Перейти к содержанию
Arthur_Montano

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Arthur_Montano

1. Ваш никнейм: Arthur_Montano
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-22
4. Суть жалобы: Добрый день. Был забанен за ДМ в ЗЗ. Я сделал 2 удара после откатил действие. Прошу доказательство нарушения.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JzPZu
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
В нарушили п. 6.1.1 ВПС:

Спойлер

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы, находясь на территории Зеленой игровой Зоны (далее - ЗЗ), нанесли более 1 удара по другому игроку, за что и были наказаны.

Давайте обратимся к п. 2 запрещенных действий в ЗЗ, согласно Правилам игры в соответствующей зоне:

Спойлер
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).

Данный пункт четко оговаривает, что в ЗЗ без наказания можно наносить не более одного удара, при условии, что он был последствием "миссклика". Вы же нанесли более одного удара по другому игроку, поэтому Ваш "откат" в данном случае потерял свою силу.

Также, хочу подчеркнуть, что игрок, нанёсший первые удары, также был заблокирован по аналогичной причине и, соответственно, на аналогичный срок.

Основываясь на вышеизложенном, свое решение считаю верным.

Доказательства: https://youtu.be/AdbxO7MVCKo

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Изменено пользователем Jonathan_Wick

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказание выдано верно. Срок средний из допустимых по данному пункту. Разбанены будете по окончанию срока блокировки. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...