Перейти к содержанию
Michail_Tropin

Обжалование наказания от администратора Jimmy_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Michail_Tropin

1. Ваш никнейм: Michail_Tropin
2. Никнейм администратора: Jimmy_Levinson
3. Суть: Добрый вечер. Вы забанили меня по жб №358 на гражданских игроков. Я не согласен с наказанием, т.к. с места ДТП я не уходил, водитель сам высадил меня из авто которое я ехал чинить, по видео видно как он пишет /eject, а потом запись просто обрывается, т.е. полная ситуация вам была не видна. Дак почему вы решили что я ушёл с места ДТП?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JzWII
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 20:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Так всё таки, вы с игроком ехали чинить авто? И есть ли у вас дополнительные доказательства полной ситуации? Ибо на первой видеозаписи видно как вы врезаетесь в игрока, после чего, уже на второй видеозаписи вы договариваетесь о том, что вы почините ему машину. Но вы поехали не туда, куда нужно. Ибо после того, как игрок дал вам доступ - вы поехали на Б.У, а после начали ехать неизвестно куда, в то время, когда ближайшее СТО находится рядом. 

Поделиться сообщением

Michail_Tropin

Да, я и вправду заехал на бу, а потом направился в сторону главного СТО(на записи меня перед ним высаживают). Но когда человек давал мне машину он не дал конкретных указаний, просто попросил починить, я и поехал на СТО которое мне нравится, а по пути забрал своего друга. Не вижу ничего страшного в этом, ведь игрок доверил мне машину и не сказал где её чинить, куда мне ехать, надолго ли он мне её дал и так далее. Также вы просите от меня доказательства полной ситуации, но что вы хотите в них увидеть, просто как я стою на перекрёстке, в тот момент когда владелец прадика меня  высадил(НАМЕРЕННО ВЫСАДИЛ), и самое главное, вы баните меня по видео в котором отражена не полная ситуация. Я был уже почти у СТО, меня высаживают и всё... обрывается запись.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Ваш аккаунт будет разблокирован, остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Michail_Tropin

Спасибо, вопросов больше нет 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...