Перейти к содержанию
Evgeny_Morin

[ГИБДД] Walter_Wanted

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Morin

1. Ваш никнейм: Evgeny_Morin
2. Никнейм сотрудника: Walter_Wanted
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Yp3y3ml, https://youtu.be/QQEbRWAc-e0
4. Суть жалобы: Была погоня. Сотрудник выходит из авто, делает бинд на разбивания окна, когда окно уже было разбито видимым действием, далее он нарушает статью ПСГО - 4.22. Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор]. Далее, данный сотрудник нарушив 4.22 ПСГО, пробивает меня по базе КПК, когда машина фулл тонировка, и я развернулся, но сотрудник как-то сфотографировал меня, на скриншоте из видео видно, что пришел розыск по наводке данного сотрудника.

Изменено пользователем Evgeny_Morin
Коррекция.

Поделиться сообщением

Walter_Wanted

Добрый вечер. Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Давайте теперь разберемся по порядку:

Первое: 

Цитата

Сотрудник выходит из авто, делает бинд на разбивания окна, когда окно уже было разбито видимым действием

Да я отыграл бинд разбития стекла. Так как у вас могли быть остатки стекла ( даже если она было разбито ) и я нанес удар дубинкой что бы точно ничего не мешало вас сфотографировать.

Второе:

Цитата

далее он нарушает статью ПСГО - 4.22. Запрещен флуд отыгровками

Нарушение это пункта не было так как я отыграл разбитие стекла и после чего с временем я отыграл КПК. Так что тут нарушения я не вижу.

Третье:

Цитата

Далее, данный сотрудник нарушив 4.22 ПСГО, пробивает меня по базе КПК, когда машина фулл тонировка

Так вы сами сказали что оно было разбито и во вторых я отыграл что разбил вам стекло так что тут вопросов не должно остаться. ( все отыгровки видно на видео которое вы предоставили ).

Четвертое:

Цитата

и я развернулся, но сотрудник как-то сфотографировал меня, на скриншоте из видео видно, что пришел розыск по наводке данного сотрудника.

Вы не за забывайте что такое рассинхроны и задержки ( у вас может быть одно у меня совсем другое ). Я отыграл КПК когда вы били возле меня точнее когда вы только трогались.

Если у вас остались вопросы задавайте отвечу как можно быстрее. С уважением Walter_Wanted

Ждем ответ от ПГС/ГС

Изменено пользователем Walter_Wanted
Редактировал.

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Раз был рассинхрон, предоставьте док-ва этого. На видео видно, на таймкоде 0:01-0:02, что вы сразу же отыграли еще раз бинд.

Поделиться сообщением

Walter_Wanted
36 минут назад, Evgeny_Morin сказал:

Раз был рассинхрон, предоставьте док-ва этого. На видео видно, на таймкоде 0:01-0:02, что вы сразу же отыграли еще раз бинд.

Флуд считается после 3 и более отыгрвок .

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

То есть, Зам Нач ГИБДД  не знает ПСГО? Если знали бы, вы уперлись бы в этот пункт псго, но вы пытаетесь доказать обратное.

Поделиться сообщением

Walter_Wanted
1 час назад, Evgeny_Morin сказал:

То есть, Зам Нач ГИБДД  не знает ПСГО? Если знали бы, вы уперлись бы в этот пункт псго, но вы пытаетесь доказать обратное.

ПСГО я как раз токи знаю, флуд считается от 3 и более отыргровок в игровой чат.

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Разве? Покажите мне пункт, где написано, что нарушение 4.22 является при 3 и более отыгровок. Если вчитаться в этот пункт ПСГО, а именно 4.22 ПСГО - Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор]. 

Поделиться сообщением

Walter_Wanted
55 минут назад, Evgeny_Morin сказал:

Разве? Покажите мне пункт, где написано, что нарушение 4.22 является при 3 и более отыгровок. Если вчитаться в этот пункт ПСГО, а именно 4.22 ПСГО - Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор]. 

Ждём решение ГС/ПГС ( вины как таковой со своей стороны не вижу ).

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Также. Как вы могли сфотографировать меня, убрать мгновенно дубинку, и за 1 секунду достать КПК, чтобы сфоткать меня? Я был повернут уже задом на машине, как вы сфоткали все-же?

Поделиться сообщением

Walter_Wanted
3 часа назад, Evgeny_Morin сказал:

Также. Как вы могли сфотографировать меня, убрать мгновенно дубинку, и за 1 секунду достать КПК, чтобы сфоткать меня? Я был повернут уже задом на машине, как вы сфоткали все-же?

У вас на видео видно что фоткал вас я без дубинки в руках, то есть когда я разбил стекло я убрал дубинку и сфотографировал вас. Так же вы не были задом ко мне как видно у вас на видео вы только начали трогаться и я отыграл в этот же момент кпк.

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Ахах😁😁😁. Я пересмотрел видео, у вас вообще не было дубинки в руках, вы получается рукой били по стеклу?) И сфоткали вы меня не задом, перепутал, а передом, где машина вся тонирована. 

Поделиться сообщением

Walter_Wanted
1 минуту назад, Evgeny_Morin сказал:

Ахах😁😁😁. Я пересмотрел видео, у вас вообще не было дубинки в руках, вы получается рукой били по стеклу?) И сфоткали вы меня не задом, перепутал, а передом, где машина вся тонирована. 

В течении часа предоставлю док-во где видно ваше нарушение а именно где вы меня задавили ( ДБ ) и видно что в руках у меня была дубинка. Ожидайте док-во.

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Ахах. Ожидаю.

Поделиться сообщением

Walter_Wanted

Вот видео от лица сотрудника который был за рулем. На моменте 1:45 явно видно как вы меня сбили затем я подошел к вашему окну ( да согласен дубинки не было в руках ) но РП никто не отменял, по РП я ее отыграл. Далее на момента 2:14 видно таран с вашей стороны нас ( возможно не специально тут вопросов как таковых нету ) далее момента 2:23 там явно виден таран с вашей стороны так как мы совершили разворот а вы там самым включили задний ход и протаранили нас после чего уехали как ничего не было. 

Ждем ответ от ГС/ПГС

Редактировал.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Сотрудник получил предупреждение на флуд отыгровками.

Спойлер

4.22. Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор] 

Вопросы?

Поделиться сообщением

Evgeny_Morin

Вопросов нет. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...