• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Sibiryak22

Harris, Объяснении причины выдачи.

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ivan_Zarubin

2. Никнейм администратора: Harris

3. Суть жалобы: Здравствуйте! Не могу понять за что выдан бан, ибо в момент выдачи я работал на поливальном трамвае и выходил из игры, ибо надо было выйти по личным обстоятельствам. Хотелось бы узнать уточнение сути нарушения и причину. Спасибо за ранее. Жалоба выдана по ВПС. 3.4.1, откуда я понимаю, что НонРП действий в трамвае я бы сделать не смог.  Возможно это произошло, когда я выходил из игры, ибо ведро медленно все делает. Хочется разъяснений. Бан выдан в 19:20(15:20 по МСК) по Красноярскому, я вышел минут 5-10 назад от того времени (судя по звонку в скайпе), но к наказанию ЖБ не прикреплено, вот и прошу узнать, что да как.

4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/qzmOd

Изменено пользователем Sibiryak22
Просчитал время бана, добавил информации в жалобу.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. На вас поступила жалоба (репорт), в которой было указано то, что вы неоднократно проезжаете "сквозь" трамваи. Я проследил за вами и вот что увидел:                            

sRgW5r_AsP8.jpg

Это приравнивается к п. 3.4.1 ВПС

Изменено пользователем Melvin Harris

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз! Возможно ли какое-то доказательство от моей стороны?  Дело  в том что, знаю что похоже на тупые отмазки, но компьютер при свертывании игры реально тормозиться, а при выходе тем более, я помню что ехал на восточном поселке, но тогда вопрос, как бы я проехал сквозь трамвай, если коллизия везде, кроме конечных? В качестве подтверждения своих слов могу предоставить доказательства какие-то, которые потребуете, (харакеиристику компа, но это будет глупо), возможна ли связь, через тот же ВК. Просто игра реально зависает при выходе или отключении, да и в придачу я вышел сразу после того момента, а значит не имел цели намеренно это сделать, ради фарма денег. Я вообще очень РП игрок, и стараюсь соблюдать дистанцию/светофоры и все такое, к трамваям я вообще на ты, ны вы поняли.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.