Перейти к содержанию
Max_Lyashov

Обжалование наказания от администратора Egor_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Max_Lyashov

1. Ваш никнейм: Maksim_Lyashov
2. Никнейм администратора: Egor_Tkach
3. Суть: Здравствуйте, я проник на ВЧ, мне не дали пройти вояки, я не сопротивлялся и сам хотел выйти с территории ВЧ, они сказали расстрел, я что должен согласиться на расстрел? Конечно я побежал, мне кажется любой бы побежал, в реале я не хотел бы чтобы меня расстреляли и убежал бы, нужно искать пути выхода, а не соглашаться на расстрел. Я считаю что я не виноват, я увидел пушки, меня хотели расстрелять, я убежал, сел в авто и уехал с ВЧ, мне кажется это нормально и не считается ПГ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8BJnqdt
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 21:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Max_Lyashov

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Ожидайте ответ после 20:00 по МСК.

Поделиться сообщением

Max_Lyashov

Я конечно извиняюсь, но у меня бан на 36ч а не на 7 дней, уже до разбана меньше суток.

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

И еще такой вопрос (можете на него не отвечать, но если время есть ответьте) Почему всегда максимальный срок? Написано до 36ч, но не максимально же, можно же 12, или 24, или кикнуть вообще, или слап, много вариантов, а тут именно бан.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вас забанили именно за то, что вы проникли на ВЧ, а не уехали с нее. 

Цитата

Почему всегда максимальный срок? Написано до 36ч

Потому что за проникновение на ВЧ всегда дается максимальный срок, ибо это серьезное нарушение. 

Цитата

Я конечно извиняюсь, но у меня бан на 36ч а не на 7 дней, уже до разбана меньше суток.

Сокращения срока или разбана все равно не будет по этому пункту.

Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Max_Lyashov

Я же вам говорю я попросил дать выйти у вояк, они сказали расстрел, я побежал, пытался выйти с территории, я подошел к вояке, попросил сопроводить до выхода, они сказали нет

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Док-ва вашего нарушения:

Поделиться сообщением

Max_Lyashov

Так на видео же видно как я пытаюсь сбежать, если бы вы убрали мыло с чата, там видно что я просил дать пройти, и уйти с территории, я говорю выпустите, они расстрел, я побежал, любой бы побежал. Я не согласен с решением администратора. И спрашиваю почему не выпустили если я добровольно просил, не сопротивлялся, они расстрел. Вот и все.

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Вот скриншот с чатом.

Спойлер

tmnn6oq.png

Объясню свою позицию по поводу выдачи наказания. Допустим вы случайно попали на военную часть, с вами начали разговаривать и начали угрожать расстрелом. На вас уже направили 3 пистолета и начали стрелять, и вы начали убегать и BH'шить, и потом просто перепрыгнули через забор. 

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Поделиться сообщением

Max_Lyashov

Все равно бан уже спал, закрывайте обжалование.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...