Перейти к содержанию
Polina_Gronskaya

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Polina_Gronskaya

1. Ваш никнейм: Polina_Gronskaya
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Был РП процесс с прикуриванием автомобиля, этот РП процесс был намеренно прекращён администратором Джесусом. Хотя администратор не может лезть в РП процесс. Я открыла капот, для прикуривание авто, встал другой игрок, с так же открытым капотом, но ничего не успев сделать, вылетела с причиной помеха. Каждый игрок заходя на РП проект уже считается человеком вовлечённым в РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/gronskaya00?w=wall185699524_8132
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 22:35
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А была ли отыграна поломка автомобиля? 

Поделиться сообщением

Polina_Gronskaya

По словам админа, РП процесс - это там где 2 или более человека, смысл тогда отыгрывать 1 на 1 с собой, если это не считается РП процессом? Или Никита не верно сказал мне, и тогда РП процесс считается когда ты 1? Администраторы сами же путают игроков. Раньше такого не было. 

Получается администратор, сам же запутал меня, и я неверно сделала отыгровку, благодаря ему, вылетела с причиной "помеха". 

И ещё мне сказали, что когда ты заходишь в игру, на РП сервер, ты не считаешься РП игроком, ты считаешься РП игроком только при действии. Вот тут я офигела. Тогда я могу быть тортиком, а когда будет РП процесс я резко стану Толяном

Поделиться сообщением

Nikita_Avtoritet

Доброго времени суток!

Я один из администраторов, который участвовал в данном конфликте.

Прекрасно понимаю, что обжалование написано не на мое имя, но разобраться в данной ситуации все же стоит.

Все началось с того, что непосредственно вы припарковали свой автомобиль в неположенном месте. 

Администраторы прекрасно видят, как иногда не комфортно бывает игрокам, на пути которых стоят автомобили, припаркованные в неположенном месте.

В вашем же случае вы оставили свой автомобиль на автобусной остановке и ушли по своим делам (в тот момент автомобиль был в полном порядке).

Игрокам явно не понравилась данная ситуация, из-за чего мы с коллегой приступили к очищению помех на дороге

Вам было дано более трех предупреждений, но ваша фраза "Мне плевать, паркуюсь где хочу" возмутила меня и коллегу.

После двух предупреждений ваш автомобиль был телепортирован на парковку, но вы на этом не остановились и поставили его обратно, тем самым спровоцировали конфликт. 

Также хотелось бы уточнить что вы, не разобравшись в ситуации стали обвинять нас.

Напомню вам, RolePlay процесс - это отыгровки конкретно своей роли персонажа. Вам никто не говорил о том, что вам нельзя отыгрывать RolePlay одному. 

Фраза "мне сказали, что когда ты заходишь в игру, на РП сервер, ты не считаешься РП игроком" вовсе некорректная. 

Игрок,заходя на RolePlay сервер считает РП персонажен и является личностью, но конкретно поведение данной личности не обязывает игрока к Обязательной отыгровки RolePlay.

Исходя из этого можно сделать вывод, что игроку не обязательно отыгрывать RolePlay. Игра на РП сервере может быть комфортной и без RolePlay команд, если следовать правилам сервера

Отыгровок поломки от вашего лица лично я не увидел. Наказание было выдано верно, ибо вы могли спокойно уехать до поломки авто, а не провоцировать на конфликт

Ждем ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вопросы какие-то имеются к ответу администратора? 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности от топикстартера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...