Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Erik_Sonyson
2. Никнейм администратора: Erik_Grinvald
3. Суть: Здравствуйте, между мной и другим игроком произошло недопонимание, я катался на своей 212 ешке, платил каждому в кого врезался, на видео которое я скинул я пролетел мимо порша, ожидать того, что я его снес по пингу не мог, ибо я пролетел далеко от него, но не знаю сам как я его убрал. Он ко мне подъехал выехав на встречку, я его случайно зацепил, тот мне начал писать, что я виноват, я думал речь идет о том, что он выехал на встречку и ещё пытается взять с меня денег. Также пассажир меня оскарбил, а сам водитель скрылся, так и не решив, что и как делать. Я думаю, что доказательств хватает, что вышло недопонимание, которое не возможно было предугадать и меня можно разбанить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7DDKCzBrDu8 https://imgur.com/a/349BSUT

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

И так.
здравствуйте,я тот администратор который вам выдал бан.
Вы были забанены по Жалобе №806:
Вы ехали по городу более чем 200 км/ч,полсе чего вы вехали в авто,далее вы просто приехали как бы что.

ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я вам скинул запись на которой всё видно, я понимаю, что я нарушаю пдд, по форуму оно не отслеживается, да и я пытаюсь не создавать помехи.

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

Хм...
Как я вижу по вашему формнику,вы уже не один раз на  нашем сервере поподали в бан за таран.

в разбане или сокрошения сроко не рекоминдю!

ожидайте ответа от ЗГА/ГА!

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

При чем здесь это? В первом обжаловании меня подрезал мент и протаранил фпсом, во втором я толкал полицейского со встречной полосы. Я тоже много что о вас напомнить могу.

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

ответ я свой дал

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Вы не дали ответа! Вы лишь обвинили меня в том, чего я не делал, это не работа администратора, если так и хотите, чтобы я оставался в бане, то придумайте что-то получше пустых обвинений, никак не связных.

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Так. Жалоба ещё не закрыта, решения не дано, поэтому дополню немного. Так как Гринвальд рассмотрел моё видео, где прекрасно видно, что моей вины нету в подрезе, я даже до последнего не знал о нём, но всё равно отнекивается и пытается признать виноватым меня ( при условии, что порш уехал раньше времени и забанить должны были его, а не меня ), так что смею предположить, что Эрик относится ко мне предвзято, не хочет открывать глаза на детали, а также возможно даже не смотрел моей записи. Его ответы никак не связаны с прошлыми сообщениями, никакой логики нет, по видимому из-за отсутствия удобного положения в диалоге, ведь когда я начал объяснять ситуацию второй раз Эрик начал залезать мне на форумник и говорить мне про мои обжаловния, в то время как речь идёт вообще о записи, на которой нет умышленного подреза. На мои вопросы неожиданно появляются ответы, которых к сожалению не видно, так что можно это обжалование считать ещё и за жалобу на администратора, по причине отсутствия логики в работе администратора. Это никак не оскорбление, либо что-то ещё, всё что я пишу правда, я надеюсь, что либо увижу нормальные ответы с агрументацией, либо уже компенсацию/выговоры администратору + разбан.

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста внимательнее на миникарту, после того как вы близко проехали около порше, то на миникарте видно что он подлетел вверх и потом видимо в здание врезался. После чего, игрок естественно не довольный подъехал к вам для решения данной ситуации.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Здравствуйте, я выше писал что у нас вышло недопонимание, я не знал о произошедшем, пока меня не забанили. Человек на Порше сам уехал не захотев даже объяснить что произошло. Про миникарту, я ехал на скорости 250, мне кажется за дорогой было лучше следить, тем более когда я объехал игрока уже на большой для подреза дистанции ( для пинга до 30 я не понимаю как я его так далеко откинул (как я вообще его откинул????) ). Поверьте, если бы мне игрок объянил что и как произошло, то я бы дал ему денег, мне не жаль отдать 10 тысяч за компенсацию, мне эти 10 тысяч на трамвае за 6 минут приходят, смысла мне оставлять это просто так не было, рассмотрите повнимательнее пожалуйста сроки которые дал Гринвальд. Бан должен был получить не я, а порш за два уход с места дтп, я оставался на месте два раза.

