• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Culpa

Adam_Sandler

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Vasiliy_Taratorkin

2. Adam_Sandler

3. Нарушил п. 1.2 общих правил сервера. Какие-то погони, ДТП с трамваями. Ничего похожего ни в ОПС, ни в ВПС не указано: есть прямой ответ другого администратора, что в разделе жалоб указываются нарушения правил сервера. Есть примеры, где за уходы от отыгровки ДТП выдавалась блокировка на 3 дня. Так и хочется процитировать анкету: что в вашем понимании означает слово "блат"?

4.

P.S. До встречи в бета 2.

Изменено пользователем Culpa

Поделиться сообщением

доброго времени суток, скриншот окна бана надо и скорей всего там указанно ВПС 1.2, смотрите во внутренних правилах сервера, раздел на главной странице форума!

Поделиться сообщением

Детский сад.

Может вас ещё за таран преднамеренный наказать? Человек во время погони совершил ДТП с гражданской машиной и в итоге, выплатив деньги, поехал дальше - в реальности точно также бы поступила полиция или ДПС, за исключением того, что вы бы деньги на ремонт не получили.

То, что ваши беспочвенные жалобы отклоняются - не повод создавать последующие беспочвенные жалобы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adam_Sandler сказал:

Детский сад.

Может вас ещё за таран преднамеренный наказать? Человек во время погони совершил ДТП с гражданской машиной и в итоге, выплатив деньги, поехал дальше - в реальности точно также бы поступила полиция или ДПС, за исключением того, что вы бы деньги на ремонт не получили.

То, что ваши беспочвенные жалобы отклоняются - не повод создавать последующие беспочвенные жалобы.

Вы позиционируете себя как вменяемого человека, если вам дали админку (по мне, так это спорный вопрос), но при чём здесь какие-то РП-погони? Вы правила сервера читали? Ещё скажите, что полиция ехала ко мне на вызов, когда моих "родственников" в игре убивали... А не будет вам?

По поводу реальности: читайте ПДД, сразу видно, что вы их ни разу не открывали. Там прямо указано, что

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

в то же время, в разделе 7 ПДД, который не изъят из перечня, т.е. правила которого распространяются в т.ч. и на водителей транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняющим неотложное служебное задание.

Цитата

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

при дорожно-транспортном происшествии;

при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

при ослеплении водителя светом фар;

при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);

при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки "Перевозка детей" <*>, и высадке из него.

Ни больше, ни меньше.

А вот такое выгораживание своих друзей и скотское отношение к другим игрокам умаляет достоинство всех администраторов сервера и напрочь убивает желание играть.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно! Не стоит спорить с администратором,он все сделал правильно

Поделиться сообщением

Подниму тему, дабы получить очередное наказание за офтоп по причине создания темы с жалобой на администрацию в разделе жалоб на администрацию от сами знаете кого. Да и тема висит почти месяц, можно и закрыть. Никого, по-факту, не наказали не накажут. Один я оплёванный.

Ну и так, для сведения, приведу цитату из ОПС, которые, кроме меня, никто не соблюдает, ну а поскольку я их соблюдаю, меня по ним же и банят.

Цитата

1.2 - Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от их игрового статуса на сервере.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0