Перейти к содержанию
El_Le

[ГИБДД-М] Gerold_Manson

Рекомендуемые сообщения

El_Le

1. Ваш никнейм: Nikita_Zapaskin
2. Никнейм сотрудника: Gerold_Manson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не пропустил главную, тем самым создал аварийную ситуацию и вьехал в меня. После чего, сотрудник просто дал мне 5 тысяч(Ремонта на 55к, Карл!!!!) Я сказал что мало, у меня на 15 миллионов упала гос. цена, он сказал мне что больше не выплачиваем и уехал. Прошу оплатить мне ремонт!!!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я Начальник УГИБДД-М.  Генерал-майор Менсон Р.А.

Так же прошу заметить виновником ДТП являетесь Вы. Т.к вы нарушили 12.15 КоАП и 9.4 ПДД.

Цитата

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты

другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Можем заметить то что Вы ехали на крайней левой полосе при остальных свободных.

Жалобу передал сотруднику.  Ожидаем его ответа.

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G̶̪̖̰̠̯̲̖̻͖̬̈́̄͗̾̇̈́̋̅́e̵͑̄̈́
52 минуты назад, Kitusha сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Zapaskin
2. Никнейм сотрудника: Gerold_Manson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не пропустил главную, тем самым создал аварийную ситуацию и вьехал в меня. После чего, сотрудник просто дал мне 5 тысяч(Ремонта на 55к, Карл!!!!) Я сказал что мало, у меня на 15 миллионов упала гос. цена, он сказал мне что больше не выплачиваем и уехал. Прошу оплатить мне ремонт!!!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

День добрый, это тот самый сотрудник напишите свой вк или соц сеть для связи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El_Le
2 часа назад, Ruben_Manson сказал:

Так же прошу заметить виновником ДТП являетесь Вы

Каким образом я виновник? Человек не пропустил главную дорогу. Я ещё виноват в том что ехал по трассе, только после поворота ехал по левой полосе? Понимаю, круто вы работате. Чисто своих защищаете

1 час назад, G̶̪̖̰̠̯̲̖̻͖̬̈́̄͗̾̇̈́̋̅́e̵͑̄̈́ сказал:

День добрый, это тот самый сотрудник напишите свой вк или соц сеть для связи 

VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El_Le

Претензий больше не имеется, сотрудник оплатил ремонт. Прошу закрыть жалобу

Изменено пользователем Kitusha
добавил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G̶̪̖̰̠̯̲̖̻͖̬̈́̄͗̾̇̈́̋̅́e̵͑̄̈́

Ремонт оплатил. Передаю СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Претензий у Вас больше к сотруднику нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...