Перейти к содержанию
Aurelio_Ferguson

Жалоба на Defame_Supreme,Mikhail_Supreme,Ricardo_Fenix

Рекомендуемые сообщения

Aurelio_Ferguson

1. Ваш никнейм:Aurelio_Ferguson
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:Defame_Supreme,Mikhail_Supreme,Ricardo_Fenix
4. Суть жалобы:УБАВЬТЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗВУК,очень громко микрофон настроил

Снова здравствуйте,опять одно и тоже на том же месте)

в этот раз коротко и по существу.

Сотрудники опять же не знают ПДД,начали выписывать за 12.11 КоАП,затем подьехал сотрудник СБ,я думал уж он то урегулирует вопрос,но и он заявляет,что без аварийной сигнализации я там стоять не имею права... даже сам сказал,выписывайте штраф,вот собственно и всё,внизу как всегда претензия к конкретному сотруднику и наказание,так же попрошу указать,за что сотрудники будут наказаны.

сам штраф был выписан на тайм коде:8:30

Defame_Supreme,Mikhail_Supreme: данные сотрудники небольших званий,и всё же ПДД должны знать.

попрошу их наказать за:

3.1. –  Сотрудник обязан честно нести службу, соблюдая законы, нормативные акты Республики Провинции, знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УаК и документы).  [Предупреждение/Выговор + отправка на переаттестацию].

идем далее,сотрудник СБ Ricardo_Fenix: так же убедились,что ПДД сотрудник плохо знает и сомневается в каждом своём ответе,думаю этого достаточно.

увидеть его незнание мы можем от тайм кода 7:24 и далее.

Отправить на переаттестацию по причине: не знание ПДД. ну естественно переаттестация положена по пункту устава 3.1

3.1. –  Сотрудник обязан честно нести службу, соблюдая законы, нормативные акты Республики Провинции, знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УаК и документы).  [Предупреждение/Выговор + отправка на переаттестацию].

так же хочу обратить ваше внимание на фрагмент видео,тайм-код: 9:48.

Сотрудник СБ побежал с дубинкой за гражданским,тот сделал 1 прыжок,более не увидел,может и был прыжок, и по уставу он может расстрелять,однако не было требований об остановке гражданского,а значит,погони и не было,то есть сотрудник открыл огонь по гражданскому без каких либо предупреждений об остановке и прочем.

я считаю,это грубое нарушение ВПС:

6.5 — [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]

4.1. –  Нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные  правила работы (ВПС).  [Предупреждение/Выговор]

4.2. –  Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. [Выговор/Строгий выговор]

так же сотрудник на тайм-коде:6:50 двигался по полосе встречного движения с СГУ без причины.

4.8. –  Сотруднику запрещено нарушать законадательные документы (КоАП, ПДД, УаК).  [Выговор]

4.22. –  Сотруднику запрещено использовать СГУ в личных целях.  [Предупреждение/Выговор]

так же хочу обратить внимание на тайм-код:10:15.

сотрудник зачем-то начал толкать мой автомобиль,видимо геракл,а затем начал нарушать вежливость,и говорить мне "тихо тихо" когда толкал зачем-то моё ТС

3.3. –  Сотрудник обязан уважительно относиться ко всем гражданам. Быть вежливым и тактичным.  [Предупреждение/Выговор]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=is96iPg-ePc

так же попрошу выплаты компенсации на счёт:739233

за выписанный штраф.

Поделиться сообщением

Defame_Supreme

Здравствуйте

Вот док-ва того что вы нарушили то есть стояли на дороге без аварийного сигнала без ведомой на то причины

https://yapx.ru/v/JzNTe

Спойлер

Остановка разрешена транспортных средств на обочине по правой стороне дорожной полос либо на краю проезжей части, если устройством дороги обочина не предусмотрена. Если ситуация подходит под случай 12.2, то разрешается стоянка и остановка на тротуаре. При наличии обочины остановка не на этом участке, а на краю проезжей части будет считаться нарушением ПДД.

Изменено пользователем Defame_Supreme

Поделиться сообщением

Mikhail_Supreme

Здравия Желаю!  Я старшина Михаил Суприм Общего Батальона и опровергаю нашу виновность,

В этой ситуации гражданин нарушил Правила Дорожного Движение и я бы хотел возразить о том что мы ничего не нарушали и вот доказательства того что данная транспортное средство стоит без аварийных сигналов на дороге, без какой либо причины, причину мы спросили ответа так и не услышали. 