Извиняюсь, один раз, в первый раз я остановился просто около ГУВД.

Поделиться сообщением

Daniil Egorov
4 часа назад, Sony Ericsson сказал:

Здравствуйте, я выше писал что у нас вышло недопонимание, я не знал о произошедшем, пока меня не забанили. Человек на Порше сам уехал не захотев даже объяснить что произошло. Про миникарту, я ехал на скорости 250, мне кажется за дорогой было лучше следить, тем более когда я объехал игрока уже на большой для подреза дистанции ( для пинга до 30 я не понимаю как я его так далеко откинул (как я вообще его откинул????) ). Поверьте, если бы мне игрок объянил что и как произошло, то я бы дал ему денег, мне не жаль отдать 10 тысяч за компенсацию, мне эти 10 тысяч на трамвае за 6 минут приходят, смысла мне оставлять это просто так не было, рассмотрите повнимательнее пожалуйста сроки которые дал Гринвальд. Бан должен был получить не я, а порш за два уход с места дтп, я оставался на месте два раза.

Извиняюсь, один раз, в первый раз я остановился просто около ГУВД.

Здравствуй,это Lavrentiy_Liberman,во-первых ремонта там было на 55 тысяч рублей,во-вторых ты в меня влетел и тупо смылся,у меня есть видео,доказывающее что я нормально так улетел,как и ты

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

У меня полная запись имеется которую и закрепил. У вас на авто не стояла страховка, я был готов её вам оплатить, вы убрались из-за пинга. Во-вторых я остановился около ГУВД и вы уехали с места дтп два раза, виновник лишь вы, признайте хотя бы здесь это.

А также мы не переходили на ты, если вы хотите хотя бы какого-то уважения от меня, то лучше переписывайтесь со мной нормально, у вас может появиться большое количество проблем из-за плохих высказываний в мою сторону, надеюсь мы останемся на нейтральной стороне друг к другу.

А также обращение к Караваю. Когда вы уже рассмотрите мой срок? Если меня сегодня не разбанят, то выходит всё в пустую, ибо я завтра буду занят весь день и я приду всё равно вечером к разбану домой.

Поделиться сообщением

Daniil Egorov
1 час назад, Sony Ericsson сказал:

У меня полная запись имеется которую и закрепил. У вас на авто не стояла страховка, я был готов её вам оплатить, вы убрались из-за пинга. Во-вторых я остановился около ГУВД и вы уехали с места дтп два раза, виновник лишь вы, признайте хотя бы здесь это.

А также мы не переходили на ты, если вы хотите хотя бы какого-то уважения от меня, то лучше переписывайтесь со мной нормально, у вас может появиться большое количество проблем из-за плохих высказываний в мою сторону, надеюсь мы останемся на нейтральной стороне друг к другу.

А также обращение к Караваю. Когда вы уже рассмотрите мой срок? Если меня сегодня не разбанят, то выходит всё в пустую, ибо я завтра буду занят весь день и я приду всё равно вечером к разбану домой.

Какой двуликий,для справки,в лс крыл матом только ты,так что удачи по жизни) Админы,жду вашего решения в этой ситуации

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Бан почти уже снят. Жду варны администратору и компенсацию.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

И так, повторюсь, из-за вашего вождения и пинга произошло ДТП. Да вы его не видели, но ездить на такой скорости и выделывать такие пируэты никак не красит вас и ваши действия. 

Со стороны администратора нет нарушений, он работает согласно всем предписаниями созданных для подобных действий, выдавать какие либо как вы выражаетесь "варны" не будут.
В компенсации так же отказано. 
Игрок за уход с места ДТП будет наказан.
Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Да остались, я хоть и нарушал пдд, но мне ни о чем не сказал пострадавший, из-за чего я и не смог ему дать денег. Он уехал с места дтп, соответственно я ничего не нарушил, ибо он скрылся и следовательно является виновником. От меня максимум был подрез, это не 2 дня, администратор предвзят ко мне и выдает не верные сроки, за что и мог бы заработать предупреждения. И я могу делать почти всё на дороге, что захочу, если я кому и приношу вред, то с осознанием моей вины плачу.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Глупая ситуация. Вообще не стоило вам выдавать бан, так как игрок сам уехал с места ДТП. 
С администратором будет проведена беседа. Напишите банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...