• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Alvarez

Denis_Manafort | Бан на 10 дней.

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Andrew_Diamond

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort.

3. Суть жалобы: Прошу прощения. Я уже написал человеку, который подал на меня жалобу о прощении. В тот момент в городе было много народу и транспорта. Мой слабый компьютер не смог справиться с такой нагрузкой и залагал на большой скорости на том светофоре. 

4. Скриншот\видео от своего лица. *ТуТ*

Вот ссылка на жлобу:

Поделиться сообщением

Ваша личная договорённость с игроком, не отменяет правил сервера, в соответствии с которыми, вы были заблокированы.

Поделиться сообщением

Денис сними пожалуйста бан я так делать больше не буду я тебя прошу

Поделиться сообщением

1 час назад, Denis Manafort сказал:

Ваша личная договорённость с игроком, не отменяет правил сервера, в соответствии с которыми, вы были заблокированы.

Что я поделаю, если у меня компьютер залагал??

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alvarez сказал:

Что я поделаю, если у меня компьютер залагал??

Не убедительный аргумент. Вы ехали на ОТ на красный свет, протаранили грузовик и поехали дальше, как ни в чём не бывало.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Denis Manafort сказал:

Не убедительный аргумент. Вы ехали на ОТ на красный свет, протаранили грузовик и поехали дальше, как ни в чём не бывало.

У меня отлагало спустя секунд 10-15, я увидел того человека, который написал на меня жалобу. Я в нонРП чат извенился о содеянном, так как ситуация была не очень РПшная

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0