Док-ва что автомобиль без аварийных сигналов 
https://yapx.ru/v/JzOrV 

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Джесси Феникс!

Рассмотрим вашу жалобу:

1. Сотрудники будут наказаны за:

3.1. –  Сотрудник обязан честно нести службу, соблюдая законы, нормативные акты Республики Провиции, знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УаК и документы).  [Предупреждение/Выговор + отправка на переаттестацию].

Так как согласно ПДД:

При движении в три полосы в обе стороны, парковка транспортного средства осуществляется на краю проезжей части, не заезжая на тротуар.

2. Прикрепите ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

3. Запросила у сотрудника Ricardo_Fenix причину открытия огня по гражданскому,

а именно что было более 1 прыжка.

Я полагаю гражданский и так понял, что началась погоня, иначе бы он просто так не убегал, да и на вашей записи видно, что гражданский портил гос.авто (9:46)

4. На 6:50 нарушений не наблюдаю.

Изменено пользователем Jesse_Fenix

Поделиться сообщением

Aurelio_Ferguson

Приветствую

банк счёт: 739233

Цитата

Я полагаю гражданский и так понял, что началась погоня, иначе бы он просто так не убегал, да и на вашей записи видно, что гражданский портил гос.авто (9:46)

я думаю тут без разницы,что он понял,сотрудник обязан крикнуть предупреждение об остановки при пешей или погони на авто,однако никакого предупреждения не последовало,а значит гражданин может хоть прыгать,хоть бегать,сотрудник не имел права открывать огонь без предупреждений,это нарушение ВПС и устава ГИБДД,вы это сами прекрасно понимаете,в любом случае,решит Danil_Kotov,от его решения и будет зависить исход данной ситуации.

Поделиться сообщением

Aurelio_Ferguson

Да уж,у сотрудников ОБ даже на форуме хватило ума писать бред,чтобы все поняли,что они ничего не знают...

так же остался вопрос,по поводу тайм кода 6:50,сотрудник использовал СГУ без причины,он мог следовать согласно правилам ПДД до регулируемого перекрёстка,затем выполнить разворот и остановиться на крайней правой полосе,однако он ехал по встречной полосе движения с использованием СГУ без на то причины.

4.22. –  Сотруднику запрещено использовать СГУ в личных целях.  [Предупреждение/Выговор]

Изменено пользователем Aurelio_Ferguson

Поделиться сообщением

Aurelio_Ferguson

del.

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

<<Ваша компенсация>>

Я пересмотрела и поняла, что у вас ошибка в тайкоде,

нарушение на которое вы ссылались находится на (6:16).

За что сотрудник будет наказан.

Изменено пользователем Jesse_Fenix

Поделиться сообщением

Aurelio_Ferguson

Благодарю за как всегда грамотный разбор жалобы

Остался только вопрос к Данилу по поводу стрельбы в городе,я считаю,что там нарушение ВПС,и нарушения нескольких пунктов устава.

которые я собственно уже перечислял:

6.5 — [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]

4.1. –  Нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные  правила работы (ВПС).  [Предупреждение/Выговор]

4.2. –  Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. [Выговор/Строгий выговор]

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Ricardo_Fenix наказать уже не смогу, так как данный сотрудник был уволен с ОЧС.

Поделиться сообщением

Aurelio_Ferguson

да уж не долго молодой продержался,ну ладно хоть с ОЧС,а то многие ПСЖ пишут,а потом возвращаются через некоторое время)

но в любом случае, за нарушение ВПС,если оно было,его наказать можно будет,а я более чем уверен,оно там есть

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Здравствуйте, ответ дам вечером. 

Поделиться сообщением

Aurelio_Ferguson

Добрый день,хорошо

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Здравствуйте, на связи Следящий за ГИБДД-Н - Daniil_Kotov.
Сотрудники будут наказаны и дружно отправлены на переаттестацию по пункту устава:

Цитата

3.1. –  Сотрудник обязан честно нести службу, соблюдая законы, нормативные акты Республики Провиции, знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УаК и документы).  [Предупреждение/Выговор + отправка на переаттестацию].

По поводу ДМ килла отвечу чуть позже.

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Не думаю, что тут стоит наказывать за ДМ килл.

Цитата

Разрешено в случае BunnyHopping’а, а также угроза жизни или здоровью людей.

На вашем видео видно, что игрок попытался БХопить во время погони.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Upd: сотрудника накажу за дм килл игрока. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...