• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Ronni_Izmailovsky

Adam_Sandler

В теме 24 сообщения

Опубликовано (изменено)

. Ваш никнейм: Vladimir_Racer

2. Никнейм Администратора: Adam_Sandler

3. Суть жалобы:Закрыл жалобу и ответил не верно,за отказ оплаты штрафа я не вижу во 1 пункта такого что нельзя оплачивать через банк,Покажите мне ее.Во 2 на сколько я знаю,если дело пошло так за отказ отправляют в сизо а не лишают прав.Был лишон по статье 12.14,в данной статье не написано лишение прав.Прошу рассмотреть ГА

4. Скриншот\видео от своего лица.   

Изменено пользователем Vladimir_Racer

Поделиться сообщением

Фракция ДПС не выписывает штрафы через /tsu, так как иначе вышел бы просто-напросто флуд, так как штрафы могут достигать 50 тысяч.

Касательно лишения прав. Дорогой вы наш RP-игрок, когда вы поймёте, что эти жалобы предназначены указывать на нарушения ОПС/ВПС игроком сервера. По поводу лишения, лидер фракции просмотрит жалобу и по результатам я напишу тут. 

Поделиться сообщением

По лишению прав : читайте 12.16 КоАП - отказались платить штраф, получили лишение прав.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adam_Sandler сказал:

Фракция ДПС не выписывает штрафы через /tsu, так как иначе вышел бы просто-напросто флуд, так как штрафы могут достигать 50 тысяч.

Касательно лишения прав. Дорогой вы наш RP-игрок, когда вы поймёте, что эти жалобы предназначены указывать на нарушения ОПС/ВПС игроком сервера. По поводу лишения, лидер фракции просмотрит жалобу и по результатам я напишу тут. 

Тогда в чем проблемма пусть отыграет РП что он выдал штраф в банк и я бы оплатил на месте,ваш "Дорогой Рпшник"

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Adam_Sandler сказал:

По лишению прав : читайте 12.16 КоАП - отказались платить штраф, получили лишение прав.

Да тогда какого он черта выдал мне 12.16 если был обгон где разрешен он,по его словам был опасный обгон,Согласно КоАП Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.

Я данные нарушение не нарушал!И причем тут шашки если был обгон одной фуры...Я не понимаю.И он меня лишил по 12.13 причем тут 12.16?Хватит своего дружка защищать.Он даже такого пункта мне не говорил,не вижу на скринах и в переписке пункта 12.16,вы пытаетесь защитить своего друга заканчивайте.Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования
-Опасное маневрирование,"шашки",езда задним ходом,езда по полям.
Наказание: влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.  Ждем ответа ГА

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adam_Sandler сказал:

Дорогой вы наш RP-игрок, когда вы поймёте, что эти жалобы предназначены указывать на нарушения ОПС/ВПС игроком сервера.

Господи, неужели вы наконец-то это поняли?

Поделиться сообщением

Нет, не так, ТС всё правильно написал - отказ от оплаты штрафа есть КПЗ по п. 1.3 ЕКЗ.

Как же можно быть таким некомпетентным? Я думаю, ГА сервера стоит рассмотреть вопрос о лишении админки кое-кого из администраторов, например, игрока с ником Adam_Sandler.

Поделиться сообщением

Омг... Сказал человек... который не знает правил Форума.Их прочтите,прежде чем угрозы кидать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Kamil_Tushakov сказал:

Омг... Сказал человек... который не знает правил Форума.Их прочтите,прежде чем угрозы кидать.

Причем тут угрозы?Тут видно как данный администратор прикрывает своего друга...Какие угрозы?Человек написал что он думает "ГА сервера рассмотреть данного админа о его не провамерных действий покрывает данного ДПСника о его нарушение"

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vladimir_Racer сказал:

Причем тут угрозы?Тут видно как данный администратор прикрывает своего друга...Какие угрозы?Человек написал что он думает "ГА сервера рассмотреть данного админа о его не провамерных действий покрывает данного ДПСника о его нарушение"

Это мой персональный хейтер, который, цитата, "Полковник Полиции"  и " который во фракции более 5 месяцев ". Не удивляйтесь, если ещё появятся)

Поделиться сообщением

1 час назад, Culpa сказал:

Господи, неужели вы наконец-то это поняли?

Нарушений RP процесса нет - это факт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Culpa сказал:

Нет, не так, ТС всё правильно написал - отказ от оплаты штрафа есть КПЗ по п. 1.3 ЕКЗ.

Как же можно быть таким некомпетентным? Я думаю, ГА сервера стоит рассмотреть вопрос о лишении админки кое-кого из администраторов, например, игрока с ником Adam_Sandler.

Может быть не вам решать, уважаемый игрок, кто и чего должен лишать? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladimir_Racer сказал:

Да тогда какого он черта выдал мне 12.16 если был обгон где разрешен он,по его словам был опасный обгон,Согласно КоАП Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.

