Перейти к содержанию
Solomon_White

Жалоба на Kenneth_Sweizy, Alexandr_Volckov, Jessus_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

Solomon_White

1. Ваш никнейм: Solomon_White
2. Название фракции: ГУВД М
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Kenneth_Sweizy, Alexandr_Volckov, Jessus_Ackerman
4. Суть жалобы: данные сотрудники ехали по встречке, с мигалками - без разницы, ибо я не понимаю, зачем нарушать ПДД, когда ты можешь ехать по своей полосе, даже если и ведется погоня, мы не в фильмах, как по мне это нонРП (к тому же ехать по второй полосе), и почему нонРП, да потому что это загруженный участок трассы, где постоянно кто-то ездит, на больших скоростях, и они об этом знали, любой знает, поэтому и нонРП, в реале не кто бы так не рисковал жизнью, ехать 200 + км в час по встречной полосе...

Далее... данный сотрудник Kenneth_Sweizy, передал всего 2к, серьезно?? Это был лобовой удар, и всего 2к, в общем, они отказались оплачивать ремонт. 

Почему ваши сотрудники постоянно МГшат? Когда я не давал согласия на МГ инфу?? 

Это не нотки блата были (таймкод (2 видос) 02:49 тут)?? 

Да и ваш сотрудник Jessus_Ackerman вышел из игры и тем самым нарушив пункт ВПС 6.17, когда я не дал согласия что не имею к нему претензий?

И самое интересное, почему ваши сотрудники отказались вызывать ГИБДД на место аварии??? Отговорка с деньгами не работает, я им объяснил что это все будет решаться с ГИБДД. К тому же, они их сами передали. Да еще при моем вызове полиции система не давала их вызвать ибо так называемая полиция была рядом... Вот за это я требую уволить их с должности!!!

В общем, как я понял ваши сотрудники "работают" ради денег и зп и им плевать на РП процесс да и на гражданских (таймкод (2 видос) 8:36-8:52 тут)

1. Что касается езды по встречке и ДТП:

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней] 

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Или ваши сотрудник бессмертны, что им плевать на ДТП?? Когда там машины ездят под 300 км в час

2. На счет отказа в вызове ГИБДД:

6.15  Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. Также запрещено отыгрывание действий за другого игрока. [Бан до 5 дней]

Под этот пункт подпадают все сотрудники полиции кто там был. Ибо я никак не мог вызвать ГИБДД, потому что система не позволит, так как полиция рядом, а если и позволит, они автоматически принимают вызов так как находятся там, а уговорить их вызвать ГИБДД как видите, не получилось...

Детский сад какой-то...

Если что-то недосказал, все есть в видео-доказательствах.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 видос тут, 2 видос тут

Изменено пользователем Solomon_White

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Здравия желаю,  на связи капитан Джесус Аккерман! 

Какие ко мне претензии? Я не был водителем авто, захотел и оффнулся, спрашивать разрешение - слишком много чести.

Поделиться сообщением

Solomon_White
10 минут назад, Jessus_Ackerman сказал:

Какие ко мне претензии? Я не был водителем авто, захотел и оффнулся, спрашивать разрешение - слишком много чести

Зато чтоб так себя вести, как вы, честь вообще не нужна

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Слушай,  мне все равно,  я человек максимально простой, я тебя нормально просил вернуть деньги и мы бы вызвали ГИБДД, но ты решил разыграть целую трагедию. Максимум, кто я в этой ситуации  - свидетель. По твоей логике таким же образом можно любого проезжавшего мимо ДТП в бан отправлять, он же тоже свидетель, а значит и участник, так же?

Изменено пользователем Jessus_Ackerman

Поделиться сообщением

Kenneth_Sweizy

Нарушения за собой наблюдаю за собой.

Скорость была не высокая, нас подкинуло.

2к было в полне достаточно.

Пг тут нету.

К нонРП никак не относится.

Где вы увидели перевод рп?

Поделиться сообщением

Solomon_White
21 минуту назад, Kenneth_Sweizy сказал:

Скорость была не высокая, нас подкинуло.

2к было в полне достаточно.

Пг тут нету.

К нонРП никак не относится.

