• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Johnny_Mazeratti

Заработать на феррари

В теме 18 сообщений

Всем привет. Довольно часто вижу на провинции, скажем так: "мажоров", у которых Феррари, Ролс Ройс, налом по 100 кк. Собственно вопрос: "Где и как нафармить столько бабла?" Давайте возьмем к примеру работу на поливомойке:

Если мы едем, при этом нарушая пдд ( проезд на красный ), то по времени весь рейс занимает 5-10 минут. За 10 минут мы получаем 20к, а за час 100-120 к, в принципе неплохие деньги. Теперь давайте 35 кк разделим на 100. Получается 350 часов - Столько часов нам нужно работать непрерывно, чтобы купить феррари. Делим 350 часов на 24, получаем 14,5 суток. Естественно никто подряд не сможет фармить беспрерывно две недели без сна и отдыха, да и к тому же очень много времени теряется в очередях на работу. К тому же, я думаю, что никто не донатит по 35 кк на феррари - это бред. Исходя из этого вопрос: Кто эти мажоры, что ездят на крутых тачках? Как поднять бабла? Вообще реально ли работая на жту, метро, поливайках нафармить 100 кк? 

0

Поделиться сообщением

Сам хз. Но если постараться за пол года можно заработать.

0

Поделиться сообщением

По день 100к зарабатывай и накопишь на такую машину

0

Поделиться сообщением

Сейчас вроде феррари сменили на бугатти,но не суть.Вообще деньги можно нафармить,но это зависит от того что вы хотите купить.

Если вы хотите купить себе спорт кар,стоимость которого превышает 10.000.000 деревянных или коттедж в частном секторе,то это займёт довольно длительное время.Однако,если вы хотите купить себе обычную квартирку с обычной машиной,то выйдет всё гораздо быстрее.

В основном "поднять бабла" можно поздно ночью,где-то с 3:00 по 10:00 по МСК.В такое время все нормальные люди уже спят,но есть и те,кто фармит ради бабла.

Вот например, дальнобойщики - одно из самых прибыльных работ на сервере.За рейс мы можем получить 8.700 дервянных (приведен самый максимальный заказ по стоимости оплаты).Согласитесь,оплата достойная,а если посчитать сколько можно нафармить за час,то выйдет в общей сложности где-то от 40-48 тыс(6 заказов за час).

Еще можно нафармить на обычных трамваях и поливомоечных,но о них я мало чего знаю.

На монорельсе и метро тоже можно неплохо заработать денег,но это как повезёт с очередью.На сколько мне известно,даже ночью там бывают очереди.

И последнее - ЖТУ.За 20 минут вы получаете 25к,но очередь там такая,как при открытии первого МакДональдса в России(это относится к 1 серверу,на 2 и 3 там скорее всего нет очередей).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MiamiNights сказал:

Сейчас вроде феррари сменили на бугатти,но не суть.Вообще деньги можно нафармить,но это зависит от того что вы хотите купить.

Если вы хотите купить себе спорт кар,стоимость которого превышает 10.000.000 деревянных или коттедж в частном секторе,то это займёт довольно длительное время.Однако,если вы хотите купить себе обычную квартирку с обычной машиной,то выйдет всё гораздо быстрее.

В основном "поднять бабла" можно поздно ночью,где-то с 3:00 по 10:00 по МСК.В такое время все нормальные люди уже спят,но есть и те,кто фармит ради бабла.

Вот например, дальнобойщики - одно из самых прибыльных работ на сервере.За рейс мы можем получить 8.700 дервянных (приведен самый максимальный заказ по стоимости оплаты).Согласитесь,оплата достойная,а если посчитать сколько можно нафармить за час,то выйдет в общей сложности где-то от 40-48 тыс(6 заказов за час).

Еще можно нафармить на обычных трамваях и поливомоечных,но о них я мало чего знаю.

На монорельсе и метро тоже можно неплохо заработать денег,но это как повезёт с очередью.На сколько мне известно,даже ночью там бывают очереди.

И последнее - ЖТУ.За 20 минут вы получаете 25к,но очередь там такая,как при открытии первого МакДональдса в России(это относится к 1 серверу,на 2 и 3 там скорее всего нет очередей).

Проще стать в очередь на метро и пойти на дальнобойю Главное следить за очередью в метро - много АФКашников. На 2м сервере очередь на ЖТУ тоже мама не горюй.

0

Поделиться сообщением

Дело Ваше. Идея интересна,я бы сам хотел как нибудь попробовать)

0

Поделиться сообщением

Задонатить

0

Поделиться сообщением

Идею подали в правильном русле - ночью заработок самый большой почти на всех работах.
НО
Чтобы быстро заработать много денег тактика простая, но без доната никак.

Донатите на открытие сервера 1к-1.5 рублей (можно меньше, но эффект будет хуже)
Быстро апаете 5-6 лвл и работаете (без конкуренции, ибо еще качаются все) почти неделю на метро - далее на поливомоечном - самолете.
Как появляется конкуренция - начинаете фармить ночью с 3 до 10 утра, так вы будете без очереди зарабатывать те же суммы.
Также вклады в банк не забываем, есть таблица по вкладам, пользуясь ею легко преувеличивать свой капитал.

Других способов быстро заработать я не знаю.

0

Поделиться сообщением

Работать , еще раз работать , или задонатить !

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 23:24, Johnny_Mazeratti сказал:

Всем привет. Довольно часто вижу на провинции, скажем так: "мажоров", у которых Феррари, Ролс Ройс, налом по 100 кк. Собственно вопрос: "Где и как нафармить столько бабла?" Давайте возьмем к примеру работу на поливомойке:

Если мы едем, при этом нарушая пдд ( проезд на красный ), то по времени весь рейс занимает 5-10 минут. За 10 минут мы получаем 20к, а за час 100-120 к, в принципе неплохие деньги. Теперь давайте 35 кк разделим на 100. Получается 350 часов - Столько часов нам нужно работать непрерывно, чтобы купить феррари. Делим 350 часов на 24, получаем 14,5 суток. Естественно никто подряд не сможет фармить беспрерывно две недели без сна и отдыха, да и к тому же очень много времени теряется в очередях на работу. К тому же, я думаю, что никто не донатит по 35 кк на феррари - это бред. Исходя из этого вопрос: Кто эти мажоры, что ездят на крутых тачках? Как поднять бабла? Вообще реально ли работая на жту, метро, поливайках нафармить 100 кк? 

Если по 100к зарабатуешь в день то на феррари накопишь как будто за 1 час!

0

Поделиться сообщением

Перекуп машин и выбивание блатных номеров. Вот секрет успеха мажоров на Провинции. 

0

Поделиться сообщением

Работать работать работать и еще раз работать.

0

Поделиться сообщением

Трайлебус,г.Приволжск маршрут №10

0

Поделиться сообщением

За год игры, очень просто набрать такую сумму. Даже полугода хватит

0

Поделиться сообщением

Онлайнить хорошо нужно. 

0

Поделиться сообщением

да

0

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 00:24, Johnny_Mazeratti сказал:

донатеры

0

Поделиться сообщением

Главное-работать и всё получится)

8mrnluAyHa8.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти