Перейти к содержанию
Vitto Meow

[ГИБДД-М] Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Vitto Meow

1. Ваш никнейм: Nissanio_Gtrova
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Pushkin
3. Суть жалобы: НонРП арест, как сотрудник нашел нас, не известно (следует отдать должное, сотрудник единственный пока кто хоть как-то отыгрывал поиск меня уже в лесу, уже был интерес не большой от игры, я даже не стал дальше в лес убегать, т.к не логично, ведь я тоже поидеи не знаю, что он меня тут ищет) Но все же сотрудник приехал в лес по НонРП соответственно и прав лишил по НонРП.
4. Скриншот/видео:

НонРП наход - https://youtu.be/TZdrq4UHlH4

Лишение - https://youtu.be/4I2bNuKxgtU

00:50 заезжаем в лес (хвоста нет)

01:25 убежали в лес в неизвестном направлении

02:30 по карте видно как сотрудник приезжает именно в этот лес именно на наше место

03:00 сотрудник бежит именно к нам, смотря по клистам на карту

В лесу он вел себя уже хоть не много по рп, пытался  отыгрывать что осматривает каждое дерево и прислушивается к каждому шороху

Изменено пользователем kirill99823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Жалоба не по форме, а так же не досточно док-ва по лишению. Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Согласен. Видеофрагмент из док-в составлен не по форме.

А по поводу лишения нарушений от сотрудника не вижу.

Ожидаю изменения в течение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Я не могу понять что именно не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Изучите правила подачи жалоб на сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Я все перепроверил и изучил и все еще же не могу понять в чем ошибка жалобы, из-за того, что не видно полной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Ваша видеозапись слишком длинная. Будьте внимательнее при подаче жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Огромное спасибо, исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброго времени суток, уважаемый. 
Что-ж, разберем. 
"Нон-РП поиск" - рассмотрим вашу видеозапись, при повороте с дороги вы оставили следы от торможения, соответственно по вашим следам я смог догадаться, что вы повернули направо, далее вы съехали на проселочную дорогу и полететели на ней 100+ км/ч (вау, это вы как смогли? Ламборгини такая высокая? РП-шник вы мой, начните с себя и уточните возможность прохождения вашего автомобиля по таким дорогам), соответственно, исходя из технических возможностей вашего автомобиля, я смог увидеть протертую пузом автомобиля проселочную дорогу, а далее ваш брошенный автомобиль, логично, что вы были где-то недалеко от него, поэтому я принялся вас искать. Вроде все логично. 
Далее у нас "Нон-РП лишение прав", не увидел лишения прав на видеозаписи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

про следы не согласен, за все время существования этой дороги представьте сколько следов там? а дальше уже не имеет смысла продолжать, т.к следов там невероятное количество, и если вы действительно остановились и начали смотреть все следы, предоставьте док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Следы от торможения держутся минут 10 и пропадают, поэтому кроме ваших других быть не могло, скорее всего.  На доказательствах естественно этого не имеется, из-за особенностей движка ГТА СА и синхронизации сервера. 

Изменено пользователем Ivan_Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
Только что, Ivan_Pushkin сказал:

Торможение от протектора держится минут 10 и пропадает, поэтому кроме ваших других быть не могло, скорее всего.  На доказательствах естественно этого не имеется, из-за особенностей движка ГТА СА и синхронизации сервера. 

Протектор от торможения может держаться в жизни годами, я не видел служб в провинции, которые чистят дорогу

1 минуту назад, Ivan_Pushkin сказал:

Торможение от протектора держится минут 10 и пропадает, поэтому кроме ваших других быть не могло, скорее всего.  На доказательствах естественно этого не имеется, из-за особенностей движка ГТА СА и синхронизации сервера. 

 

Только что, kirill99823 сказал:

На доказательствах естественно этого не имеется, из-за особенностей движка ГТА СА и синхронизации сервера. 

дказательства я просил, что вы хотя бы по РП выходили и смотрели на сколько свежие следы торможения на асфальте, но я больше чем уверен, что вы этого не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Я ответил вам РП историю вашего нахождения в лесу, далее спорить про количество следов и прочего не вижу смысла, не забывайте, что новые следы более четкие, чем старые. 

Изменено пользователем Ivan_Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Хорошо, я вам тоже все сказал, жду ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin
4 минуты назад, kirill99823 сказал:

дказательства я просил, что вы хотя бы по РП выходили и смотрели на сколько свежие следы торможения на асфальте, но я больше чем уверен, что вы этого не делали

Хотелось бы узнать, зачем выходить из автомобиля? Их вроде и внутри неплохо видно должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
1 минуту назад, Ivan_Pushkin сказал:

Хотелось бы узнать, зачем выходить из автомобиля? Их вроде и внутри неплохо видно должно быть. 

Хорошо, жду ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Жалоба находиться на рассмотрении. Ожидайте моего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток, я начальник УГИБДД-М

Изучив вашу жалобу готов вынести вердикт
За сотрудником не наблюдаю нарушении. Поясняю: раз уж мы затрагиваем РП ситуацию, то в учетом того что вы повернули резко на право то в любом случае там оставались следы от покрышок. Сотрудник мог догадаться что именно туда. Далее сотрудник нашёл машину, от машины шли следы в вашу сторону, где вы находились (Раз мы говорим по РП) далее сотрудник как видим, начал прочёвать все кусты, в итоге вы сами выдали себе крикнув из куста.

Передано СЗФ, если есть вопросы задавайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

я все сказал, могу лишь дополнить, что вы не заслуживаете поста лидера ДПС с таким рассмотрением жалоб, уж в такой очевидной ситуации которая не в пользу сотрудника слишком глупо его просто защищать подобным образом, попахивает блатом

Особенно если учесть ваш же регламент, буду писать на вас жалобу

BAeGnPYpuB0.jpg?size=1049x156&quality=96&proxy=1&sign=6cbf4419f49fa1549138459c4dca3f83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Запрашиваю док-ва ситуации от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...