Перейти к содержанию
Platon_Seven

Server #5 | Замечания и предложения по ВПС

Рекомендуемые сообщения

Genri_Maskelyne

1.Ваш актуальный никнейм-Genri_Maskelyne
2.Сколько времени вы играете на пятом сервере?-1.5 г.
3.Как давно знакомы с жанром RP ?-Больше 2 лет

4.Как часто вы нарушаете ВПС?-Редко
5.Ваши предложения-
В ВПС есть пункт,кот.гласит, что на внедорожниках езда по рельсам запрещена.Я бы хотел предложить измен.данный пункт,т.к некот.внедорожники могут проезжать через рельсы,также это поможет сотрудникам Гос.Орг, при погоне за нарушителем бывают случаи,когда он бежит/едет через рельсы, а сотрудники не могут его догнать,т.к ЕПР запрещен для внедорожников

Измененный Пункт ВПС: ЕПР - езда по рельсам в неположенном месте/пересечение рельсового полотна вне переездов [Исключение: Внедорожники] [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Прикреплю док-ва:*Нажмите на меня*

След.пункт касается сотр. ГУВД.Я считаю,что неправильно выдавать выговора сотр. за то,что они пытаются остановить непослушных граждан.Есть случаи, когда сотрудник забывает взять спец.средства.Также я считаю,что если гражданину выдано более 5 предов об остановке,то можно открывать огонь,ибо это бред, бегать за нарушителем до бесконечности.Думаю можно пересмотреть данный пункт.Он облегчит жизнь сотрудников гос.органов.Надеюсь вы меня правильно поймёте

Измененный ЕУ ГУВД4.6. Запрещено неоправданно применять физическую силу к гражданским лицам [Выговор] Исключением является ,если сотрудник выдал более 5 предупреждений гражданину,и он не останавливается,то тот вправе открыть огонь .

Также прошу добавить пункт ВПС для тех граждан , которые провоцируют сотрудников Гос.Органов:6.24. Запрещено провоцировать сотрудников МВД, либо гос.органов [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Прием замечаний и предложений окончен. Комментарии по поводу всего, возможно, будут высказаны на стриме-конференции, дата которого будет объявлена позже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...