Перейти к содержанию
Richerd_Miller

[ГИБДД] Fedor_Sprite

Рекомендуемые сообщения

Richerd_Miller

1. Ваш никнейм: Richerd_Miller
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Sprite
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=kXNIMjdrbpE&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: 5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

Здравия желаю! 1. Во время диолога с вами я одновременно разговаривал с друзьями по Дискорду и бывает такое что ты путаешь и начинаешь говорить в войс чат вместо Дискорда и я вам скажу одно что я смеялся над вами в дискорде с друзьями и получилось так что микрофон дал сбой либо я в этот момент в него дунул из-за этого на фрапсе было слышно слово "хач". Я состою во фракции и нахожусь на звании Капитана и я знаю что такие оскарбления не в коем случае нельзя употреблять. Если хотите я вам могу выплатить моральную компенсацию за то что вам послышалось.  Я это сказал не специально, я не могу к сожалению исправить проблемму с тем что у меня шипит микрофон из-за того что я его близко подношу ко рту. Также прошу посмотреть название видеоролика.

Изменено пользователем Fedor_Sprite

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Предоставьте видео что вы сидели в ДС и в этот момент обращение было в ДС к друзьям. Название видео вас никак не волнует и не относиться к ЖБ, это мое право как называть видео, так-как оно мое. Ваши пустые отговорки про ДС и вашу должность ничем не подкрепляются. Поэтому ожидаем ответа и вердикта.

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

Видео док-ва предоставить не могу разговора со своими друзьями но как вы помните на контейнера были люди как Adam_Harper и Mason_Wonka и они тоже участники той же фракции что и я. Если бы я не сидел с ними в дискорде уж поверьте я бы не назвал сейчас их никнеймы.  Я не могу быть виновным в том что мой микрофон дает сбои, просто поймите меня, я мог с вами спорить, ругаться, но никак не говорить вам такие слова. Под конец слышно что звук "ч" был выдан не мной а чисто микрофоном. Поймите меня правильно я не хотел Вас оскорблять такими словами. 

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Пересмотрев тысячу раз отрывок видео приложенный в данную жалобу и отрывок который не загружен до данного оскорбления, у вас не было проблем с микро и все было хорошо, как и в этот момент, вас вполне нормально было слышно, поэтому отговорки неуместны. И называть пол порта своими друзьями и ссылаться без доков что вы были в ДС глупо. Тоже самое что я вам оскорблю в порту, а скажу что говорил другу который на вокзале.

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

Док-ва разговора с друзьями https://www.youtube.com/watch?v=_UVCFw-H9hU

На заднем плане слышно разговоры моих друзей и звуки отключения/включения моего микрофона.

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Прекрасное видео, я могу записать голос ДС на видео, годовой давности, вас простят именно момент когда было оскорбление, то что вы прикрепили вообще отношения не имеет

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

Ну откуда же мне знать что вам вместо моего "хах" (смеха) мой микрофон сделает мне подставу и получится "хач" я в этом абсолютно не виноват, если хотите я могу лично перед вами извиниться за то что из-за моего микрофона вместо того что бы посмеяться над вами я вас сам не зная того оскарбил.

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Такие глупые отговорки, в тот момент не с чего было смеяться, следовательно это было прямое оскорбление, все, диалог с вам бесполезный, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

В этот момент было счего смеятся например с вашего глупого поведения. Как мою машину столкнули и т.д. Поэтому смеятся было с чего. Темболее я смеялся не над вами, а над человеком стоящим чуть дальше машины.  Я вижу вы сразу название видеоролика сменили, хотя говорили что можете его называть как хотите.

Поделиться сообщением

Matteo_Enotov

Здравия желаю! Я начальник данного сотрудника.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

По очереди будете писать на рассмотрении ?

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

Если бы я хотел кого-то оскорбить то слова были бы примерно такие "да иди ты куда подальше хач" , но так-как я не сказал что-то на подобе этого это и может доказывать то что я смеялся, а не хотел кого-то оскорбить. Там был просто смех и ничего более, если бы это было оскорбление то было бы хотя бы такое словосочетание "ты хач" или "да иди ты хач" и т.д. Но так как ничего подобного не было это и доказывает то что был всего лишь то что я слишком близко поднес микрофон ко рту и ничего более.

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Перестаньте рассказывать сказки, ожидаем ответа и надеюсь ответ будет без блата и корректный. Потому-что тут внятно и четко слышно слово "ХАЧ" и ваши сказки бессмысленны.

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite
18 минут назад, Richerd_Miller сказал:

Перестаньте рассказывать сказки

Сказки рассказывают в садике, а я говорю факты.

18 минут назад, Richerd_Miller сказал:

слышно слово "ХАЧ"

Выше я вам написал если вы не понимаете это ваши проблеммы.

Также вам не кажется неуважительным писать "По очереди будете писать на рассмотрении ?"

Поделиться сообщением

Richerd_Miller

Глупые факты, расскажите в чем данная фраза неуважительная ? Если она вас оскорбляет, увы..

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

Факты обсалютно не глупые, я вам привел тысячу и один оргумент того что это было не оскорбление, а смех. Если вы не можете понять что это был просто смех и темболее не над вами то тут уже не мои проблеммы.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 5.13 ВПС, а также уволен с ОЧС 0.2:

Спойлер

5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

0.2 - Бан по ВПС на 15 дней и более (при обжаловании бана, ЧС снимается на усмотрение ГА) - ЧС на 60 дней + Бан по ВПС.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Fedor_Sprite

.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...