Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[Преступная группировка Ross] [Miller_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rodion_Raskolnikow
2. Никнейм нарушителя: Miller_Ross
3. Суть жалобы: Меня конечно много раз говном поливали, да и по началу было тоже терпимо, но вот пожелав мне "совокупление с афроамериканцами", человек подписал себе приговор. Ниже распишу все нарушения данного участника ПГ:
1.
5.12 ВПС – Запрещено оскорблять игроков сервера. [Мут до 2 часов / Бан голосового чата до 2 часов / Бан до 2 дней]
Если Вы будете оскорблять игроков сервера, переходя все грани и мораль, то Вам будет выдан бан.

2.
5.16 ВПС – Запрещено любое проявление расизма или нацизма. [Бан 30 дней]
Политические провокации/розжиг межнациональной розни также относятся к этому пункту. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" - не являются нарушением данного пункта. Администрация вправе выдать блокировку в соответствии с данным пунктом за выражения, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "хач", "хачила", "чурка", "хохол", "русня", "москаль", "кацап", "ниггер"
3.
6.1.2 ВПС[nonRP] Non Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 7 дней]
При задержании данного гражданина, будучи в специальной форме ОМОНа (маска на лице), он каким-то образом называет моё имя, хотя ни удостоверения, ни взора моего полного лица, я ему не представил. Вряд-ли тут тянет на большой срок, думаю, 6 часов в самый раз. Но опять же, решать не мне :)
4. Скриншот/видео от своего лица: *link*

Изменено пользователем ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ
Сделал красива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad
  • Здравствуйте. Вас не смущает, как вы намерено пытаетесь спровоцировать человека на проявление рассизма? Конкретно вас по национальной принадлежности никак не оскорбили. А просто оскорбления по форуму не наказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

"сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано:" Special for you подчеркнул ключевые слова. Собственно, оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mangano

Здравствуйте,я следящий за ПГ "Ross". Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miller Ross

Я от себя могу сказать одно, это провокация.  И нет полного видео где он тоже употребляет похожие словосочетание! Ещё на видео видно что он приехал без всякой причины повезал меня... Прошу рассмотреть эту ситуацию под другим углом.

Изменено пользователем Miller Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mangano

Итак, рассмотрев ваше видео у меня возник ряд вопросов, а именно:
1. Оскорбления были вызваны в первую очередь в ответ на ваше провокационное сообщение. Да и не думаю, что они переходят какие-либо грани и мораль.
2. Расизма не увидел, слово "Негр" является названием людей негроидной расы, а то, что вы подчеркнули сказано не было.
3. Не увидел я так же и nrp поведения от игрока, это было MG - информацией, которая не наказывается по форуму.
4. С каких пор слова: "Учи устав дружище" стали допустимыми для сотрудника ОМОНа, вы на службе, да и он вам не друг, так с чего такой разговор. 4.1. Я понимаю, что вы коммуникабельны, но чтобы с ходу повязать человека нужны веские доказательства, даже до выяснения, как вы выразились. (Не относиться к жалобе, вопрос лично от меня)
Проведу беседу с участником ПГ на счет всех пунктов.
Ожидаем ответа от ГС за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Предупреждаю заранее, что ваша жалоба будет рассмотрена в течении сегодняшнего дня.
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
9 часов назад, Thomas_Mangano сказал:

Итак, рассмотрев ваше видео у меня возник ряд вопросов, а именно:
1. Оскорбления были вызваны в первую очередь в ответ на ваше провокационное сообщение. Да и не думаю, что они переходят какие-либо грани и мораль.
2. Расизма не увидел, слово "Негр" является названием людей негроидной расы, а то, что вы подчеркнули сказано не было.
3. Не увидел я так же и nrp поведения от игрока, это было MG - информацией, которая не наказывается по форуму.
4. С каких пор слова: "Учи устав дружище" стали допустимыми для сотрудника ОМОНа, вы на службе, да и он вам не друг, так с чего такой разговор. 4.1. Я понимаю, что вы коммуникабельны, но чтобы с ходу повязать человека нужны веские доказательства, даже до выяснения, как вы выразились. (Не относиться к жалобе, вопрос лично от меня)
Проведу беседу с участником ПГ на счет всех пунктов.
Ожидаем ответа от ГС за ПГ.

