Перейти к содержанию
shashki36

Daniel_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

shashki36

1. Ваш никнейм: Nikita_Shashki
2. Никнейм участиника/лидера мафии/семьи: Daniel_Kaspiyskiy
3. Суть: Ехал по трассе Невский - Приволжск, столкнулся в ДТП с другим (ник был вроде Daniil Kaspiyskiy) и по его вине и улетел в воду, он меня подобрал и я ему в указательном тоне сказал куда ехать. Подобрав машину с эвакуации поехал на работу, так как компенсации в ДТП я не получил, лишь отказ от рп и уход с места дтп. Ещё на моменте ДТП я понял, что носители этой фамилии - полнейшие неадекваты и деграданты, которые не способны решать конфликты и ситуации цивилизованным путём. Приехав на работу я вновь встретил их. Первый уехал далеко и с дистанцией оторвался. Второй же, Daniel начал всячески измываться надо мной, всё есть на видео. (видимо они сидели в пати и он сказал про меня), всячески подрезать, таранить и другими способами ломать мне геймплей. Он кинул на меня репорт и провоцировал меня по всякому, за что я в конечном итоге получил 10 минут дистанции. Прошу обратить ваше внимание, следящая администрация, что все носители этой фамилии - полнейшие неадекваты и токсики, которые всячески нарушают ВПС. Прошу принять меры. Доказательства прикладываю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kmU_ngynSN4 https://youtu.be/N55Tc9szfG0

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Fin_Kaspiyskiy

В ожидании 

Изменено пользователем Fin_Kaspiyskiy

Поделиться сообщением

Denis_909
9 часов назад, shashki36 сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Shashki
2. Никнейм участиника/лидера мафии/семьи: Daniel_Kaspiyskiy
3. Суть: Ехал по трассе Невский - Приволжск, столкнулся в ДТП с другим (ник был вроде Daniil Kaspiyskiy) и по его вине и улетел в воду, он меня подобрал и я ему в указательном тоне сказал куда ехать. Подобрав машину с эвакуации поехал на работу, так как компенсации в ДТП я не получил, лишь отказ от рп и уход с места дтп. Ещё на моменте ДТП я понял, что носители этой фамилии - полнейшие неадекваты и деграданты, которые не способны решать конфликты и ситуации цивилизованным путём. Приехав на работу я вновь встретил их. Первый уехал далеко и с дистанцией оторвался. Второй же, Daniel начал всячески измываться надо мной, всё есть на видео. (видимо они сидели в пати и он сказал про меня), всячески подрезать, таранить и другими способами ломать мне геймплей. Он кинул на меня репорт и провоцировал меня по всякому, за что я в конечном итоге получил 10 минут дистанции. Прошу обратить ваше внимание, следящая администрация, что все носители этой фамилии - полнейшие неадекваты и токсики, которые всячески нарушают ВПС. Прошу принять меры. Доказательства прикладываю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kmU_ngynSN4 https://youtu.be/N55Tc9szfG0

Смотри можешь дать свой вк. И мы там уже разберемся без форума

Доброе утро, я Denis_Kaspiyskiy на кого вы написали жб я хочу с вами переговорить в соц сетях (вк) . Ведь друг друга не поняли и ты не показал ситуацию из за которой тебя протаранил...

Поделиться сообщением

yowester

Удалено

Изменено пользователем yowester

Поделиться сообщением

shashki36
3 часа назад, Denis_909 сказал:

Смотри можешь дать свой вк. И мы там уже разберемся без форума

Доброе утро, я Denis_Kaspiyskiy на кого вы написали жб я хочу с вами переговорить в соц сетях (вк) . Ведь друг друга не поняли и ты не показал ситуацию из за которой тебя протаранил...

Мне с тобой не о чем разговаривать, ты ещё на выезде из Жуковского начал мне портить игру. На видео этот фрагмент есть. Вопросы?

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev
28 минут назад, shashki36 сказал:

Мне с тобой не о чем разговаривать, ты ещё на выезде из Жуковского начал мне портить игру. На видео этот фрагмент есть. Вопросы?

У вас есть полное видео? От начала и до конца? А не обрезки 

Поделиться сообщением

Denis_909

Смотри у тебя видео не полное. Ведь там нету фрагмента как ты меня выталкнул с точки  остановки. Из за чего и начался конфликт.

У тебя не полное видео во первый. Во вторых у тебя видео нее самой игры. А ты снимаешь запись игры.

Ведь ты сам нарушал не соблюдал дистанцию из за этого тебя и посадили деморган.

Поделиться сообщением

shashki36
47 минут назад, Danil Shiryaev сказал:

У вас есть полное видео? От начала и до конца? А не обрезки 

Это не обрезки, а фрагменты какие я записал с помощью Shadow Play. Весь маршрут полностью не записывал. т.к не имеет смысла. Мне портят игру - прожал ALT + F9 и записал нужный фрагмент - выложил жалобу. В чём проблема? В ответ я не вижу ни одного доказательства, что я кому-то как-то мешал или провоцировал, это не правда. Мне ломали работу ещё на выезде из Жуковского, этот момент на видео есть.  Записи без захвата экрана прикладываю ниже. Прошу наказать по всей строгости согласно ВПС.
*тык* *тык2* 

35 минут назад, Denis_909 сказал:

Смотри у тебя видео не полное. Ведь там нету фрагмента как ты меня выталкнул с точки  остановки. Из за чего и начался конфликт.

У тебя не полное видео во первый. Во вторых у тебя видео нее самой игры. А ты снимаешь запись игры.

Ведь ты сам нарушал не соблюдал дистанцию из за этого тебя и посадили деморган.

Запись игры прикладываю. За дистанцию я наказание получил в тот-же момент, скрин прикладываю.
Повторяюсь: я приложил доказательства, что мне ломали игру, в ответ я не вижу ничего, кроме слов. Какие основания НЕ выдавать им наказание? Если на это есть доказательства, как вы можете верить ему на слово? Как минимум это крайне несправедливо. Прошу наказать по всей строгости согласно ВПС.
*тык*

Изменено пользователем shashki36
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Игрок будет наказан по ВПС. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...