Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Zahar_Barinov
4. Суть жалобы: Суть жалобы состоит в том что ваш сотрудник вершит самостоятельно закон, придумывая всё на ходу и пытается меня оклеветать.
Я находился в аптеке, после чего вышел и сел за руль автомобиля, сидел там, после чего мне ваш гениальный сотрудник выкрикнул в мегафон чтобы я прижался к обочине, потом его гормоны успокоились и он подошел ко мне, я открыл окно, слава Богу допросился чтобы он мне повторно представился и предъявил своё удостоверение, после чего он обвинил меня в нарушение какого-то из пунктов, я не был согласен с нарушением, сотрудник всячески пришивал мне этот пункт, не знаю для доклада вам или зачем, но очень хотел он меня оштрафовать, я всячески доказывая ему что я ничего не нарушал и потребовав док-ва, из штанин сотрудника что-то выпало и он ушёл, отняв у меня моё время и оклеветав, а так-же пытаясь меня развести на оплату штрафа за нарушение с которым я не был согласен. Прошу переобучить сотрудника, дать ему ещё раз прочитать КоАП, проверить если он усвоил материал, после чего выпускать его в патруль. Жду ответа и объяснения почему я был задержан и меня лишили моего драгоценного времени, а так-же почему меня обвинили в том с чем я не согласен, а когда дело дошло до док-в, сотрудник быстренько сдал назад.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZDnD4v_0J4o ; https://youtu.be/4xV3G6nw2J4

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер уважаемый Cristian_Rotari

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Запросил доказательства вашей езды без номеров у сотрудника

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением

Zahar_Barinov

Я тот самый сотрудник который по вашим слома остановил вас без причины и оболгал 

Но если посмотреть на виде там видно что именно вы приехали на своём авто и идёте в аптеку, на видео чётко видно как вы едите без гос номера:

вот само доказательство.

Док-во

Поделиться сообщением

Ротарь
16 минут назад, Zahar_Barinov сказал:

Я тот самый сотрудник который по вашим слома остановил вас без причины и оболгал 

Но если посмотреть на виде там видно что именно вы приехали на своём авто и идёте в аптеку, на видео чётко видно как вы едите без гос номера:

вот само доказательство.

Док-во

В вашем док-ве не видно моего лица, на вашем док-ве не видно человека который мог находится рядом, вы отворачивались и теряли меня из поля зрения, не говоря о том что там мог находиться человек в маске ( которую используют для ограбления - которая скрывает с радаров ), более правдивые док-ва есть? так как этими док-вами вы можете заполнить корзину, не более, тут не то чтобы людей и номера было видно, тут машину тяжело распознать.

Изменено пользователем Ротарь

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Сотрудник предоставил доказательство вашего нарушения. Действительно вы передвигались без номеров на ТС, а это является нарушением статьи 9.1 КоАП.

С вами полностью солидарен, такого быть не должно, сотрудник растерялся во время оформления и решил отпустить вас.

С сотрудником лично я провел беседу касаемо этого оформления, сотрудник признал свои ошибки и постарается не повторить их в дальнейшем.

Предоставьте ваш банковский счет, возместим компенсацию за потраченное время.
Итог: Серьезных нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением

Ротарь
19 минут назад, Zahar_Barinov сказал:

вот само доказательство.

Док-во

А по сей момент вы оклеветали меня дважды, один раз в игре и сейчас, пытаясь обмануть администратора который будет рассматривать это в дальнейшем и своего руководителя словами "на видео там видно что именно вы приехали на своём авто и идёте в аптеку, на видео чётко видно как вы ездите без гос номера". На вашем видео ничего кроме бесполезной ерунды нету, нету моего лица, нету момента выхода моей персоны из-за руля, нету момента движения автомобиля где была бы видеофиксация что за рулём находился я.

5 минут назад, Artem_Lion сказал:

Сотрудник предоставил доказательство вашего нарушения. Действительно вы передвигались без номеров на ТС, а это является нарушением статьи 9.1 КоАП.

С вами полностью солидарен, такого быть не должно, сотрудник растерялся во время оформления и решил отпустить вас.

С сотрудником лично я провел беседу касаемо этого оформления, сотрудник признал свои ошибки и постарается не повторить их в дальнейшем.

Предоставьте ваш банковский счет, возместим компенсацию за потраченное время.
Итог: Серьезных нарушений со стороны сотрудника нет.

Где сотрудник предоставил док-ва моего нарушения? Товарищ, мне кажется вы в данный момент пытаетесь сделать всё чтобы он избежал ответственности. Может я ослеп под вечер, но где док-ва где Я был замечен за нарушением? Объясните, уже тут дело заходит глубже, так как ваш сотрудник начинает сам себя закапывать, то что вы хотите чтобы он не понёс наказание это похвально, но каждый должен отвечать за свои поступки, не правда ли?

Поделиться сообщением

Artem_Lion

На записи сотрудника четко видно гражданина в красной одежде (Вас) и вашу езду без номеров. После того, как сотрудник увидел, что вы сели за водительское место он принял решение остановить вас, что видно на вашей видеозаписи.

Итог: Серьезный нарушений со стороны сотрудника нет. Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Если по прежнему не согласны с моим вердиктом в этой жалобе, ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением

Ротарь
8 минут назад, Artem_Lion сказал:

На записи сотрудника четко видно гражданина в красной одежде (Вас) и вашу езду без номеров. После того, как сотрудник увидел, что вы сели за водительское место он принял решение остановить вас, что видно на вашей видеозаписи.

Итог: Серьезный нарушений со стороны сотрудника нет. Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Если по прежнему не согласны с моим вердиктом в этой жалобе, ожидайте ответа следящей администрации.

Банковский счёт : 363542
Гражданин в красной одежде - не я, моего лица там не видно, людей в красной одежде может быть множество, и я думаю вы в достаточной степени развиты чтобы понимать это : https://imgur.com/a/9N02sVW

Но если нет то как док-во приведу просто этот скрин, ничего похвального в том что вы покрываете некомпетентных сотрудников нету, вам за это отвечать в дальнейшем, своей репутацией. А моё док-во никак не имеет отношение к док-вам вашего некомпетентного сотрудника, это мои док-ва, и у меня хватило компетентности зафиксировать его нарушения и проявление незнания и неопытности.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Ротарь

Слабенькие аргументы у вас уважаемый, я ожидал чего-то по достойнее, разочарован вашей работой, советую вам навести порядок среди ваших кадров так как они являются вашим лицом, и берите пример с Генерал-Майора ГУВД-М, Виктор Лейнс, максимум объективности, и забота о репутации своей структуры.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Сотрудник предоставил мне запись в ВКонтакте, на которой видно ваше лицо. Прикрепляю её к этой жалобе: Видеозапись
Компенсация была переведена.

Спасибо вам за написанную жалобу. Соблюдайте ПДД.

Жалоба будет закрыта в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

С Сотрудником была проведена беседа, а так вам была переведена компенсация.
Думаю вопросов у вас нет.
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...