Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Iliya_White

1. Ваш никнейм: Iliya_White
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Здраствуйте меня забанили за ПГ можно предоставить доказательства этого,заранее спасибо)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JzQUY

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Приветствую Вас.
Забанены за нарушение пункта 6.8 ВПС.

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Док-ва Вашего нарушения: https://youtu.be/P73do5Ea_9U

На видео мы прекрасно видим, как Вы нападаете на двух вооруженных сотрудников МВД, при наведении на Ваз тазера, который как минимум приносит увечия человеку, а в худшем случае летальный исход, Вы просто продолжаете нападать на сотрудников избивая их цветами. А когда в Вас попадают из тазера, Вы встаете и продолжаете избивать сотрудника, что можно списать к nonRP по вышеописанным фактам.
Приписка к пункту ВПС:

Цитата

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / отсутствие страха при наведении огнестрельного оружия на персонажа / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.

Изменено пользователем Ella_Klyaist

Поделиться сообщением

Iliya_White

А вы понимает что это была оборона,один из сотрудников был оглушен,второй пытался ударить,но у него не получилось и я ушел.

Далее я сел в машину и ударил.

Да и тайзер меня оглушает как бы, и я могу отлежатся и уйти.

Там забагалась анимка так что я из за этого и бежал.

Сотрудники в это время мог надеть наручники, но не надел.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Свой ответ я дала.
Если привести ситуацию из жизни, Вы также будете нападать на сотрудников МВД с цветами? Когда Вас наглухо бьет током и оглушает, при этом получив увечия Вы встанете и продолжите избивать сотрудников? -Я думаю что нет. Вас моментально повяжут и срок Вы получите довольно долгий. Так и здесь, Вы нарушили правила, Вы получили наказание.)
Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Iliya_White

Ну подождем.

Просто нас было трое их двое как бы за ПГ не особо можно посчитать как по мне.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Избивать сотрудника МВД вовсе не есть допустимым, он вооружён табельным пистолетом, дубинкой и тазером.
Нападение может привести к летальному исходу для Вашего персонажа и Вы всё также бесстрашно готовы были избивать сотрудника.
Обычному обывателю государства априори не допустимы подобные действия.
Бан выдан за дело, срок наказания маленький и подавну спал.
Со стороны администрации нарушений нет. Перечитайте правила сервера и обдумайте свои деяния, дабы не нарушать впредь.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...