• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Dima Uso

Vladislav Nahimovets

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Marcus Block

2. Никнейм администратора: Vladislav Nahimovets

3. Суть жалобы: Вы конечно извините, я понимаю, что у вас тоже дела есть и всё же, это не красиво. Мало того, что мне Оля дала бан не разобравшись, так еще и не извинилась за ошибочный, с момента бана прошло два с половиной дня из трех, за это время я мог заработать 600к+, мне компенсируют мои утраченные деньги за эти дни? Конечно нет. Надеялся зайти сейчас утром поработать, в итоге шиш. 

Итог: Получил бан по ошибке администратора - отсидел почти весь срок.

4. Скриншот\видео от своего лица. 

gtasa20180_2844162_29583210.png

Изменено пользователем Dima Uso

Поделиться сообщением

Собственно, вы были разбанены еще 6 марта.

Поделиться сообщением

Только что, Adam_Sandler сказал:

Собственно, вы были разбанены еще 6 марта.

6-го марта мне только ответил Доминго в жалобе, что подана заявка на разблокировку, и Вы видите на стриншоте, что я не был разблокирован. Разблокировка должна была быть вчера, по словам Владислава. Уже можете удалить тему, так как до автоматической разблокировки мне остался час. Спасибо..

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.