Перейти к содержанию
Klaro_Weinstein

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Klaro_Weinstein

1. Ваш никнейм: Klaro_Weinstein
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick 
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-22
4. Суть жалобы: Данный администратор забанил меня за DM в ZZ. Но Вас не смутило что был откат/мисклик после ударов. Признаю было больше одного удара, но они были случайны. Один удар специальный, признаю, другие случайно. 6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней. Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик). Четко написано, что администратор должен был дать предупреждение, а если были бы последующие удары, то должны уже забанить. Просьба рассказать о ваших действиях подробно.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JzPya
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Klaro_Weinstein

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Вы были наказаны мной по наводке администратора, указанного после by, в Вашем случае - Jonathan_Wick. Измените второй пункт и заголовок жалобы на никнейм администратора и ожидайте от него ответа в течение 24 часов с момента приведения жалобы в корректный вид.

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
В нарушили п. 6.1.1 ВПС:

Спойлер

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы, находясь на территории Зеленой игровой Зоны (далее - ЗЗ), нанесли более 1 удара по другому игроку, за что и были наказаны.

Давайте обратимся к п. 2 запрещенных действий в ЗЗ, согласно Правилам игры в соответствующей зоне:

Спойлер
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).

Данный пункт четко оговаривает, что в ЗЗ без наказания можно наносить не более одного удара, при условии, что он был последствием "миссклика". Вы же нанесли более одного удара по другому игроку, поэтому Ваш "откат" в данном случае потерял свою силу.

Также, хочу подчеркнуть, что игрок, нанёсший ответную серию ударов, также был заблокирован по аналогичной причине и, соответственно, на аналогичный срок.

Теперь давайте перейдём к теме предварительного предупреждения. В п. 6.1.1 ВПС (см. выше) четко написано: «Администратор вправе сделать предупреждение ...». Данная формулировка говорит нам о том, что Администратор имеет право, а не обязан сделать предварительное предупреждение о нарушении ВПС. В данном случае, я принял решение незамедлительно выдать наказание.

Также, предлагаю Вам обратиться к п. 4.1.20 ВПС:

Спойлер

4.1.20 - При наблюдении за игроком, администратор имеет право незамедлительно выдать любое наказание игроку за нарушение ВПС, не дожидаясь окончания RolePlay процесса.

Данный пункт четко оговаривает, что Администратор имеет право незамедлительно выдать наказание за любое нарушение ВПС, что я и сделал в данном случае.

Основываясь на вышеизложенном, свое решение считаю верным.

Доказательства: https://youtu.be/AdbxO7MVCKo

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Klaro_Weinstein
15 минут назад, Jonathan_Wick сказал:

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
В нарушили п. 6.1.1 ВПС:

Скрыть контент

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы, находясь на территории Зеленой игровой Зоны (далее - ЗЗ), нанесли более 1 удара по другому игроку, за что и были наказаны.

Давайте обратимся к п. 2 запрещенных действий в ЗЗ, согласно Правилам игры в соответствующей зоне:

Скрыть контент
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).

Данный пункт четко оговаривает, что в ЗЗ без наказания можно наносить не более одного удара, при условии, что он был последствием "миссклика". Вы же нанесли более одного удара по другому игроку, поэтому Ваш "откат" в данном случае потерял свою силу.

Также, хочу подчеркнуть, что игрок, нанёсший ответную серию ударов, также был заблокирован по аналогичной причине и, соответственно, на аналогичный срок.

Теперь давайте перейдём к теме предварительного предупреждения. В п. 6.1.1 ВПС (см. выше) четко написано: «Администратор вправе сделать предупреждение ...». Данная формулировка говорит нам о том, что Администратор имеет право, а не обязан сделать предварительное предупреждение о нарушении ВПС. В данном случае, я принял решение незамедлительно выдать наказание.

Также, предлагаю Вам обратиться к п. 4.1.20 ВПС:

Показать контент

4.1.20 - При наблюдении за игроком, администратор имеет право незамедлительно выдать любое наказание игроку за нарушение ВПС, не дожидаясь окончания RolePlay процесса.

Данный пункт четко оговаривает, что Администратор имеет право незамедлительно выдать наказание за любое нарушение ВПС, что я и сделал в данном случае.

Основываясь на вышеизложенном, свое решение считаю верным.

Доказательства: https://youtu.be/AdbxO7MVCKo

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Здравствуйте, да удары были, но не по чужому же человеку) Мы с другом дурачились. Вот давайте приведем пример из реальной жизни. Представим, что главная улица города - Зеленая Зона, Вы со своим другом дурачитесь, бьете друг друга, к Вам же не подходи полиция и не забирает в СИЗО на 3 суток из за того что Вы дурачились. Если бы игрок которому я нанес удары был недоволен он бы написал жалобу, где уже бы мне выдали наказание. Я не собираюсь сказать, что ВПС не правильное, я просто говорю свое мнение, раз у нас РП проект.
Ожидаем ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не нужно трактовать правила сервера нагромождением собственных доводов. Дурачиться, нарушая при этом правила сервера - нельзя, это не будет являться для Вас оправданием ни в коей мере. Наказание выдано верно, разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...