• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Lenya_Makkarti

Rob_Berelli

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер! 
Это уже в край. У меня машина Renault Megar 123. Захотел поехать покрасить колёса на авто. Приехал туда мне ничего не написалось то что такая функции не поддерживает покраску колёс. Я же не должен " Гадать " Правильно? Будет у меня покраска или нет... Так вот деньги списали за покраску, а на колёсах она не поставилась. Попросил вернуть мне мои честно заработанные/за донат, не важно. Вернуть деньги, мне ответили денег не вернём. Такой вопрос возникает. Это ваш косяк. Будте добры вернуть мои деньги! 
Почему я должен страдать из-за недоробтки тюнинга? 
Надеюсь на ваше благоразумие. Не хочу разочароваться в проекте!

Изменено пользователем Lenya_Makkarti

Поделиться сообщением

Оформлено не по форме.

Поделиться сообщением

Так а причем тут Администрация? Этот косяк обсуждают уже давно, форум стоило полистать. Если сразу нет изменения на машине при выборе цвета нечего его было ставить. При чем тут Rob_Berelli ?

Поделиться сообщением

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.