Перейти к содержанию
Nikitozzzik007

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Nikitozzzik007

1. Ваш никнейм:Nikita_Makwin

2. Никнейм администратора:Mike_Domingo

3. Суть жалобы:Сел я значит на троллейбус доехать до троллейбусного парка,еду нечего не предвещало беды, после когда мне нужно выходить, водитель с ником:Mike_Williams не открывал двери на остановках, Я сначала говорил ему словами цитирую'' Открой двери,алло,мне выходить надо" На что водитель не как не отреагировал. После этого я написал в репорт с этой жалобой,на что ответа не последовало. Водитель также продолжает ехать не открывая дверей на остановках. Когда я поехал с этим водителем 3 круг.  Я не выдержал,что админы не принимают меры,и написал в репорт 2 раз цитирую" 371-не открывает двери в троллейбусе алло не остановках админы,я по 3 кругу уже еду ору на него". На что мне дали мут на 2 часа, за якобы не  уважительное обращение в репорт от Mike_Domingo. Еду я 4 круг с этим водителем нервы на пределе. Но тут " О Боги" свершилось чудо водитель открывает двери,и что бы как то выразить свое не довольство я пару раз ударяю по этому троллейбусу,так как писать нечего не могу. После чего мне прилетает бан от Mike_Domingo по причине 3.3.2 Впс. У меня такой вопрос почему админы не приняли меры,почему от этого "ненормального" водителя пострадал я?!?!?!? По моему мнению я не в чем не виноват кроме того,как у меня сдали нервы. Так же прошу провести беседу с админом Mike_Domingo. Почему  кого-то он банит,а кто то продолжает играть.

4. Скриншот\видео от своего лица.SNIMOK.pngSNIMOK.PNG1.pngSNIMOK.PNG2.png

Изменено пользователем Nikitozzzik007
не было скриншотов

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

1. Бан чата получили за ласковое "алло", адресованное в репорт
2. Бан на сервере получили за ДМ троллейбуса, сами в этом признались.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...