Где вы увидели перевод рп?

На счет скорости, доказывайте это не мне, у меня есть свое видео, где все видно.

2к достаточно? Может быть для советского автопрома - да, но я вижу, вы в этом не разбираетесь.

На счет ПГ, намеренная езда по встречке на 200+ км в час это не ПГ? Хм...

Вы как сотрудник ГУВД обязаны были вызвать ГИБДД но вы это намеренно не делали, а кроме как через вас я еще как нибудь мог вызвать ГИБДД? Вот в этом и заключается перевод РП в свое сторону...

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Хм... ПГ, да? Мы, как пассажиры его как могли отговорить? Вы думаете мы не говорили ему что-то  по типу "Стой, в деморган кинут"? Да, говорили, но в этом случае есть другая статья, не ПГ, а езда по встречке, за это дают деморган, а не бан. Насчет перевода РП, где был перевод? Ты сам ГИБДД вызвать не мог? Насчёт НРП, где НРП? Или ты просто решил не читать все это, так как там "слишком много букав" и впихнуть весь ВПС сюда? 

Также это не фулл РП проект. Всего доброго.

Изменено пользователем Jessus_Ackerman

Поделиться сообщением

Kenneth_Sweizy

200+ не было. Врать не стоит.

Да обязан, но для начала я дал вам 2000 да бы разойтись, но вв сказали этого мало вызывай ДПС.

Я же в свою очередь потребовал свои деньги обратно и потом бы вызвал наряд, а также в конце у меня улетел интернет.

Ждите ответ Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

Solomon_White

Вы обязаны были сразу вызвать ГИБДД, без всяких условий и шантажа. Вы свои деньги отдали и требовать их назад - это был бред.

Поделиться сообщением

Kenneth_Sweizy

Почему бред?

Я и отдал что бы разобраться в ситуации.

Но вы захотели вызвать ГИБДД, а я соответственно захотел вернуть деньги которые вам дал.

Поделиться сообщением

Viktor_Poltavskiy

Фуух, итак, Я Начальник ГУВД по г. Мирный Виктор Полтавский.

Скажу так: 

1. Вам нужно быть попроще, вы расписали огромную статью и хотите увольнения сотрудников? Бред, во всём, что вы написали нет почти ничего разумного, вы написали много и бесполезно и только создали плохое мнение о вас, вы не знаете Устава и правил и несёте бред...

Увольнять никого никто не будет, то что вы не могли вызвать полицию это проблема игры, так-как вы видимо не знаете, что написав /call02 вызов показывается на определённые сектора и сотрудникам ГУВД и ГИБДД.

С этим разобрались, прошу вас выучить правила и быть попроще.

2. За Джесусом Аккерманом нарушений нет, хочу только сказать ему, что бы он не поддакивал, когда другие люди разбираются.

Он не был участником ДТП и спокойно вышел.

По поводу ДТП: Запрошу у сотрудников доказательства Погони, т.к они ехали с СГУ по встречной полосе, если же их не будет, то водитель будет наказан за нарушение пункта 3.41 Устава ГУВД.

Далее, вы должны были вернуть 2.000 сотруднику, т.к он хотел оплатить ремонт и разойтись, вы отказались и хотели вызвать ГИБДД, начав RP процесс "Оформление ДТП", нарушив статью 2.2 УаК, за что могли быть задержаны.

Alexandr_Volckov - будет отправлен в отдел "Школа Полиции" на полную переаттестацию за незнание Устава ОМОН, а именно пункта 3.9, за что получит наказание, так-же получит наказание за нарушение пункта 3.1 Устава ГУВД, а именно нарушение ВПС пункт 5.6.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Solomon_White
1 час назад, Viktor_Poltavskiy сказал:

1. Вам нужно быть попроще, вы расписали огромную статью и хотите увольнения сотрудников? Бред, во всём, что вы написали нет почти ничего разумного, вы написали много и бесполезно и только создали плохое мнение о вас, вы не знаете Устава и правил и несёте бред...