Я данные нарушение не нарушал!И причем тут шашки если был обгон одной фуры...Я не понимаю.И он меня лишил по 12.13 причем тут 12.16?Хватит своего дружка защищать.Он даже такого пункта мне не говорил,не вижу на скринах и в переписке пункта 12.16,вы пытаетесь защитить своего друга заканчивайте.Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования
-Опасное маневрирование,"шашки",езда задним ходом,езда по полям.
Наказание: влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.  Ждем ответа ГА

Свои голословные обвинения какими-то доказательствами обеспечить можете?

Поделиться сообщением

Ну начнем по порядку, во первых, около шахты вас 2 дня штрафовали, За езду по рельсам и ЕПП, Дальше в конце 2 дня в тот же день когда мы вас и поймали в жуке, вы тоже проехали по рельсам и епп, Мы вас остановили но вы начали отыгрывать якобы рп, и по личным причинам нам пришлось уехать, но мы не забыли про ваш штраф и про вас вообщем, Потом если вы хотите докапатся до мелочей, пожалуйста, начнем, в жуке обгон на фуре с прицепом по сути запрещен вообще, во 1 это опасно, что и было в вашем случае, и иза вас человек который ехал вам на встречу влетел в дерево по пингу, молодцы за то вы якобы отыграли рп и обогнали другую фуру, дальше, Превышение скорости там было явно, и это населеный пункт, обгон там по сути вообще запрещен + там был поворот, Дальше, вы встали на повороте ( да я вам сказал что не нужно вставать в другое место, но вы согласились, тем самым я проверил ваши знания на законы гибдд, в сумме если бы я кидал якобы на банк тем самым бы флудил в чат, Что не есть хорошо,вышло бы больше 10 нарушений, а больше 10 нарушений = лишение прав, Да я должен был еще вас и в кпз увести, но так как время было 3 часа ночи, то и гувд не было, и увезти я вас не мог.

Поделиться сообщением

19 минут назад, bory сказал:

Ну начнем по порядку, во первых, около шахты вас 2 дня штрафовали, За езду по рельсам и ЕПП, Дальше в конце 2 дня в тот же день когда мы вас и поймали в жуке, вы тоже проехали по рельсам и епп, Мы вас остановили но вы начали отыгрывать якобы рп, и по личным причинам нам пришлось уехать, но мы не забыли про ваш штраф и про вас вообщем, Потом если вы хотите докапатся до мелочей, пожалуйста, начнем, в жуке обгон на фуре с прицепом по сути запрещен вообще, во 1 это опасно, что и было в вашем случае, и иза вас человек который ехал вам на встречу влетел в дерево по пингу, молодцы за то вы якобы отыграли рп и обогнали другую фуру, дальше, Превышение скорости там было явно, и это населеный пункт, обгон там по сути вообще запрещен + там был поворот, Дальше, вы встали на повороте ( да я вам сказал что не нужно вставать в другое место, но вы согласились, тем самым я проверил ваши знания на законы гибдд, в сумме если бы я кидал якобы на банк тем самым бы флудил в чат, Что не есть хорошо,вышло бы больше 10 нарушений, а больше 10 нарушений = лишение прав, Да я должен был еще вас и в кпз увести, но так как время было 3 часа ночи, то и гувд не было, и увезти я вас не мог.

Да что ты говоришь про поворот,что ты выдумываешь?Я сказал раз 5 что нужно перепарковаться,а вам насрать!если бы я сам проехал вы бы начали стрелять,я вас знаю..а про ГУВД я тебе скажу одну вещь если это РП тогда должен быть следователь в ночное дежурство и остальные сотрудники,если бы ночью не кто не работал в реале вы так же сделали бы?и это хочешь сказать РП?Хмм...ну да все подмазано у вас

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нарушений RP процесса нет - это факт.

Нет, вы не поняли ничего! Есть общие правила серверов (всех трёх), есть приложения к ним (полулегальные), есть внутренние правила сервера (только для первого, где вы делаете вид, что админите). Так вот, соответствующий раздел для жалоб на форуме нужен именно для того, чтобы обжаловали с точки зрения нарушения правил серверов ВПС, ОПС и приложениям к ОПС. Если же игрок нарушает РП-правила, то это надо рассматривать как нарушение тех же правил серверов, но с учётом того, что жалоба подаётся на nonRP действия.

Представляется, что если член фракции отыгрывает "сотрудника полиции", то и его действия должны соответствовать внутриигровым RP-законам (ЕКЗ, Закон о полиции, Устав ДПС и проч.). Если его действия противоречат этим внутриигровым RP-правилам, то игрок совершает nonRP действия, и вот тогда его действия могут быть обжалованы в соответствующем разделе форума.

Теперь по существу той жалобы, которую вы так бесцеремонно закрыли (впрочем, вам не привыкать):

Сначала условимся, что "инспектор ДПС" не может выписать штраф "на будущее", поскольку механика игры это не предусматривает, если же имеется такая возможность выдавать штрафы с оплатой в банке, то крайне не понятна сама ситуация, когда "инспектору ДПС" лень выписывать штрафы консольными командами.

