Перейти к содержанию
Робот долбаеб

Vyacheslav_Richi

Рекомендуемые сообщения

Робот долбаеб

1. Ваш никнейм: Daniil_Bogachev
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Richi
3. Суть: Забанили за уход от рп, понимаю был не прав. Такое больше не повториться, прошу снизить срок. Заранее спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FinsdDA
5. Дата и время бана: 2020-11-22 в 16:59
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.
Вы были забанены мной. Вас остановили сотрудники ГИБДД, вы вели диалог с ними, спорили. Позже, вы сели в машину и заехали в покрасочную, что запрещено.
1) Выписка из ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Доказательства Ухода от RP
Приятного просмотра.
P.s Лично я против сокращения, вердикт по этому поводу выдат ЗГА.

Поделиться сообщением

Робот долбаеб

Я понимаю что это очень плохо, что я так поступил, но все же это было первый и последний раз. Обещаю!

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте.
Это хорошо, что Вы признаете вину, но Администратор против сокращения, а значит против него идти не буду. Увы.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...