Перейти к содержанию
Sonnen

Жалоба на James_Mercer

Рекомендуемые сообщения

Sonnen

1. Ваш никнейм: Jason Bull
2. Название фракции:  ГИБДД-П (наверное, я не разбираюсь) 
3. Никнейм сотрудника фракции: James_Mercer
4. Суть жалобы: У нас была погоня, безуспешная для него, я пересел в дргую машину пока он не видит, он находит мое старое авто, за которым была погоня, и присылает мне звезды хз как магическим путем)) Почему мне, как он понял что эт я). Было миллиард возможностей пересесть кому то ещё, от куда моя личность известна. 

Будет два видео, с погоней, и с моментом после выдачи мне зв. PS Были ещё видео, но я не знаю есть ли смысл их грузить, он тупо за мной ездит и я ухожу.  (Ну как я был в инте?)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "ПОГОНЯ", "после выдачи зв"

Изменено пользователем Sonnen

Поделиться сообщением

James_Mercer

Здравия желаю на связи Капитан Мерсер Джеймс.

Давай разберемся вашей жалобы ко мне
В момента выдачей розыска, я вас пробил по КПК личность. Именно 3.4 УАК неподчение сотруднику МВД. Я вас запросил 4 раза чтобы показать документы или В/У.
Док-ва

Всего доброго! Ожидайте ответа от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

Sonnen

Машина тонированная в 90% и окна закрыты, как образом моя личность удостоверена ? На видео кстати нету момента выдачи розыска. А выдали вы 1 без меня, 2 по номерам, кто угодно мог много раз пересесть, вы преследовали автомобиль который много раз пропадал из виду, и не долго бывало даже.

Так же. ву и документы не предавал потому что не было объяснения причины. - 2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
Пояснение: Законное требование подразумевает ссылку на закон, то есть ссылку на конкретную статью. Сотрудник по просьбе водителя Т/С сначала должен разъяснить причину остановки, назвать статью по которой остановил водителя, разъяснить текст статьи. После этого водитель обязан предоставить сотруднику для проверки:

Поделиться сообщением

James_Mercer

Вы разгорировали со мной и тем окно открыто было. Момента автомобиля, вы когда пересели другой автомобиля я вас начали вводить погоню? Или как понять? 
Момента выдача розыска, я вас предоставил док-ва узнал через КПК личность а не по номерами.
Ожидайте ответа от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

Sonnen

Окно не было открыто. Люк - да. Окно - нет. То что вы слышали меня - не значит что видели. Нет я и не говорил что вы вели погоню после пересаживания. Я мало понял что дальше написано, склоняйте слова пожалуйста. Не понятно.

Так же мне интересна причина выдачи, потому что по пункту который я озвучил ранее 2.1.1 вы не объяснили причины остановки, а просто как попугай спамили свой бинд.

Поделиться сообщением

𝙺a𝚋𝚞𝚝𝚘 𝚈𝚊𝚔𝚞𝚜𝚑𝚒

Добрый день.
На связи Главный Зам. Нач. ГИБДД, Кабуто Якуши.
Спасибо за Вашу оформленную жалобу.
Давайте начнем её рассмотр.
Для начала, Вы будете заблокированы за нарушение пункта 6.22 ВПС:

Цитата

6.22 — Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Бан 3 дня]

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Сотрудник имеет право починиться сразу после погони, но тогда ему запрещено продолжать погоню за игроком в течение 3 минут.

Далее, Вы говорите что был открыт люк автомобиля, в Ваших видео нет отыгровок что открыт Люк, либо же что-то еще.
Но Вы разговариваете с ним, значит  окно по РП открыто.
Пойдем дальше, сотрудник не будет наказан, потому что пробил Вас по КПК.

Все остальное объяснил сотрудник, вопросов у Вас должно не остаться.
Приятного Вам вечера.
Ожидайте ответ от Лидера/Следящего.

Изменено пользователем 𝙺a𝚋𝚞𝚝𝚘 𝚈𝚊𝚔𝚞𝚜𝚑𝚒

Поделиться сообщением

Sonnen

Что нельзя заправляться во время погони хотя она окончена?) Каво, я даже не знал об этом... Вопрос про отигровки. Почему я должен это отиграть? Я ездил окна не открывал, с люка дует, я не понимаю. Вопрос остался. За что дан розыск? Как говорит сотрудник "В момента выдачей розыска, я вас пробил по КПК личность" Это было с разрывом в 10 минут минимум( как он пробил меня и когда выдал розыск, мне кажется нужно было сразу давать). Он когда начал просить мои документы он не назвал причину по которой он их просит, кто не прав я не понимаю? Почему он не выполняет свою обязанность когда его просят назвать причину. То есть он мне не объясняет причины просто требует и дает розыск - такая по вашему логика? 

Поделиться сообщением

Chris_Yakushi

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД г. Приволжск, Крис Якуши.

Незнание ВПС не освобождает вас от ответственности.

1. Во время погони нельзя заправляться, а на вашем видео видно, что вы заправились. Даже если вы поменяли машину, это не означает, что вам разрешено заправляться. 

2. Вы спокойно разговаривали с сотрудником, а это означает, что у вас были открыты окна. По РП вы их не отыгрывали.

3. За сотрудником нарушений не наблюдаю. А вы будете наказаны за нарушение ВПС.

4. Сотрудник вам бы разъяснил ваше нарушение после того, как вы бы ему предоставили документы.

Ожидаем ответа от Следящего.

Поделиться сообщением

Sonnen

4. Сотрудник вам бы разъяснил ваше нарушение после того, как вы бы ему предоставили документы.

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
Пояснение: Законное требование подразумевает ссылку на закон, то есть ссылку на конкретную статью. Сотрудник по просьбе водителя Т/С сначала должен разъяснить причину остановки, назвать статью по которой остановил водителя, разъяснить текст статьи. После этого водитель обязан предоставить сотруднику для проверки:

Но ко сожалению он должен до. Как вы упомянули Незнание ВПС не освобождает вас от ответственности.
Если бы он сделал это вовремя, скорее всего этого всего и небыло бы. Но я почему то долже был выпрашивать у него объяснений причин остановки. Прикольно.

Поделиться сообщением

Richard_Adderliy

Здравствуйте, я являюсь Следящим за ГИБДД г. Приволжск Ричард Аддерли!
Давайте обсудим с Вами данную жалобу на сотрудника.

Ответы от сотрудника и Лидера даны. С ответами солидарен. Сотрудник пробил вашу личность через КПК, и выдал розыск. Вы говорите что окно было закрыто, но вы разговаривали с сотрудником, значит по РП окно было открыто. Вы будете заблокированы за нарушение ВПС, а именно заправка при погоне. Спорить дальше не вижу смысла.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...