• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem1997

Denis_Manafort

В теме 13 сообщений

1.Dmitriy_Nevskiy 

2.Denis_Manafort

3.Отыгрвали рп драку с Wladimir_Nevskiy,тут прилетает мне бан за дм на 3 дня.Какой дм?если рп драка была,и причина драки была,но админ этого почему то не заметил.

4.b1275426df03.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Прочитайте внимательно пункт ВПС 3.3.2, РП драка отыгрывается на кулаках с взаимным боем, а не когда вы ДМите ногой машину, нанося урон другому, рядом стоящему игроку: https://imgur.com/a/NW1HJ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день Денис,Дело в том что была причина драки и рп было,вы просто как обычно начинаете наблюдать не в то время.Как бы мы играем в месте и всегда рп дракой занимаемся.Но вам это объяснить очень сложно.И если вы успели заметить,то у меня стоит блог!Урон я не получал

Изменено пользователем Vladimir31528

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vladimir31528 сказал:

Добрый день Денис,Дело в том что была причина драки и рп было,вы просто как обычно начинаете наблюдать не в то время.Как бы мы играем в месте и всегда рп дракой занимаемся.Но вам это объяснить очень сложно.И если вы успели заметить,то у меня стоит блог!Урон я не получал

Я уже дал разъяснение, что такое РП драка, а что нет, исходя из ВПС 3.3.2. Пока тема не закрыта, можете ознакомить меня с доказательствами причины, вашей "РП драки".

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Машина моя по чужой машине дм не было  

Изменено пользователем Artem1997

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Denis Manafort сказал:

Я уже дал разъяснение, что такое РП драка, а что нет, исходя из ВПС 3.3.2. Пока тема не закрыта, можете ознакомить меня с доказательствами причины, вашей "РП драки".

Как сказано в ВПС 3.3.2 [DM] Death Match – Убийство игрока, а также нанесение урона игроку или имуществу без Role Play причины. (Разрешен только взаимный бой на кулаках. В случае бана за взаимный бой пишите на форум с приложением доказательств, Вас разбанят. Совет: фиксируйте все бои, будь они с другом или нет). Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня..........................................Нанесение урона не было,а то что он бьет свою машину на это он имеет полное право..

Поделиться сообщением

7 минут назад, Denis Manafort сказал:

Перед этим,я спрыгнул с машины,он этого не заметил.Вот и вся рп драка,Я ж говорю,вам это объяснить очень очень трудно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vladimir31528 сказал:

Перед этим,я спрыгнул с машины,он этого не заметил.Вот и вся рп драка,Я ж говорю,вам это объяснить очень очень трудно.

Доказательства причины, вашей "РП драки" будут предоставлены, или вы так и будете расказывать мне одно и тоже?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Denis Manafort сказал:

Добрый день. Прочитайте внимательно пункт ВПС 3.3.2, РП драка отыгрывается на кулаках с взаимным боем, а не когда вы ДМите ногой машину, нанося урон другому, рядом стоящему игроку: https://imgur.com/a/NW1HJ

И как на ваших скринах видно,там только дм кар.Как по вашему он должен отыграть дм с машиной? Типо:подошел,спросил у машины можно ли я тебя ударю.Так что ли?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Denis Manafort сказал:

Доказательства причины, вашей "РП драки" будут предоставлены, или вы так и будете расказывать мне одно и тоже?

6e1fa58f6dc7.png

Поделиться сообщением

Вот тут видно,как я отыграл кулаки,но не успел нанести серию ударов,так как он получил бан.

Поделиться сообщением

Такс, я вас понял, что никаких доказательств у вас нет. Попробую объяснить корректно и последний раз, ибо за дальнейшее бессмысленное обсуждение в теме, я буду вынужден вам выдать балл предупреждения на форуме.

РП причина для драки, должна быть в IC формате, например в IC чате, или исходя из отыгровок (например: /me дал пощёчину человеку напротив), которые побудили персонажей к физическому бою, либо в следствии какой-то ссоры между игроками, в рамках РП процесса. Например: если вы/вас оскорбили и словесная перепалка перешла в драку, или что-то подобное. Ваши отыгранные кулачки через /me и /do не только не являются РП причиной для драки, но так же не должны отыгрываться на нашем сервере вовсе, так как РП командами, отыгрываются только не воспроизводимые, игровым движком, действия, которые нельзя анимировать. Драка это видимое действие, поэтому её отыгровка в чате, глупа по своей сути.

1. Так как РП причина для вашей драки отсутствует, это не является РП дракой, а просто DM и DM car. Доказательств с причиной, я от вас так и не увидел, к сожалению.

2. Что имеется ввиду в ВПС 3.3.2. РП драка происходит следующим образом: 2 или 3 игрока, дерутся на кулачном бое (либо другим боевым стилем) между собой, каждый игрок наносит урон другому, стоя друг напротив друга. Что было у вас? Один лупит ногой по машине (пусть даже по своей и пустой, это не имеет значения), другой, уже практически без ХП, подбегает к нему, тем самым получая урон от его DM'a. Никакой РП драки, здесь нет и близко.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.