Так п. 12.16 КоАП предусматривает либо штраф, либо лишение. Так уж случилось, что в качестве наказания сам "инспектор ДПС" выбрал штраф, но "гражданин" отказался его оплачивать. Данные действия "гражданина" образуют состав иного правонарушения, предусмотренного п. 1.3 ЕКЗ - отказ от выполнения требований "сотрудника полиции". Следовательно, "инспектор ДПС" должен был выдать 2 звезды розыска и отправить "гражданина" отбывать наказание в КПЗ.

Вместо этого "инспектор ДПС" за одно и то же деяние выдаёт и штраф и лишение, т.е. "гражданин" дважды несёт ответственность за одно и то же правонарушение. Вот уже это и является nonRP действиями игрока, отыгрывающего роль "сотрудника полиции", которые, согласно п. 3.4.1 ВПС должны наказываться 7 днями блокировки аккаунта.

Может быть не вам решать, уважаемый игрок, кто и чего должен лишать? 

Может быть вы будете придерживаться своего совета и не будете решать кто и чего должен делать?

Изменено пользователем Culpa
грамматика

Поделиться сообщением

50 минут назад, bory сказал:

бла-бла-бла

я проверил ваши знания на законы гибдд

бла-бла-бла

я должен был еще вас и в кпз увести, но так как время было 3 часа ночи, то и гувд не было, и увезти я вас не мог.

И этот игрок состоит во фракции ГИБДД? За что вы его держите? Он же ничего не знает, не соображает, он полностью некомпетентен и не подходит на роль "инспектора ДПС"!

Поделиться сообщением

20 минут назад, Culpa сказал:

И этот игрок состоит во фракции ГИБДД? За что вы его держите? Он же ничего не знает, не соображает, он полностью некомпетентен и не подходит на роль "инспектора ДПС"!

Ты у нас умный что ли? ах Да я же забыл это ты, сколько раз ты жалобы писал на сотрудников ДПС? и сколько из них были одобрены? 0, а самое любимая твоя жалоба это про то что в не рабочие время сотудник в форме был в баре, и ты мне будешь рассказывать про рп или еще что то? Сиди на попе ровно и молчи если ты не в теме, НУ и судя по твоим сообщениям на форуме, твой потолок это бегать на всех стукачить, Но увы что то не помогает, ибо все твои жалобы это либо бред полный, либо попытки слить и подтсавить людей.

53 минуты назад, Vladimir_Racer сказал:

Да что ты говоришь про поворот,что ты выдумываешь?Я сказал раз 5 что нужно перепарковаться,а вам насрать!если бы я сам проехал вы бы начали стрелять,я вас знаю..а про ГУВД я тебе скажу одну вещь если это РП тогда должен быть следователь в ночное дежурство и остальные сотрудники,если бы ночью не кто не работал в реале вы так же сделали бы?и это хочешь сказать РП?Хмм...ну да все подмазано у вас

Сам понял что сказал? я тебе должен заставить работать людей в 3 часа ночи в середине рабочий недели ? Не ну конечно я мог тебя взять и увезти и мы бы с тобой сидели до 9-10 утра в машине спец роты, но извини у меня есть работа и личная жизнь, и в игру я захожу что бы получать эмоции а не как вы, вызмонять из себя отцов рп, и т.д, и потом при первом же случае бежать на форум.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

13 минут назад, bory сказал:

Ты у нас умный что ли? ах Да я же забыл это ты, сколько раз ты жалобы писал на сотрудников ДПС? и сколько из них были одобрены? 0

Вот этот человек хочет пост хелпера первого сервера

Цитата

3 Ваших лучших качества: 1- Добрый 2-Трудолюбивый 3- Честный.

Почему именно Вы? Чем поможете проекту, какие у Вас сильные стороны?: Имею опыт работы с людьми, так как продолжительное количество времени работал в ЦГБ г. Приволжска на должности Заведующий отделением, и в ДПС г, Мирный на должности Полковник ;  Мои сильные стороны: Рассудительность, терпеливость, адекватность и трудолюбивость. Найду подход к каждому игроку.

Короткий рассказ о себе (3-4 предложения):Андрей 24 года, Люблю работать и помогать людям, общительный, без труда нахожу общий язык с людьми.

Честность с добротой прям так и прут из одного места! Неудивительно, что количество удовлетворенных жалоб крайне низко, ибо такие, как вы, "добрые, честные и общительные", получили админку и лидерку.

Изменено пользователем Culpa
кое-что добавил

Поделиться сообщением

7 минут назад, Culpa сказал:

Вот этот человек хочет пост хелпера первого сервера

Честность с добротой прям так и прут из одного места! Неудивительно, что количество удовлетворенных жалоб крайне низко, ибо такие, как вы, "добрые, честные и общительные", получили админку и лидерку.

Покажи мне где я наврал? или сказал что то не так? я что не вижу этого, или ты хочешь что бы я тебе одно место вылизывал? И да я добрый и общительный, Но если я с вами не общюась или еще что то, это не значит что я плохой, ах да я же забыл все плохие кто видит ваши нарушение и наказывает вас за это,а вы у нас святые обитатели форума, это как диванные войска, только вы форумные войска, мне больше не о чем с вами говорить по поводу жалобы на админа, потому что по делу вы ничего так и не сказали, да и вряд ли скажите,Аругемнтов у вас нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.