Перейти к содержанию
Fanzo

Olga_Sheryaeva

Рекомендуемые сообщения

Fanzo

1. Ваш никнейм:Fanzo_Moran

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы:Ехал по трассе под 250,ну и впереди дальнобойщик начал передо мной велять в разные стороны,остановится я бы не успел по любому,пытался проскочить,в итоге влетел в него улетел на метров 10,как так он был на дальнобое я не видел смысла вызывать дпс и так далее,т.к.Машина было не его а сервером создана,поехал дальше потом через минут 5 мне прилетает бан,и почему меня сразу не забанили?.И 3.4.10 там не было этого нарушения,было да дтп но это виноват он,велял он и после того дтп я никого не таранил,серьёзно вот ему это надо было? он на дальнобое ему бы по скорей груз отвести,так он ещё и не адекватным был раз по дороге велял из стороны в сторону,я и забил на это. Д-К нету ибо проскачить или смело влетать в него со скринами. Прошу разбана!!! Логин-doomgohstd

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/EtZ5GnK

Изменено пользователем Fanzo

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Но доказательства говорят обратное.
Видно как на огромной скорости вы влетели в прицеп,тем самым протаранив его,ушли от РП отыгровки.
rRmle49TxDs.jpgoxIFkq__foA.jpglVgyaQB29CU.jpgK2PnmC1oaEE.jpgIQ51CE9NyRE.jpg

Поделиться сообщением

Fanzo

Так я же говорю я летел он начал перестраиваться он бы мог назад посмотреть увидеть что я лечу и пропустить я бы никак не успел остановиться он ехал на одной полосе потом как я начал ехать по самой левый он начал на нее перестраиваться и я не успел ничего сделать комп слабый прорисовка на низких я не видел его и то что веляет

Поделиться сообщением

Fanzo

И 3.4.10 этого нарушения там не было зафиксировано было дтп 3.4.8 да я уехал он велел и с неадекватными смысла нет разговаривать он мог пропустить а не передо мной перестраиваться 3.4.10 это таран намеренный хоть снизите срок бана

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Скоростной режим знаете?Чтобы не лететь и не сносить на пути движущийся транспорт.

Поделиться сообщением

Fanzo

Нету знаков о скоростном режиме и это была случайность я не ожидал то что он будет делать манёвр на мою полосу и именно тогда я подьезжаю 
если бы там была ЛТС? а не фура? тоже забанили бы за таран? это было не специально он бы мог пропустить и дальше спокойно поехать а не передо мной велять и перестраиватся причем нарушая пдд резко с правой на левую перестроился.

Поделиться сообщением

Fanzo

https://imgur.com/WMina8f вы думаете я специально на полной скорости в летел дальнобойщика чтобы слить деньги на ремонт? у нас же их бесконечно тем более на тачке у которой полный ремонт 22к 

Поделиться сообщением

Fanzo

А если бы я скринил как он веляет туда сюда почему этого нету на этих скринах?серьёзно если бы я скринил вы бы что сказали? или его забанили? пусть вам расскажут что было до того как я в него влетел он взял перестроился передо мной раз мне не верите 
и если бы был таран он был бы намереный а не просто случайно влетел в дальнобой опа он таранит лови бан найс наводка когда там 3.4.10 вообще не было моей вины там нету даже по дтп терминам там все легко понятно 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Доказательства есть ,подтверждающие ваши слова?

Поделиться сообщением

Fanzo

Нету кто наводил у него спросите 

И там без док-ва все логично 

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Это конечно не мое дело но, я так понимаю таран считается когда ты делаешь это умышленно, ну а него не умышленно, когда ты специально несколько раз подряд врезаешься в человека тогда это таран, а тут разве таран хмм странно, когда таксисты тебя умышленно специально таранят, то что он ушел от РП да вы его наказали за это но зачем приписывать таран если это не умышленно...? 

Поделиться сообщением

Fanzo

И кто наводил? почему отвечаете вы за него? и почему в бане не было написано кто наводил и пусть это рассмотрит другой администратор если вы не можете логически понять то что вина не моя а его я говорил то что мне смысла нет это делать ибо на ремонт бабки сливать мне не в кайф

Поделиться сообщением

Fanzo

Вот сами врежтесь в дальнобой и посмотрите все ли такие рпшные

Поделиться сообщением

Vladislav_Loginov
5 минут назад, Fanzo сказал:

Вот сами врежтесь в дальнобой и посмотрите все ли такие рпшные

Это вы про олю?

Поделиться сообщением

Fanzo

И зачем приписывать таран? это была авария аварии случаются случайно и таран это умышленный таран ТУПО ТАРАН.

Поделиться сообщением

Josef_Bauer

+

Поделиться сообщением

Fernando_Monferrat
56 минут назад, Fanzo сказал:

Игнор темы?

Так Уважаемые прекращаем дискусии, на скринах видно как вы влетели на бешеной скорости в прицеп и вы вылетели аж на встречную полосу движения, это какую же скорость надо было так набрать?!

Дальнобойщик не вилял из стороны в сторону а начал делать перестройку с полосы на полосу вы не ожидали так как вы летели с бешеной скоростью, тем самым вы и протаранили прицеп вас и прицеп откинуло на встречную полосу движения, спрашивается зачем так разгонять транспорт если знаете один фиг что можете влететь в блудняк, а теперь тут пытаетесь что то доказать когда вас прижали, прицеп протаранили? протаранили! 3.4.10 + Вы не остановились и не спросили что и как не отыграли ДТП это два, уход от РП поехали далее, просто я думаю вы знали что онлайн большой и прокатит а тут и не прокатило! 3.4.8. - Намеренный уход от РП ситуации. я это расцениваю так раз вы даже элементарно не спросили что у человека и как даже ДТП не отыграли, вот что я скажу что наказание выдано верно в следующий раз так не будете может летать!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...