Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Genri

1. Ваш никнейм: Genri_Maskelyne
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Здравствуйте..., мы толкали машины в воду, признаю Нон Рп было, но не думаю что за такое можно выдавать бан на 2 дня, ибо тут нету серьезного нарушения..., вину признаю, да , нон рп было, но оно никак не тянет на 2 дня бана. Прошу , пожалуйста снимите наказание..., больше так не будем
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/798hPk2

Поделиться сообщением

Genri

/del

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый день. Были наказаны за нарушение пункта ВПС 6.4

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Зачем вы толкали чужое авто в воду мне непонятно. Против сокращения срока, думаю 2 дня вам хватит, чтобы тщательно изучить ВПС. Ожидайте вердикт ЗГА/ГА. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Genri
1 минуту назад, Raphael_Davidson сказал:

Добрый день. Были наказаны за нарушение пункта ВПС 6.4

Зачем вы толкали чужое авто в воду мне непонятно. Против сокращения срока, думаю 2 дня вам хватит, чтобы тщательно изучить ВПС. Ожидайте вердикт ЗГА/ГА. Всего доброго.

Машины стояли на дороге и мешали проезду, не думаю что за то что просто сдвинуть автомобиль , можно получить наказание ввиде 2 дней бана, ибо это не очень серьёзное нарушение.Также мы хотели предложить игрокам компенсацию, но вы нас забанили..., даже сказать ничего не успел . также у нас не фулл Рп проект.Думаю что я нормально таки отсидел.Извиняюсь, но почти максимальный срок за такое, чересчур много, не так ли? Есть игроки , которые похлеще нарушают.

Поделиться сообщением

Genri
4 часа назад, Genri_Maskelyne сказал:

Машины стояли на дороге и мешали проезду, не думаю что за то что просто сдвинуть автомобиль , можно получить наказание ввиде 2 дней бана, ибо это не очень серьёзное нарушение.Также мы хотели предложить игрокам компенсацию, но вы нас забанили..., даже сказать ничего не успел . также у нас не фулл Рп проект.Думаю что я нормально таки отсидел.Извиняюсь, но почти максимальный срок за такое, чересчур много, не так ли? Есть игроки , которые похлеще нарушают.

Побыстрее бы ЗГА ответил:(

Поделиться сообщением

Genri

Я конечно все понимаю, что у Сс адм личные дела, но 1.Я почти отсидел весь срок, за не такое серьезное нарушение. 2.Я так и не увидел док-ва от Администратора.3.Бан скоро пройдёт.4.Бан получен практически просто так, по факту.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Ожидайте. На данный момент нет доступа к ПК.

Поделиться сообщением

Genri
16 минут назад, Raphael_Davidson сказал:

Ожидайте. На данный момент нет доступа к ПК.

Ничего страшного, но я уже почти отсидел весь срок, а ответа от ЗГА так и не услышал, также я был очень удивлён что за малейшее нарушение , можно получить максимальный срок, я бы даже не назвал это нарушением, таким серьезным, что аж на максимальный срок(почти)+ вы даже не разобрались, мы хотели дать компенсацию игрокам, а вы сразу забанили, также не думаю что я нанёс игрокам с другом какой то ущерб, ибо машины не были утоплены, также они стояли на дороге, разве по РП кто то будет оставлять машины на дороге? Думаю что нет. 

Поделиться сообщением

Genri
4 часа назад, Genri сказал:

Ничего страшного, но я уже почти отсидел весь срок, а ответа от ЗГА так и не услышал, также я был очень удивлён что за малейшее нарушение , можно получить максимальный срок, я бы даже не назвал это нарушением, таким серьезным, что аж на максимальный срок(почти)+ вы даже не разобрались, мы хотели дать компенсацию игрокам, а вы сразу забанили, также не думаю что я нанёс игрокам с другом какой то ущерб, ибо машины не были утоплены, также они стояли на дороге, разве по РП кто то будет оставлять машины на дороге? Думаю что нет. 

Ответ Старшей администрации принял ислам.Скоро разбан, а ответа я так и не дождался.Спасибо за то, что я просидел в бане практически ни за что.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доказательства. На видеозаписи видно, что авто стоит на поляне, совсем никому не мешая, да и другие авто стоят ближе к берегу, думаю вам хватило бы места проехать, если Вы не на комбайне. Также, хочу добавить, когда я к вам телепортировался, Вы ответили на вопрос: зачем вы оттолкали авто? Ответ был таков: просто так. Что-то не сходится ваш ответ и компенсация игроку.

Поделиться сообщением

Genri
14 минут назад, Raphael_Davidson сказал:

Доказательства. На видеозаписи видно, что авто стоит на поляне, совсем никому не мешая, да и другие авто стоят ближе к берегу, думаю вам хватило бы места проехать, если Вы не на комбайне. Также, хочу добавить, когда я к вам телепортировался, Вы ответили на вопрос: зачем вы оттолкали авто? Ответ был таков: просто так. Что-то не сходится ваш ответ и компенсация игроку.

Так отвечал не я, а друг. Я же в свою очередь хотел решить мирно и выплатить компенсацию, но, выдавать 2 дня за такое, глупо.Ответа от ЗГА так и не услышал, хотя пошёл уже 3 ий день со дня залития жб

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Факт того что вы испортили игру другому человека - есть.
Администрация самостоятельно выбирает меру наказания исходя из увиденной ситуации.
В пересмотре наказания - отказано. Надеюсь данного наказания вам будет достаточно что бы изучить правила сервера и в будущем подобное не повторять.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...