Хм, ну чтож, отвечу на ваш ряд вопросов.

1. Не думаю, что фраза "е6.ть ты клоун" позволяет человеку настолько реагировать, ибо пусть, клоун не самое лучшее слово, но опять же, оно и не является оскорблением. Да и сравнили вы конечно, клоун = стольким оскорблениям, по-вашему? Если человек не умеет себя контролировать и является таким вспыльчивым, то это исключительно его проблемы. Аспирин в помощь.

Дополню: как раз таки, вышеупомянутая фраза была спровоцирована его же словами - "Ты даун 6л*ть? Скажи пожалуйста, Родион". Адекватненько.

2. Тут уже решит скорее всего ГС за ПГ, ибо, что "негр", что "ниггер" - одно и тоже. Ознакомьтесь - https://i.imgur.com/5UCEogm.jpg.

3. Допустим, МГ информация, в отсутствии RP со стороны ПГ "Ross" я уже убедился по двум прошлым жалобам, ибо вроде мелочь, но даже её они не хотят соблюдать...

4. Так и опять, ничего столь ужасного лично я в этой фразе не вижу, тем более, его вопрос про то, болею ли я даунизмом, Вы опять же упустили. То, что люди, не зная уставной документации ОМОНа, начинают заливать, мол - "Та я на тебя жалобу залью, тебя снимут! Та чё ты там 3.14здишь, НонРПшник тупой!" и т.п. меня давным давно перестали пугать. Я работаю по принципу - человек адекватен и не сопротивляется? Вежливо веду с ним диалог и даже если сажаю, то по минимальному сроку. Тут же, ситуация обратная.

4.1 Ввожу вас с курс дела, мсье Мангано, на Автосалонах абсолютно точно висят камеры, для начала. Далее, видели рядом лежащего полумёртвого человека? Так вот, данный участник ПГ совершил преступление, а именно - убийство человека (доведение его то беспомощного состояния в том числе). Я же, среагировав на ориентировку в базе данных, находившись рядом, приехал и задержал человека до установления его личности. Не верите, что я могу себе такое позволять?)

Цитирую пункт Устава ОМОНа:

► Сотрудник ОМОНа имеет право задерживать гражданских и доставлять их в УВД для удостоверения личности. Да и если уж не хотите мне верить - пускай участник напишет на меня жалобу. В чем проблема? В ней тогда и лидер, и СЗФ вам ясно и вразуметильно ответят.

Ответ для участника ПГ: друг ты мой, я предоставил нужные доказательства конкретно твоих нарушений, если в чем-то сомневаешься, заливай на меня жалобу, как ты там говорил, фрапс есть? Флаг в руки, желаю удачи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miller Ross
2 часа назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

Хм, ну чтож, отвечу на ваш ряд вопросов.

1. Не думаю, что фраза "е6.ть ты клоун" позволяет человеку настолько реагировать, ибо пусть, клоун не самое лучшее слово, но опять же, оно и не является оскорблением. Да и сравнили вы конечно, клоун = стольким оскорблениям, по-вашему? Если человек не умеет себя контролировать и является таким вспыльчивым, то это исключительно его проблемы. Аспирин в помощь.

Дополню: как раз таки, вышеупомянутая фраза была спровоцирована его же словами - "Ты даун 6л*ть? Скажи пожалуйста, Родион". Адекватненько.

2. Тут уже решит скорее всего ГС за ПГ, ибо, что "негр", что "ниггер" - одно и тоже. Ознакомьтесь - https://i.imgur.com/5UCEogm.jpg.

