Перейти к содержанию
Andrei_Yakovlev

[ЦГБ-Н] Timofey_Astakhov

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Yakovlev

1. Ваш никнейм: Andrei_Yakovlev
2. Никнейм игрока: Timofey_Astakhov
3. Суть жалобы: Предложил лечение без РП и "отжал" пациента у своего коллеги
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp)  https://yapx.ru/u/JzILw

Изменено пользователем Andrei_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский.


На ваших доказательствах видно, что Timofey_Astakhov вылечил вас без отыгровок (nonRP), что является нарушением пункта 6.11 Внутренний правил сервера (далее ВПС). Также, могу заметить на Ваших доказательствах нарушение пункта 3.45 Внутреннего устава (далее ВУ).
Перечисляю пункты.
3.45 ВУ:

Цитата

3.45. Запрещается во время смены использовать немедицинские маски.

6.11 ВПС:

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Цитата
  • Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;
  • Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

 

Итог:

  • За нарушение пункта 6.11 ВПС сотруднику будет выдан выговор, если решит следящий - будет выдано наказание по ВПС;
  • За нарушение пункта 3.45 ВУ сотруднику будет выдано предупреждение;
  • Сотрудник будет уволен с ОЧС за получение 3/3 выговоров.

 


На этом у меня все. Если остались вопросы - задавайте, если нет - передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте. Я следящий администратор за ЦГБ г. Невский.
Вопросов, как я вижу, у вас нет.
Сотрудник получил наказание и был уволен с ОЧС на 21 день.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...