Перейти к содержанию
Nikolay_Kosta

Обжалование наказания от администратора Jimmy_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Kosta

1. Ваш никнейм: Nikolya_Shellby
2. Никнейм администратора: Jimmy_Levinson
3. Суть: Обжалование наказания №361- https://forum.gtaprovince.ru/topic/302694-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-151120/page/17/. При ДТП по Пингу Госс не падает, прошу пересмотресмотреть видео и посмотреть на мой скриншот
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JzP47
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 20:09
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. 

Да, действительно, в этой ситуации сыграл пинг. Но всё таки, почему при ударе вы решили остановиться? У Вас продолжилась ситуация после окончания видеозаписи?

Поделиться сообщением

Nikolay_Kosta

Я решил остановиться потому что у меня много раз были подрезы по пингу за которые меня успешно банили на 1-2 дня ,на карте данный человек очень резко сбросил скорость там извиниться и тд у нашей семьи и так не хорошая репутация и нехотелось бы иметь себе личных врагов , вроде Дтп по пингу не защитываются за РП. Я искрене раскаиваюсь перед данным человеком и прошу пересмотреть данную жалобу. Ситуация происходила дальше когда они начали оскорблять меня за возраст с упоминанием родных , но до-кв у меня нету.

Изменено пользователем Nikolay_Kosta

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Как я и сказал выше - пинг там действительно сыграл свою роль. Всё же ожидайте ответ ГА или ЗГА, они выскажут окончательный вердикт.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну раз вы прекрасно видели о том, что вы повредили транспорт другому игроку, что же мешало нормально отыграть ситуацию? Ведь автомобиль автора жалобы был поврежден. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...