Перейти к содержанию
Klaus_Vetrov

[ГИБДД г.Невский] Danil_Wizzaro,Vladislav_Mametev

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Vetrov

1. Ваш никнейм: Klaus_Vetrov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danil_Wizzaro,Vladislav_Mametev
4. Суть: Стрельба в городе при том,что за все время,мне не кинули ни одного преда(только когда приехали).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HlRcrO3VwC4

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Напомнил Лидеру.

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Данные сотрудники работают в г. Невском. Измените ТЭГ.

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Даю 24 часа на изменение темы.

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
9 минут назад, Artem_Shulgin сказал:

Даю 24 часа на изменение темы.

Изменил 

Поделиться сообщением

Danil_Vonsovich

Здравствуйте погоня шла минут 30-40, позже прикреплю видео 

Вот доказательство, что велась погоня за вами https://yapx.ru/v/J0Uje , ну и после погони вы вышли из игры. 

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
4 часа назад, Danil_Vonsovich сказал:

Здравствуйте погоня шла минут 30-40, позже прикреплю видео 

Вот доказательство, что велась погоня за вами https://yapx.ru/v/J0Uje , ну и после погони вы вышли из игры. 

На видео не видно моего выхода!Жду видео,где за мной велась погони и где видно,что вы мне кидали преды(а преды вы мне не кидали,только на автостоянке)на видео видно как вы запрашиваете выдать мне розыск,хотя вы меня не пробили по КПК и моя машина без номера.Как вы можете это объяснить?

Поделиться сообщением

Danil_Vonsovich
56 минут назад, Klaus_Vetrov сказал:

На видео не видно моего выхода!Жду видео,где за мной велась погони и где видно,что вы мне кидали преды(а преды вы мне не кидали,только на автостоянке)на видео видно как вы запрашиваете выдать мне розыск,хотя вы меня не пробили по КПК и моя машина без номера.Как вы можете это объяснить?

Вы на автостоянке не раз выходили из авто. 
А когда за вами едет два патрульных автомобиля, это вас не смутило?

Поделиться сообщением

Adam_Murphy

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по городу Невский.

1. Для того, чтобы объявить вас в федеральный розыск, не требовалось проверить номера. Достаточно было передать сотрудникам ГУВД приметы вас и вашего автомобиля. 

2. На доказательствах, которые предоставил сотрудник, видно, как вы вышли из автомобиля на парковке https://imgur.com/4eU3FV8

3. Затем когда вы сели в автомобиль и поехали, Вас попросили прижаться к обочине, это можно заметить на *данном* скриншоте, но вы проигнорировали их требования и были объявлены в федеральный розыск по статье 5.8

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
2 часа назад, Adam_Murphy сказал:

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по городу Невский.

1. Для того, чтобы объявить вас в федеральный розыск, не требовалось проверить номера. Достаточно было передать сотрудникам ГУВД приметы вас и вашего автомобиля. 

2. На доказательствах, которые предоставил сотрудник, видно, как вы вышли из автомобиля на парковке https://imgur.com/4eU3FV8

3. Затем когда вы сели в автомобиль и поехали, Вас попросили прижаться к обочине, это можно заметить на *данном* скриншоте, но вы проигнорировали их требования и были объявлены в федеральный розыск по статье 5.8

Хорошо.Как вы можете объяснить стрельбу в городе?Когда мне кинули всего 2 преда

Поделиться сообщением

Adam_Murphy
2 часа назад, Klaus_Vetrov сказал:

Хорошо.Как вы можете объяснить стрельбу в городе?Когда мне кинули всего 2 преда

Прошу предоставить данную видеозапись, где видно факт стрельбы в городе. 

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
6 минут назад, Adam_Murphy сказал:

Прошу предоставить данную видеозапись, где видно факт стрельбы в городе. 

Я дико извиняюсь,но вы в глаза долбитесь?Я предоставил видео стрельбы на автостоянке в описании жалобы!

Поделиться сообщением

Adam_Murphy
1 час назад, Klaus_Vetrov сказал:

Я дико извиняюсь,но вы в глаза долбитесь?Я предоставил видео стрельбы на автостоянке в описании жалобы!

Я дико извиняюсь, но может не я долблюсь? Это место не людное, там кроме вас, сооучастника и сотрудников полиции никого не было, во-вторых, вас предупредили два раза о стрельбе, достаточно было одного раза, так как вы до этого не останавливались на просьбы сотрудников. 

Изменено пользователем Adam_Murphy

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
13 минут назад, Adam_Murphy сказал:

Я дико извиняюсь, но может не я долблюсь? Это место не людное, там кроме вас, сооучастника и сотрудников полиции никого не было, во-вторых, вас предупредили два раза о стрельбе, достаточно было одного раза, так как вы до этого не останавливались на просьбы сотрудников. 

Я так понял вы уставные документы.Там четко и ясно написано,что стрельба разрешена после 3 минут погони.А погони вообще не было.Я подобрал человека в Азино и уехал,потом я встретил этих двух на Камри и они прострелили одно колесо,далее я от них уехал,но предов у меня не было.Потом они нашли нас на Автостоянке и начали стрелять!

Поделиться сообщением

Adam_Murphy

За вами виден сам момент погони в 1:10 и раньше данного видеоролика, время было 17:50:18, на вашем же видеоролике виден момент стрельбы в 17:56:46, прошло более трех минут, а значит стрельба была разрешена.

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
30 минут назад, Adam_Murphy сказал:

За вами виден сам момент погони в 1:10 и раньше данного видеоролика, время было 17:50:18, на вашем же видеоролике виден момент стрельбы в 17:56:46, прошло более трех минут, а значит стрельба была разрешена.

Позже предоставлю все видео,на котором видно,что мне не кинули ни одного предв.Только на автостоянке 

Поделиться сообщением

Adam_Murphy

А смысл? Вам сказали остановиться на парковке, вы не остановились за что и по вам открыли огонь, это видно на фрагменте вашего видеоролика на 0:05. 

Изменено пользователем Adam_Murphy

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov
4 часа назад, Adam_Murphy сказал:

А смысл? Вам сказали остановиться на парковке, вы не остановились за что и по вам открыли огонь, это видно на фрагменте вашего видеоролика на 0:05. 

Я так понял вы не знаете,что стрелять разрешено после 3 минут погони

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...