Перейти к содержанию
Колобок

[УВД-Н] Marcus_Gamboa

Рекомендуемые сообщения

Колобок

1. Ваш никнейм: William_DeSanti

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Marcus_Gamboa
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Можно увидеть док-ва нарушения?

5. Доказательства: Жмяк

 

Изменено пользователем William DeSanti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский!

Скорее всего розыск был выдан по наводке ДПС.

Ожидаем ответа от сотрудника. 

Если действительно он выдал его просто так, за это будет наказание.

Если у вас остались вопросы,Задавайте.

Передаю жалобу ПГС!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобок

Здравствуйте.

Не думаю, что розыск был выдан по наводке ДПС (разве что ошибочный), так как никакой погони я не устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Gamboa

Здравия желаю, говорит сотрудник ППСП Невского, старшый лейтенант Гамбоа Маркус Стивенович.
К сожалению доказательств вашего нарушение не имею, но могу все вам дословно рассказать.
Когда вы проезжали мимо отдела полиции Невского, у нас проводилось собеседование и возле входа на парковку стояло две гражданских и один сотрудник УВД.
Вот их вы сбили. Я пытался вас остановить кричая в войс чат но вы не остановливались.
В начале я хотел выдать вас в розыск по статье 2.5. УК РП (Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданским ), но потом понял что это был пинг и вцелом вы были не выновни.
 Но к сожалению вы не остановились по моему приказу и пришлось вам выдать 3 звезды по статье 1.7 УК РП (Намеренный уход от сотрудника полиции).
В этом случае я признаю свою вину и готов вам выплатить компенсацию. Пожалуйста предоставьте свой номер банковского счета и удостоверьтесь что это он.

[P.S] Купи себе комп нормальный братан или играй ночью. Понимаю, ты наверно очень сильно хочешь играть в МТА и тебе больше ничего не идет, но с этим лагами не только не тебе приятно, но и другим игрокам так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобок
2 часа назад, Marcus_Gamboa сказал:

К сожалению доказательств вашего нарушение не имею, но могу все вам дословно рассказать.

Доброго времени суток. Ну, как мы все знаем, у сотрудников обязаны быть док-ва.

2 часа назад, Marcus_Gamboa сказал:

Вот их вы сбили. Я пытался вас остановить кричая в войс чат но вы не остановливались.

Глупо было кричать в войс чат, ведь Вы знаете, что не все играют со звуком. Тогда у меня звук был выключен.

 

2 часа назад, Marcus_Gamboa сказал:

[P.S] Купи себе комп нормальный братан или играй ночью. Понимаю, ты наверно очень сильно хочешь играть в МТА и тебе больше ничего не идет, но с этим лагами не только не тебе приятно, но и другим игрокам так же.

Ну я же не виноват, что там столько машин было) У меня лагает только когда много машин, либо рандомные фризы иногда.

2 часа назад, Marcus_Gamboa сказал:

В этом случае я признаю свою вину и готов вам выплатить компенсацию. Пожалуйста предоставьте свой номер банковского счета и удостоверьтесь что это он.

598527, ожидаю. 

И в следующий раз кричите лучше биндами) Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Приветствую вас еще раз,сотрудник выплатит вам компенсацию.

С сотрудником будет проведена беседа, насчёт выдачи розысков.

Если у вас остались еще вопросы,задавайте.

Передаю Жалобу ПГС!

Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобок

Вопросов нет, после выплаты компенсации можно закрывать жалобу. Спасибо за ответ.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

С сотрудником была проведена беседа, а Вам выплатили компенсацию за выдачу розыска без доказательств.

Приносим свои извинения.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...