• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Loginov

Vladislav_Uplands

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Мой ник:Egor_Gyreev

2.Ник администратора:Vladislav_Uplands

3.Суть жалобы:Забанил за оск.администрации.Я действительно обзывался,но в ВК,а как все знают,ВК у игре не относится!Забанили НАВСЕГДА.За телефоном был брат,меня позвала мама,я ушел,и брат баловался.Умаляю,очень хочу на 1 сервер

4.Скриншот/Видео:https://vk.com/daimmix?w=wall226108124_941

Изменено пользователем Egor_Gyreev2

Поделиться сообщением

6.1 - Публичное оскорбление администрации вне игры, которое выходит за грань морали (оск родных, национальность, аморальные сообщения). Наказание - бан навсегда в игре.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Edelweiss сказал:

6.1 - Публичное оскорбление администрации вне игры, которое выходит за грань морали (оск родных, национальность, аморальные сообщения). Наказание - бан навсегда в игре.

Поделиться сообщением

1 час назад, crage. сказал:

Я понял,я просто прошу прощения перед админами,очень хочу играть в МТА 1 СЕРВЕР

Поделиться сообщением

В разбане отказано.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.