• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
ExeeS

3.3.2 ВПС Egor_Generalov

В теме 5 сообщений

Мой ник: Vladislav_Korostyakov

Ник админа: Egor_Generalov

Суть:Я приезжаю к автосалону, в целях найти машину из обновы и попросить прокатиться. Увидел БМВ Х5 обновлённую и подошёл туда. Там сидела девушка не пассажирском сиденьи, не помню какой ник. Спрашиваю у неё, можно ли прокатиться. Подходит Mihail_Sever и ни в чём не разбираясь говорит мне "ушёл". Я спрашиваю "в смысле ушёл?" Вижу в чате бинд от него "Сжал кулаки и нанёс серию ударов по человеку напротив" Началась драка. У меня осталось мало хп и я сел в его машину, чтобы тупо не умереть. Потом вылезаю из машины, он садится за руль и пытается меня задавить. Тут я убегаю и пытаюсь сесть в свою машину, чтобы уехать. Итог: Я, не добежав до машины, ловлю бан на 3 дня за ДМ, хотя в ситуации, как всегда, виноват не я. Прошу меня разбанить, ибо в ситуации виноват не я. Меня тогда на 5 дней в каникулы забанили, теперь ещё на три дня перед выходными, и опять ни за что. Ну так не делается, ё моё..

Поделиться сообщением

Четвертый пункт добавьте (скрин окна бана).

И не плохо если бы вы еще добавили доказательства подтверждающие вашу невиновность.

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/GACUT-Скрин бана.

Поделиться сообщением

Дубликат - 

СКорее всего, тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.