Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Gaydarov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Суть вы уже всю знаете,теперь начинаем рассматривать с вашей точки зрения. Я вам пояснил то,что погони по-факту не было,а значит делал что угодно). Мне вот серьёзно интересно,в чём заключается РП в провинции,если человека просто напросто хотят лишить как угодно,неважно какими способами,просто лишить. (Док-ва на личную неприязнь есть.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/302877-gibdd-m-dionis_popov/page/6/
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 18:45

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Что, по вашему мнению, может подтвердить факт погони? 

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Ваши слова) Т.е предупреждения в чат или же стрельба по машине. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Конкретно в той ситуации с Кабаллеро - да, фактами погони могло быть предупреждение в чате либо же стрельба по транспортному средству. Но в ситуации с вами фактом погони могло стать та же остановка транспортного средства сотрудниками полиции. Неужели они сделали это просто так? Да и почему вы уехали, раз не видели никакой погони?

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Для меня любые ГУВДшные,ДПСовские машины уже сходится что будто за мной щас погоня начнётся,в тот момент я уже сам рассказал что звёзд никаких нет,а значит догадки были что возможно и за нами,а может и нет. Откуда мне знать?) 

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Мне нужны прямые преды,дабы понять что погоня именно ЗА МНОЙ.

Поделиться сообщением

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я как человек имеющий отношение к жалобе и обжалованию хочу донести важную информацию.

У человека стоит бинд на logout. Так же ролик подтверждает тот факт, что человек делал офф от ареста целенаправленно - Лишение - YouTube

Полное описание события есть в жалобе - 

Надеюсь мои данные помогут в вынесении вердикта. готов от лица сотрудников передавать информацию, если это будет необходимо в рассмотрении обжалования. 

Поделиться сообщением

Artem_Gaydarov

Если рассматривать тему с Кабаллеро,то сотрудники развернулись за ним и вы сказали что это не доказывает что погоня была именно за ним. Щас же в моём ситуации вы переобуваетесь и говорите что погоня как раз таки за мной была,хотя они также повернулись в мою сторону,как и у него. Что за размышление у вас? Тем более,когда я развернулся и поехал в их сторону,их не было) Х5М стоявший на обочине,никак не обратил на меня внимания и даже не пытались меня как-то остановить. О какой погоне шла речь? Очень интересно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...