Перейти к содержанию
Tommy_Azteca

Darren_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Azteca

Ваш никнейм: Tommy_Azteca
2. Никнейм участиника/лидера мафии/семьи: Darren_Sanches
3. Суть: Уход по воде от погони
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dQsjbqyHbxg

spacer.png

Изменено пользователем Tommy_Azteca

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Darren_Sanches

Здравствуйте я тот самый легендарный Darren_Sanches.

Начнем с того что  ваше видео без звуковой дорожки, но более или менее суть нарушения видна, но с большим таким НО.Действительно я спрыгнул в воду, это я признаю виноват, спустя 4 минуты я вернулся, но вы к сожалению крашнулись (проблемы с интернетом видимо), но Павел Кристов мог меня спокойно задержать.Так же команда "Skan" прикольная штука, не правда ли ?Ожидайте ответ лидера/следящего.

Док-во https://youtu.be/-_P8Z_4F0Ec

Изменено пользователем Darren_Sanches

Поделиться сообщением

Tommy_Azteca

Зачем тут клеветать? Запись на видео дорожке есть,вы не возвращались через 4 минуты,если есть док/вы прикрепите.

Поделиться сообщением

Darren_Sanches
5 минут назад, Tommy_Azteca сказал:

Зачем тут клеветать? Запись на видео дорожке есть,вы не возвращались через 4 минуты,если есть док/вы прикрепите.

Я Вас не оклеветал, клевета это совсем другое, пересмотрев ваше видео с телефона, услышал все что хотел, проблемы с Хромом.Видео- https://youtu.be/-_P8Z_4F0Ec

Поделиться сообщением

Quinton_Sanches

Добрый вечер.

17 минут назад, Tommy_Azteca сказал:

Товарищ Даррен прикрепил видео-доказательства. На нем видно, что он вернулся спустя 4 минуты к вам.
Но вы и ваш напарник вылетели, поэтому задержать его не удалось. В чем он здесь виноват?  

Поделиться сообщением

Tommy_Azteca

Это у вас как бы отсутсвует звук на записи.

А также жду выдачи наказания по ВПС 6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev
3 часа назад, Tommy_Azteca сказал:

Это у вас как бы отсутсвует звук на записи.

А также жду выдачи наказания по ВПС 6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Доброго времени суток! 

У вас есть продолжение погони после вылета вашего напарника? Как я знаю вы должны записывать каждый ваш шаг.

Уход по воде был но погони от вас я так и не увидел. 

Цитата

Не понимаю для чего тут это? Если игрок сам решает давать вам ВУ или нет. По вашей логике можно перебанить пол сервера за уход от рп. 

Ожидаю продолжение погони. Если его нет-Можно считать, что погоня была закончена после вылета вашего коллеги.

Поделиться сообщением

Tommy_Azteca

Вот полное видео:

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev
6 часов назад, Tommy_Azteca сказал:

Вот полное видео:

И так... На вашем видео не видно продолжения прогони после вылета вашего коллеги. Т.к Уход по воде был, а погони от вас нет-участнику семьи будет выдан выговор

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

Tommy_Azteca

Вопросов нет,закрывайте.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...