детстве имел мечту стать диспетчером, а также любил что, то всегда ремонтировать, на сегодняшний день работает бригадиром пути. Молодой стройный мужчина проявляет широкий интерес к машинам, всегда пытается быть в тренде по машинам. Его внешность весьма солидна: чёрные волосы, круглое лицо, голубые глаза, тонкие губы. Когда Александру исполнилось 18 лет он, пошёл в техникум г. Мирный после того как он пошёл, в техникум он изменился, стал более амбициозным и спокойным, мудрее. Он выслушивал всегда человека. А когда совершил ошибку всегда, исправлял её работой. Александр с детства боится высоты, наказаний за его ошибки. Как-то раз в вагоне он ехал и познакомился с начальником депо Г. Мирный. Там как раз нужны были монтёры начальник депо его спросил, а какое у тебя образование? На что ему он ответил у него высшее техническое нам как раз таки нужны монтёры Александр с радостью на глазах согласился, конечно, было трудно первый год потом стало легче. Однажды был, набор на машиниста Александр взялся первый, проходит тесты, проявлял себя Александр. Как мог итог, что начальник депо на следующем сборе сказал кандидатов, которые выиграли и в списке был, он Александр от радости заплакал. После того как он проработал 3 года, встречает её Алину Малиновскую ту самую на тот момент начальницу дирекций управлением движения. И его жизнь резко изменилась в лучшую сторону он стал более строгим после того, как он встретил Алину. Её влияние на начальника депо сделало дело, и он был повышен к бригадиру пути после этого его жизнь стала успешной как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Доброй ночи! 
 

Во-первых, разберитесь с пунктуационными ошибками. Где-то двоеточие и кавычки, где-то поставить точку вместо запятой.

Во-вторых, подробнее опишите характер, качества, особенности персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Добрый вечер квенту не отклоняйте я ее переписываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Хорошо, ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Пароходов Александр Алексеевич, родился 29 лет назад в г. Приволжиске. Его отец работал машинистом. Александр — это добрый и мудрый, строгий и амбициозный, человек. В детстве имел мечту стать диспетчером, а также любил что, то всегда ремонтировать, на сегодняшний день работает бригадиром пути. Молодой стройный мужчина проявляет широкий интерес к машинам, всегда пытается быть в тренде по машинам. Его внешность весьма солидна: чёрные волосы, круглое лицо, голубые глаза, тонкие губы. Когда Александру исполнилось 18 лет он, пошёл в техникум г. Мирный после того как он пошёл, в техникум он изменился, стал более амбициозным и спокойным, мудрее. Он выслушивал всегда человека. А когда совершил ошибку всегда, исправлял её работой. Александр с детства боится высоты, наказаний за его ошибки. С детства он хотел стать начальником депо, но ему постоянно мешали то или учёба то говорили, что это не твоё быть начальником депо, но как-то раз в вагоне он ехал и познакомился с начальником депо Г. Мирный. Там как раз нужны были монтёры начальник депо его спросил, а какое у тебя образование? На что ему он ответил у него высшее техническое нам как раз таки нужны монтёры Александр с радостью на глазах согласился, конечно, было трудно первый год потом стало легче. Однажды был, набор на машиниста Александр взялся первый, проходит тесты, проявлял себя Александр. Как мог итог, что начальник депо на следующем сборе сказал кандидатов, которые выиграли и в списке был, он Александр от радости заплакал. После того как он проработал 3 года, встречает её Алину Малиновскую ту самую на тот момент начальницу дирекций управлением движения. И его жизнь резко изменилась в лучшую сторону он стал более строгим после того, как он встретил Алину. Её влияние на начальника депо сделало дело, и он был повышен к бригадиру пути после этого его жизнь стала успешной как никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Доброе утро.

Характер всё ещё описан слабовато. Раскройте его со всех сторон, опишите отношение к людям, поведение в различных ситуациях. Проще говоря, нужно создать подобие психологического портрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Parohodov

Пароходов Александр Алексеевич, родился 29 лет назад в г. Приволжиске. Его отец работал машинистом. Александр — это добрый и мудрый, строгий и амбициозный, человек. В детстве имел мечту стать диспетчером, а также любил что, то всегда ремонтировать, на сегодня работает бригадиром пути. Молодой стройный мужчина проявляет широкий интерес к машинам, всегда пытается быть в тренде по машинам. Его внешность весьма солидна: чёрные волосы, круглое лицо, голубые глаза, тонкие губы. Когда Александру исполнилось 18 лет он, пошёл в техникум г. Мирный после того как он пошёл, в техникум он изменился, стал более амбициозным и спокойным, мудрее. Он выслушивал всегда человека. А когда совершил ошибку всегда, исправлял её работой. Александр с детства боится высоты, наказаний за его ошибки. К незнакомым людям Александр относится хорошо в неловких ситуациях может войти в ступор, но он всегда найдет решение выйти из любой ситуаций. С детства он хотел стать начальником депо, но ему постоянно мешали то или учёба, то говорили, что это не твоё быть начальником депо, но как-то раз в вагоне он ехал и познакомился с начальником депо Г. Мирный. Там как раз нужны были монтёры начальник депо его спросил, а какое у тебя образование? На что ему он ответил у него высшее техническое нам как раз таки нужны монтёры Александр с радостью на глазах согласился, конечно, было трудно первый год потом стало легче. Однажды был, набор на машиниста Александр взялся первый, проходит тесты, проявлял себя Александр. Как мог итог, что начальник депо на следующем сборе сказал кандидатов, которые выиграли и в списке был, он Александр от радости заплакал. После того как он проработал 3 года, встречает её Алину Малиновскую ту самую на тот момент начальницу дирекций управлением движения. И его жизнь резко изменилась в лучшую сторону он стал более строгим после того, как он встретил Алину. Её влияние на начальника депо сделало дело, и он был повышен к бригадиру пути после этого его жизнь стала успешной как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Замечание все то же. Про пунктуацию тоже в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...