• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Mark_Lopezzi

by Masharov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Mark_Lopezzi

2. Никнейм администратора: by Masharov

3. Суть жалобы: Прошу розбанить я незнал об этом кароче дело было так я ехал с монорельса в приволжск на дороге мент стоял посередине дороги и загородил всю дорогу я ехал 258 и неуспел заормозить хотя мент без мигалок и без всего после етого я встал и сказал плати мне он сказал небуду платить едь отсюда я сказал жб кину плати и он поехал я тормозил его и он мне дал звезды за то что мешал поймать приступника и потом еще за оскорбления я розолзлился и крикнул жди жб бан получиш за дтп и сбежал с места дтп за звёзды и он меня посадил стою я в кпз и тут мне мут прилетел за мат а потом я пришол с кухни и смотрю у меня бан на 5 дней за то что сказал просто бан получиш и все я нехотел честно я очень тогда зол был потомушто отдал все деньги на машину и тут мне ейо розбили и нехотят платить простите меня больше небуду розбаньте умаляю!!!!!!!!!!!!

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/7xiPl

P\S логин Mark_Lopezzi

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вы угрожали баном человеку, что запрещено ВПС, тем самым получили свое заслуженное наказание.

3534d4f3c1377b35c3c1a78daa18e3e8.jpg

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.