Перейти к содержанию
Авторизация  
Culpa

Adam_Sandler

Рекомендуемые сообщения

Culpa

1. Vasiliy_Taratorkin

2. Adam_Sandler

3. Нарушил п. 1.2 общих правил сервера. Какие-то погони, ДТП с трамваями. Ничего похожего ни в ОПС, ни в ВПС не указано: есть прямой ответ другого администратора, что в разделе жалоб указываются нарушения правил сервера. Есть примеры, где за уходы от отыгровки ДТП выдавалась блокировка на 3 дня. Так и хочется процитировать анкету: что в вашем понимании означает слово "блат"?

4.

P.S. До встречи в бета 2.

Изменено пользователем Culpa

Поделиться сообщением

Aleksey_Molev

доброго времени суток, скриншот окна бана надо и скорей всего там указанно ВПС 1.2, смотрите во внутренних правилах сервера, раздел на главной странице форума!

Поделиться сообщением

Adam_Lentz

Детский сад.

Может вас ещё за таран преднамеренный наказать? Человек во время погони совершил ДТП с гражданской машиной и в итоге, выплатив деньги, поехал дальше - в реальности точно также бы поступила полиция или ДПС, за исключением того, что вы бы деньги на ремонт не получили.

То, что ваши беспочвенные жалобы отклоняются - не повод создавать последующие беспочвенные жалобы.

Поделиться сообщением

Culpa
2 часа назад, Adam_Sandler сказал:

Детский сад.

Может вас ещё за таран преднамеренный наказать? Человек во время погони совершил ДТП с гражданской машиной и в итоге, выплатив деньги, поехал дальше - в реальности точно также бы поступила полиция или ДПС, за исключением того, что вы бы деньги на ремонт не получили.

То, что ваши беспочвенные жалобы отклоняются - не повод создавать последующие беспочвенные жалобы.

Вы позиционируете себя как вменяемого человека, если вам дали админку (по мне, так это спорный вопрос), но при чём здесь какие-то РП-погони? Вы правила сервера читали? Ещё скажите, что полиция ехала ко мне на вызов, когда моих "родственников" в игре убивали... А не будет вам?

По поводу реальности: читайте ПДД, сразу видно, что вы их ни разу не открывали. Там прямо указано, что

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

в то же время, в разделе 7 ПДД, который не изъят из перечня, т.е. правила которого распространяются в т.ч. и на водителей транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняющим неотложное служебное задание.

Цитата

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

при дорожно-транспортном происшествии;

при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

при ослеплении водителя светом фар;

при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);

при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки "Перевозка детей" <*>, и высадке из него.

Ни больше, ни меньше.

А вот такое выгораживание своих друзей и скотское отношение к другим игрокам умаляет достоинство всех администраторов сервера и напрочь убивает желание играть.

Поделиться сообщением

Максим Максим

Наказание выдано верно! Не стоит спорить с администратором,он все сделал правильно

Поделиться сообщением

Culpa

Подниму тему, дабы получить очередное наказание за офтоп по причине создания темы с жалобой на администрацию в разделе жалоб на администрацию от сами знаете кого. Да и тема висит почти месяц, можно и закрыть. Никого, по-факту, не наказали не накажут. Один я оплёванный.

Ну и так, для сведения, приведу цитату из ОПС, которые, кроме меня, никто не соблюдает, ну а поскольку я их соблюдаю, меня по ним же и банят.

Цитата

1.2 - Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от их игрового статуса на сервере.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...