Перейти к содержанию
Elisey_Volgin

Denis_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Volgin

1. Ваш никнейм: Elisey_Volgin
2. Никнейм администратора: Denis_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-22
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы попросить Главного Администратора оценить решение администратора на мою жалобу. Считаю решение неверным, так как: Скриншот №1: На карте не виднеется метка вызова, хотя на скринах №2 и №3 она есть. Вывод: Вызов находится вне карты. Скриншот №2: Прилетев на вызов, можно четко увидеть что это Северная Корея, а не осн. материк, так как на нем нету домов с крышами азиатской стилистики. Согласно статье 9.10 ВПС, вызывать туда МВД, МЗ или пиццу запрещено. Скриншот №4: В уведомлении видно что Полицию вызвал Morti_Montano, на которого изначально и была написана жалоба. Прошу разобраться в ситуации, и при необходимости, принять меры
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/304202-zhaloba-№15605/?tab=comments#comment-1969454
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем Elisey_Volgin
Напутал с порядком скринов

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Приветствую.

На доказательствах из жалобы не очень понятно, где именно был следан вызов.

Игрок не был наказан. В следующий раз записывайте более подробные доказательства.

Сама жалоба.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Предлагаю Вам снять на видео подлет к данному месту, в котором был вызов. Так его расположение будет более наглядным и жалобу можно будет пересмотреть.

Поделиться сообщением

Elisey_Volgin
10 часов назад, Denis Manafort сказал:

Предлагаю Вам снять на видео подлет к данному месту, в котором был вызов. Так его расположение будет более наглядным и жалобу можно будет пересмотреть.

И так, прикладываю видео: *Кликабельно*

Сам подлет к Корее начинается примерно с 2:10. Далее я все рассказываю, что да как было. Думаю доп. вопросов возникнуть не должно.

В заключении, если всё-таки (каким-то) боком окажется, что я оказался прав, предлагаю администратора НЕ наказывать, так данная ситуация оказалась крайне странной и неоднозначной.

Изменено пользователем Elisey_Volgin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...