Перейти к содержанию
Roman_Pavlov

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Roman_Pavlov

1. Ваш никнейм: Roman_Pavlov

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Суть жалобы: Итак, начнём с того, что приехав на работу, ко мне начал приставать игрок, пытался меня изнасиловать, трогать за "анус" и якобы по РП раздвигать "дырочку". После от моего лица пошли слова о том, что он неадекватно себя ведёт и я начал отходить от него. Когда он подошёл ещё раз и начал делать тоже самое я снова начал уходить, после чего посыпались слова по типу "го 1 на 1", "пёс", "зассал идти 1 на 1?". Так же он пытался всех потрогать за интимные части тела, делая это не по правилам РП отыгровки. Когда он оскорбил меня я оскорбил его в ответ и через 5 секунд мне прилетает бан по 5.8 ВПС. Я признаю свою вину, я оскорбил игрока, НО если почитать 5.8 ВПС мы узнаём, что бан в размере 30 дней. Итак вопрос: Почему бан на 60 дней, а так же почему данного игрока не кикнули за неадекватное поведение?. Где логика уважаемые администраторы? Я не против своего бана, но он должен быть в 2 раза меньше это один момент, второй момент он выдан неккоректно.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/uIHZW

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ошибся при выдаче бана. 
  5.9 - Оскорбление родственников. Наказание - бан на 60 дней
Я не видел, как к Вам приставали, но оск.родных заметил.

Поделиться сообщением

Roman_Pavlov

Вам доказательства предоставить?

Я непонимаю вашей логики, вы посмотрели за нами 10 секунд, а то что он меня трехярусным матом оскорблял вам всё равно?

Изменено пользователем Roman_Pavlov

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не понимайте дальше. Достаточно долго следил за вами и свою невоспитанность показали только вы
image.png
image06e64bb2be09527c.png
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...