Давайте начнем с того что я не обязан перед вами любезничать и мне без разницы что вы обо мне думаете, ибо какой нормальный руководитель будет держать таких работников у себя в организации?? Ну да ладно. Я не обязан знать ваш устав, ваших правил, я знаю ВПС и этого достаточно и написал я жалобу с точки зрения ВПС и здравого смысла, ваш устав я даже не затрагивал, это ваша работа, разбираться в нем...

Увольнять никого никто не будет, то что вы не могли вызвать полицию это проблема игры, так-как вы видимо не знаете, что написав /call02 вызов показывается на определённые сектора и сотрудникам ГУВД и ГИБДД.

Если вы не заметили, как раз это я расписал в жалобе. ваши сотрудники  не хотели вызывать ГИБДД и это разве нормально?

Далее, вы должны были вернуть 2.000 сотруднику, т.к он хотел оплатить ремонт и разойтись, вы отказались и хотели вызвать ГИБДД, начав RP процесс "Оформление ДТП", нарушив статью 2.2 УаК, за что могли быть задержаны.

Такого бреда я еще не видел.... Вы смотрите видео доказательства, а не слушайте своих подчиненных, во первых, ваш сотрудник передал мне 1к, с трудом дал потом еще 1к, после чего я сказал что этого мало и пускай докинут еще 3к, ибо был сильный удар. На что ваши сотрудники захотели вызвать ГИБДД и потребовали назад 2к. Покажите мне в ВПС, в вашем уставе, в УаКе пункт по которому я эти 2к должен был им вернуть???

2.2 УаК?? 

Не смешите, я не вымогал деньги, это РП ситуация, ДТП. Вы наверное плохо знаете  ВПС:

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.

ДТП с трамваем не отыгрываются.

Ваши сотрудники этого не сделали, дать 2к и уехать, это не разбирательство, я назвал сумму ремонта, которую они должны были оплатить, чего они не сделали. Я так же могу протаранить широн, дать 2к, и заняться такой-же фигней что и ваши сотрудники - саботировать ДТП.

Шантажом они занимались, вымогая эти 2к за вызов ГИБДД, почему то вы этого не говорите, а ведь вам запрещено нарушать УаК и КоАП... 

Поделиться сообщением

Yulian_Petrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Yulian_Petrov

Жалоба на детальном рассмотрении.

Поделиться сообщением

Raphael_Kalashnikov

Здравствуйте.
Давайте разберём Вашу жалобу:
1. НонРП и ПГ тут нет, сотрудники ехали с СГУ, это не запрещено, вот только запрошу доказательства погони.
2. Перевода РП в свою сторону Я тоже не наблюдаю. 
3. По поводу МГ, проведу с сотрудниками на первый раз беседу. 
4. Как сказал Лидер, сотрудник Alexandr_Volckov будет переведён в отдел ШП, а также будет наказан за 3.9 Устава ОМОНа.
5 Приложите Ваш банковский счёт, выплачу Вам компенсацию.
Также жалоба передана ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением

Solomon_White

Значит, если они намеренно едут по встречной полосе, зная что в любой момент они могут влететь в машину, где на тех скоростях любая авария возможна будет смертельная по РП... но если у них включена СГУ это не нонРП и ПГ??? Ведь когда на тебя наставляют пистолет и если ты вдруг не подчинишся "приказам" то это считает как ПГ, не так ли? Но когда сотрудник полиции, да любой человек, намеренно едет по встречной полосе, та еще по оживленной трассе, где в тебя в любой момент может влететь автомобиль... Разве в реале будет так человек рисковать жизнью ради зарплаты? Такое только в фильмах возможно.

На счет перевода РП, они не давали права продолдить РП процесс с ГИБДД, а без них я их вызвать в той ситуации не смог бы, а они шантажем не хотели их вызывать. Это разве не перевод РП? Когда у меня не было выбора в своих дальнейших действиях. Пересморите это...

Поделиться сообщением

Thomas_Adderliy

Здравствуйте!
Я являюсь ГС за ГИБДД.
Сотрудник ГИБДД будет наказан за 3.1 устава ГИБДД.

Поделиться сообщением

Solomon_White

Ладно. Вопросов больше нет

Счет - 802967

Поделиться сообщением

Raphael_Kalashnikov

Компенсация выплачена - https://imgur.com/a/FnfS13t
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...