Перейти к содержанию
unknown user

[ГУВД-Н] Yuriy_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Lysovov
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Сотрудники ГУВД направили на меня оружия, попросили выйти из машины, после чего я, как понял, начал хамить сотруднику, за что меня стали бить дубинками, дали 1.4 УК РП и убили, прошу с этим разобраться! Сотрудники стояли по середине дороги, чего я попросту не понимаю, как так можно останавливать. Я не отрицаю своё нарушение, но как всё сделали сотрудники, для меня всё остаётся непонятным моментом.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=PbRyotoaA0U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я Yuriy_Rubchinskiy. Начнем с первого момента, на середине дороге стоял другой сотрудник это Dmitriy_Bober. Во вторых вы были задержаны за:

Цитата

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

Всего доброго! Не болейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
6 минут назад, Yuriy_Rubchinskiy сказал:

Здравствуйте, я Yuriy_Rubchinskiy. Начнем с первого момента, на середине дороге стоял другой сотрудник это Dmitriy_Bober. Во вторых вы были задержаны за:

Всего доброго! Не болейте)

Я, как понял, вы не читали суть жалобы, где я сказал за что меня посадили, тут суть про ваши действия и как вы меня арестовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Добрый вечер, Я Зам.Нач.УВД по городу Невский

Обнаружил со стороны Рубчинского нон рп действия, в виду того, что его сбила фура, а он пошёл, будто ничего не было.

Так-же убийство со стороны Бобёра.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
9 минут назад, Kirill_Dolzhenkov сказал:

Добрый вечер, Я Зам.Нач.УВД по городу Невский

Обнаружил со стороны Рубчинского нон рп действия, в виду того, что его сбила фура, а он пошёл, будто ничего не было.

Так-же убийство со стороны Бобёра.


 

Прошу наказать сотрудников ГУВД, а также ждём решение администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Т. к. я Зам.Нач.УВД, увы, но мне нельзя выдавать наказание Старшему Составу, поэтому выдавать наказание будет лидер или СЗФ.

Изменено пользователем Kirill_Dolzhenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Yuriy_Rubchinskiy, Dmitriy_Bober, James_Milovanov, William_Bauer получают выговор за нарушение 18 статьи ФЗоП

Цитата

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

2. Сотрудник полиции при выполнении служебных обязанностей подчиняется только непосредственному или прямому начальнику. При получении приказа или распоряжения, явно противоречащих закону, сотрудник полиции обязан руководствоваться законом.
3. Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами.

Yuriy_Rubchinskiy получает выговор за нарушение 11 статьи ФЗоП. 

Цитата

Статья 11. Применение специальных средств
 

1. Сотрудник полиции имеет право применять специальные средства в следующих случаях:

1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

2) для пресечения преступления или административного правонарушения;

3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;

4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;

5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление;

6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц.
 

2. Сотрудник полиции имеет право применять следующие специальные средства:

1) средства ограничения подвижности - в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4, 6 части 1 настоящей статьи;

2) электрошоковые устройства - в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 5 части 1 настоящей статьи.

3) полицейскую дубинку - в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 5 части 1 настоящей статьи.

 Убийство от игрока Dmitriy_Bober было мисскликом.

 

Ситуация находится на рассмотрении, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалоба просмотрена также и мной.
Окончательный вердикт ожидайте от ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

upd: Yuriy_Rubchinskiy получает выговор за нарушение 5 главы Должностной Инструкции. Yuriy_Rubchinskiy будет уволен из фракции в следствии получения 3/3 выговоров.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...