• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
ExeeS

Egor_Generalov

В теме 2 сообщения

1.Ваш ник: Vladislav_Korostyakov

2.Ник админа: Egor_Generalov

3.Суть: Мне в позопрошлой теме никто ответа внятного не дал. Я предъявляю факты, рассказываю всё как было, что я не виноват в той драке, что начал её первым НЕ я. Он меня на машине давил, у меня хп убавлялись. Вы даже не разобравшись в ситуации баните просто человека невиновного, а тот сейчас катается где-нибудь препеваюче и ничего с ним не случилось, а то, что он меня поколечил, послал, давил на машине (уже три нарушения) никто на это внимание не обратил. А я даже догадываюсь почему. Да потому что он типа такой весь успешный, на крутой машине катается, и тут видите ли подошёл какой-то лох и попросил его величие покататься на его прекрасной карете. Ну да, собственно, всё в этом мире держится на деньгах и связях. Но просто не разобравшись в вопросе, не дав внятного ответа, просто закрываете тему и всё. Очень жаль, что многие хорошие проекты гибнут именно из-за такого отношение администрации к игрокам. Удачи.

Поделиться сообщением

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.