3. Допустим, МГ информация, в отсутствии RP со стороны ПГ "Ross" я уже убедился по двум прошлым жалобам, ибо вроде мелочь, но даже её они не хотят соблюдать...

4. Так и опять, ничего столь ужасного лично я в этой фразе не вижу, тем более, его вопрос про то, болею ли я даунизмом, Вы опять же упустили. То, что люди, не зная уставной документации ОМОНа, начинают заливать, мол - "Та я на тебя жалобу залью, тебя снимут! Та чё ты там 3.14здишь, НонРПшник тупой!" и т.п. меня давным давно перестали пугать. Я работаю по принципу - человек адекватен и не сопротивляется? Вежливо веду с ним диалог и даже если сажаю, то по минимальному сроку. Тут же, ситуация обратная.

4.1 Ввожу вас с курс дела, мсье Мангано, на Автосалонах абсолютно точно висят камеры, для начала. Далее, видели рядом лежащего полумёртвого человека? Так вот, данный участник ПГ совершил преступление, а именно - убийство человека (доведение его то беспомощного состояния в том числе). Я же, среагировав на ориентировку в базе данных, находившись рядом, приехал и задержал человека до установления его личности. Не верите, что я могу себе такое позволять?)

Цитирую пункт Устава ОМОНа:

► Сотрудник ОМОНа имеет право задерживать гражданских и доставлять их в УВД для удостоверения личности. Да и если уж не хотите мне верить - пускай участник напишет на меня жалобу. В чем проблема? В ней тогда и лидер, и СЗФ вам ясно и вразуметильно ответят.

Ответ для участника ПГ: друг ты мой, я предоставил нужные доказательства конкретно твоих нарушений, если в чем-то сомневаешься, заливай на меня жалобу, как ты там говорил, фрапс есть? Флаг в руки, желаю удачи.

 

 

Я не оскорбил расу, я только сказал "негры". Но это не идёт как расизм, вот ниггеры вот это оскорбления их расы. Ты хочешь сказать что я сказав негры оскорбил их народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

А ты считаешь, что называть чернокожих людей неграми, это пристойно и культурно? 

Ознакомься со статейкой, для общего развития полезно будет - https://news.rambler.ru/other/38451917-pochemu-nelzya-proiznosit-slovo-negr/?article_index=1

Изменено пользователем ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mangano

Итак, посоветовавшись со старшим составом, пришел к выводу, что игрок нарушил ВПС, а именно: 5.16 и 5.12. 
Спасибо за ваше обращение! В скором времени игрок будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Вновь доброго времени суток.
Ответ от следящего вполне верен.
Нарушения от игрока чётко видны.
Игрок будет наказан, как и описал Следящий за ПГ.
Спасибо за обращение.

Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Вопросов нету, благодарю за вразумительный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miller Ross
10 минут назад, Yaroslav_Lambert сказал:

Вновь доброго времени суток.
Ответ от следящего вполне верен.
Нарушения от игрока чётко видны.
Игрок будет наказан, как и описал Следящий за ПГ.
Спасибо за обращение.

Вопросы по теме остались?

 

Да остались в впс указаны точные фразы. Нет там слова ''негр''

  • Политические провокации/розжиг межнациональной розни также относятся к этому пункту. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" - не являются нарушением данного пункта. Администрация вправе выдать блокировку в соответствии с данным пунктом за выражения, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "хач", "хачила", "чурка", "хохол", "русня", "москаль", "кацап", "ниггер". 
Изменено пользователем Miller Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

"Ниггер" - он же "Негр".  Оба слова несут одно и то же объяснение.
В Вашем случае данное слово использовалось во множественном числе.

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miller Ross

Да. Можно ли написать обжалования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Mangano

Всегда можно. Спустя некоторый срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Считаю, что тема подлежит закрытию.

Последующая судьба участника будет решаться в его обжаловании.

Благодарю следящего за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Раз вопросов нет - жалобу закрываю.
Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...