Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

North_Blacks

1. Ваш никнейм: North_Blacks
2. Никнейм администратора: Erik_Grinvald
3. Суть: В 4 пункте приложена жалоба с видеороликом на которой видно моё движение в левой полосе с начала предыдущего квартала. Так же видно, что я не выезжал в соседнюю полосу преднамеренно для совершения тарана. В момент происшествия можно наблюдать дальнобойщика, совершающего поворот. Соответственно я для предотвращения ДТП ухожу в правый ряд, т.к. у меня он свободен и уезжаю вперёд(По видеоролику можно наблюдать, что моё авто не получило повреждения и человек был протаранен исключительно из-за разницы в пинге). Видео с моей стороны нет, т.к. у меня в данной ситуации не было повреждений и я не видел того, что человек на Lada Vesta улетел с дороги.
4.1 Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/294763-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1977747
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JwZfdMR

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

И так.
здравствуйте,я тот администратор который вам выдал бан.
Вы были забанены по Жалобе №816:

Тык

Вы подрезали этого игрока после чего просто уехали как бы что.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

North_Blacks
7 минут назад, Erik_Grinvald сказал:

И так.
здравствуйте,я тот администратор который вам выдал бан.
Вы были забанены по Жалобе №816:

Тык

Вы подрезали этого игрока после чего просто уехали как бы что.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Не совсем понял вашего ответа. Будьте добры, возьмите во внимание моё пояснение и факт лагающего дальнобойщика(отражено на видео).
А уехал я по причине того, что весьма очевидно даже не заметил ДТП с игроком, который оформил жалобу.

Изменено пользователем North_Blacks
Дополнение.

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

зачем вы тогда уехали с место дтп?

Поделиться сообщением

North_Blacks
1 минуту назад, Erik_Grinvald сказал:

зачем вы тогда уехали с место дтп?

Ещё раз попрошу вас вчитаться в моё пояснение. На всякий случай дополню его и распишу ещё раз.
Я ушёл от ДТП с фурой, игрок в которой испытывал проблемы с подключением. Очевидно у меня этот игрок ехал позади меня и я физически не заметил тот факт, где он улетел с дороги. Именно по этой причине я и уехал.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание будет пересмотрено. В следующий раз останавливайтесь и отыгрывайте ДТП, вне зависимости лагает кто то из вас или нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...