Перейти к содержанию
ahmed_madjahedoff

Обжалование наказания от администратора Marina_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

ahmed_madjahedoff

1. Ваш никнейм: Elisabeth_Hartmann
2. Никнейм администратора: Marina_Maxwell
3. Суть жалобы: Вмешалась в рп процесс забанив меня. Требую тогда забанить и стукачка немого, за ПОЛНЕЙШИЙ уход от РП. Создав аварию, он уехал, на мои попытки оттормозить его, он не отвечал вообще ничем, зато потом стукнул админше, которая вообще не разобравшись отправила меня на банановый остров
4. Доказательства: https://youtu.be/Trau72RtkYA
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-21 в 1:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Здравствуйте. Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение действующих Внутренних правил сервера по следующему пункту:

7.2.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан на 2 дня.

Видеозаписи Ваших нарушений кликабельны. Не увидела между Вами никакой Role Play ситуации, в подрезах она не проявлялась. В случае ухода с дорожно-транспортного происшествия, требовалось подавать жалобу на гражданского игрока в соответствующий раздел на форуме, а не вместе с ним нарушать правила сервера. К снижению срока блокировки отнесусь негативно.

Поделиться сообщением

ahmed_madjahedoff

Это не подрезы, это спецманевр, по крайней мере в местной полиции это так называется.

Но с баном согласен) ибо ща пойду банить других ;)

Изменено пользователем ahmed_madjahedoff

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Не наблюдаю никакого IC взаимодействия. Вы создаете аварийную ситуацию/помеху водителю троллейбуса. 

Если игрок нарушил, не занимайтесь самосудом - оформите жалобу в соответствующий раздел, и нарушивший будет наказан в тот же день. 

Вы же решили взять все в свои руки, нарушив также правила сервера. 

Гражданские игроки не имеют никакого права применять какие-либо "спецманевры" по отношению к другим игрокам. 

В местной полиции такие методы остановить преступника допустимы. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...