Перейти к содержанию
ExeeS

Egor_Generalov

Рекомендуемые сообщения

ExeeS

1.Мой ник: Vladislav_Korostyakov

2.Ник админа: Egor_Generalov

3.Суть:Я приезжаю к автосалону, в целях найти машину из обновы и попросить прокатиться. Увидел БМВ Х5 обновлённую и подошёл туда. Там сидела девушка не пассажирском сиденьи, не помню какой ник. Спрашиваю у неё, можно ли прокатиться. Подходит Mihail_Sever и ни в чём не разбираясь говорит мне "ушёл". Я спрашиваю "в смысле ушёл?" Вижу в чате бинд от него "Сжал кулаки и нанёс серию ударов по человеку напротив" Началась драка. У меня осталось мало хп и я сел в его машину, чтобы тупо не умереть. Потом вылезаю из машины, он садится за руль и пытается меня задавить. Тут я убегаю и пытаюсь сесть в свою машину, чтобы уехать. Итог: Я, не добежав до машины, ловлю бан на 3 дня за ДМ, хотя в ситуации, как всегда, виноват не я. Прошу меня разбанить, ибо в ситуации виноват не я. Меня тогда на 5 дней в каникулы забанили, теперь ещё на три дня перед выходными, и опять ни за что. Ну так не делается, ё моё.. 

4.https://imgur.com/a/GACUT

Изменено пользователем ExeeS

Поделиться сообщением

Egor_Generalovv

Док-ва вашего нарушения - https://imgur.com/a/Ihs3u

Поделиться сообщением

ExeeS

А то, что это была взаимная драка и он тоже меня бил? И потом ещё давил на машине? Ничего, да? Конечно, я мирно попросил покататься, он мне нахамил, первый начал драку, давил на машине-виноват я. Найс.

Поделиться сообщением

Egor_Generalovv

Бить по машине - это не РП драка. Не путайтесь. 

Поделиться сообщением

ExeeS

Ну и что? Это всё равно не перекроет то, что он сделал. Я ударил два раза и ремонт на 100 рублей. Я могу лично ему их отдать, не проблема. Просто банить на 3 дня в такой ситуации-бред.

Поделиться сообщением

ExeeS

Разбан будет в итоге? Впереди выходные, а я как на прошлой неделе (были каникулы) сидел в бане и опять история повторяется. А тому даже ничего не сказали, хотя если бы он не нахамил и не начал бы, прошу заметить, драку ПЕРВЫМ, все были бы довольны. Но, получилось, видимо, как всегда.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...