• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Romka_Starodubov

Olga_Sheryaeva

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Roman_Starodubov

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Выезжал парень с ЖТУ,у него как бы уступи дорогу,и там друг на Субару ехал по главной,тот не уступив дорогу выехал и таким способом сделал ДТП.Мы его просили просто дать денег на ремонт(4.000р всего),а он в ни какую,та + когда я писал что он по полям едет,на него пофиг,а как меня так сразу бан. Посмотрите видео,и сделайте свой вердикт. Как я думаю,что Администратор Ольга,не права и всей сути не знает,прошу разбана!(прошу уменьшить срок,либо понять меня,т.к. дальнобойщик тоже не прав!)

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Наказание выдано,согласно ВПС.
На видео видно,как вы ДМите фуру,чего делать нельзя,а также проявляете NonRP действия.
Накажем виновника фуры.

Поделиться сообщением

У меня просто Шадов плей ток последние 10 мин записывает,было бы,я бы дал!

Поделиться сообщением

Ну хорошо,я отсижу в бане,но вы можете наказать и дальнобойщика!!!! Он же тоже не прав!

Поделиться сообщением

Он уже наказан.

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.