Перейти к содержанию
Mark Becker

Предложения по проведению Мероприятий сервера

Рекомендуемые сообщения

Mark Becker

Доброго времени суток. 

На нашем сервере регулярно проводятся мероприятия, и нам очень важно, чтобы в их создании принимали участие рядовые игроки. Именно поэтому мы создали данную тему, тут Вы можете опубликовать свои идеи и пожелания для будущих мероприятий. Суть вашего сообщения должна быть максимально ясна и понятна. За лучшие идеи мы выплатим на Ваш счёт некую сумму, как благодарность. :) 

Форма:

1. Ваш игровой ник: 

2. Ваш банковский счёт: 

3. Суть идеи / предложения: 

Поделиться сообщением

Diego Luciano

1. Ваш игровой ник: Diego_Luciano

2. Ваш банковский счёт: 224752

3. Суть идеи / предложения: МП называеться "Газуй-газуй". Задача игроков по очереди проехать на бугатти чироне путь АТП-Н до Дальнобоя-Н не сбрасывая более 5км/час. Должно быть 2 админа:1 админ следит за очередью, второй следит в спеке за скоростью так же выдает машины. Проезжать путь через нижную часть карты Невского.

Поделиться сообщением

Martin_Sweizy

1. Ваш игровой ник: Egor_Gallagher

2. Ваш банковский счёт: 747500

3. Суть идеи / предложения: МП называется "Апокалипсис".Суть его просто выдать игрокам оружие и машины(по кд меняя их),мне кажется это будет олтичный час для людей,которые хотят повеселиться.

Поделиться сообщением

DRAGON -_-

#4 сервер

1. Ваш игровой ник: Adams_Dior

2. Ваш банковский счёт: 200628

3. Суть идеи / предложения: МП называеться "Мини-Гонки". Суть МП набрать около 30 человек, и чтобы гонка заключалась 1х1 оставшиеся, оставшиеся 3 человека получают по 100.000 рублей "Приз". Давать не быстрые машины, а наподобие скутер Дио, и тд. Возможно будет весело, новое МП как не как)

Поделиться сообщением

Alekesander Yaupman

1. Ваш игровой ник: Alekesander Yaupman

2. Ваш банковский счёт: 433209

3. Суть идеи Я хочу чтобы все о дохнули и повеселились пт на вечеринки на ступают выходные

Поделиться сообщением

Martin_Kemerovskiy

1. Ваш игровой ник: Martin_Kemerovskiy  

2. Ваш банковский счёт: 373154

3. Суть идеи / предложения: ПДД. Администратор в группе ВК создает пост с данным конкурсом, в посте будет ссылка на регистрацию на данное МП и указанное время ( пример с 12-14 мск 05.01.2021)  Суть мп: Игроки катаются по всей республики Провинции и соблюдают ПДД, те кто лучшим образом соблюдает ПДД получает приз. Задача администрации следить за игроками которые за регистрированы и их знание ПДД. В посте будут те игроки которые показали себя на 5+ 

2. Ваш банковский счёт: 123456
Думаю норм МП 

1. Ваш игровой ник: Martin_Kemerovskiy  

2. Ваш банковский счёт: 373154

3. Суть идеи / предложения: Выбрать правильный контейнер.
Суть МП: Игроки должны выбрать правильный контейнер. В неправильном контейнере будут администратор с бензопилой.
В неправильном контейнере будет фальшь стенка за которой будет спрятан админ. В правильном будет проход на следующий этап. Этапов можно хоть скока. 
Контейнеров может быть 2-8 (если 2 конта то 1 правильный, если 8 то 4 правильных и 4 неправильных). Думаю суть мп ясна  

Поделиться сообщением

Mark Becker
В 04.01.2021 в 11:38, Martin_Kemerovskiy сказал:

1. Ваш игровой ник: Martin_Kemerovskiy  

2. Ваш банковский счёт: 373154

3. Суть идеи / предложения: ПДД. Администратор в группе ВК создает пост с данным конкурсом, в посте будет ссылка на регистрацию на данное МП и указанное время ( пример с 12-14 мск 05.01.2021)  Суть мп: Игроки катаются по всей республики Провинции и соблюдают ПДД, те кто лучшим образом соблюдает ПДД получает приз. Задача администрации следить за игроками которые за регистрированы и их знание ПДД. В посте будут те игроки которые показали себя на 5+ 

2. Ваш банковский счёт: 123456
Думаю норм МП 

1. Ваш игровой ник: Martin_Kemerovskiy  

2. Ваш банковский счёт: 373154

3. Суть идеи / предложения: Выбрать правильный контейнер.
Суть МП: Игроки должны выбрать правильный контейнер. В неправильном контейнере будут администратор с бензопилой.
В неправильном контейнере будет фальшь стенка за которой будет спрятан админ. В правильном будет проход на следующий этап. Этапов можно хоть скока. 
Контейнеров может быть 2-8 (если 2 конта то 1 правильный, если 8 то 4 правильных и 4 неправильных). Думаю суть мп ясна  

Спасибо! Взял на разработку :)

Поделиться сообщением

Alexandr_Poltavskiy

1. Ваш игровой ник: Alexandr_Poltavskiy

2. Ваш банковский счёт: 447284

3. Суть идеи: МП "Перестрелка" Сделайте, чтобы всегда можно было ТПхаться на МП, А суть МП такова: Просто выдаете авто, различные оружия, скины, и игроки веселятся и стреляются и таранятся, как по мне, игрокам будеи очень весело

Поделиться сообщением

kucherez

1. Ваш игровой ник: Kucher Toxic

2. Ваш банковский счёт: 180696

3. Суть идеи / предложения:  Не знаю насколько это возможно в реалиях MTA, но всё же:
Выдать игрокам именно ВОЗДУШНЫЙ транспорт, указать точку старта (А) и точку финиша (В). 
Всё достаточно просто - игрок, который первый доберётся до точки "В" выигрывает. Стоит учитывать то, что администрация может выдать себе боевую воздушную технику для препятствия прохождения пути обычным игрокам.

На любом небольшом озере заспавнить лодки. Суть проста - дерби на воде. Администрация всяческими способами пытается уничтожить т/с игроков ( оружие, другая техника). Выиграет последний уцелевший. 
(На моём опыте, в GTA5 это было легко реализовать, насчёт реалий МТА - не уверен, но всё же думаю попробовать стоит). 

Поделиться сообщением

Daniel Nezhin

1. Ваш игровой ник: Daniel Nezhin

2. Ваш банковский счёт: 128283

3. Суть идеи / предложения 3 АДМИНА 

1. Ваш игровой ник: Daniel Nezhin   {я на 4 сервере}

2. Ваш банковский счёт: 128283

3. Суть идеи / предложения 2 АДМИНА 1 одмин следит за читами 2 за выдачу всем машин  будит круг который сужается с каждым разом и кто не успел доехпть за это время тот зрывается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...